Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2014
7383

Разглаживающий крем для контура глаз Wrinkle Corrective Eye Contour Cream от Darphin

Приятного вечера, Косметисточки!  

Этот пост — ода и признание в любви крему для глаз. И мои большие благодарности тем девушкам, которые написали о нем!




Весь октябрь я честно пыталась пользоваться органическими кремами для глаз, в итоге нервы мои сдали и в ноябре я сделала заказ на одном зарубежном сайте… Еще месяц ожидания и 27 ноября заветная баночка в моих руках.

Пришла пора поделиться с вами своим мнением о креме для кожи вокруг глаз №1 лично для меня, тем более, что за два месяца ежедневного использования дважды в день оно, мнение, у меня уже сложилось. Постараюсь судить объективно об обещаниях производителя и реальных результатах.

Развернутое мнение: Итак, крем Wrinkle Corrective Eye Contour Cream от Darphin ко мне приехал прямиком из Израиля очень хорошо упакованным, даже картонная коробочка не пострадала. Внутри аннотация, ложечка и, собственно, сам крем.


Пузатая баночка из матового стекла визуально кажется совсем малюткой, но крема в ней стандартные 15 мл.

По консистенции крем плотный, впитывается достаточно быстро для своей текстуры не оставляя на коже пленки, неприятные ощущения чего-то инородного после нанесения также отсутствуют (были у меня печальные опыты с кремами для глаз, которые я буквально чувствовала кожей в течение всего дня). Крема нужно буквально капельку на оба глаза. Я делаю так: безымянным пальцем набираю крем, другим безымянным пальцем забираю половину и очень легкими похлопывающими движениями наношу его на область вокруг глаз. Ложкой-лопаткой я не пользуюсь, так как мне лениво мыть ее после каждого использования, мне проще перед тем как открыть баночку помыть руки. Через 2-3 минуты, что особенно важно утром, я уже смело наношу базу под тени, консилер, пудру и т.д., ничего не скатывается, все ложится хорошо.

Крем белого цвета с легким нейтральным приятным ароматом, который едва уловим только в том случае, если поднести баночку к носу.


Спустя два месяца использования могу точно сказать, что продукт крайне экономичный. Планирую им пользоваться до мая. :)

Ну и о главном… о результатах:

7 месяцев назад я поменяла работу и теперь я, без преувеличения скажу, огромное (!) количество времени провожу перед монитором (читаю, считаю, составляю Excel-евские документы...) и очень мало сплю. Плюс ко всему у меня плохое зрение и привычку вечно щуриться я не могу побороть уже несколько лет для меня оказалось проще бросить курить. Гусиных лапок у меня пока нет (и я к ним не готова), но в целом кожа вокруг глаз выглядит уныло: уставшая, пересушенная, есть морщины и морщинки под ресницами. Также я страдаю отеками.

Данный крем неплохо увлажнил и очень хорошо напитал мою бедную кожу! Причем этого увлажнения и питания хватает на весь мой рабочий, читайте бесконечный, день в жарком от горячих батарей офисе. То большинство морщинок, которые возникали раньше от сухого воздуха уже в середине рабочего дня больше меня не беспокоят. Вообще заметила, что область вокруг глаз как будто даже посветлела, однозначно стала более упругой. С утра нет никакой отечности. По моим наблюдениям кожа уплотнилась чтоли, стала более толстой и уже не так беззащитна перед зимними погодными условиями, перед горячим воздухом в доме и офисе, перед мимическими морщинками…

Мне 30 лет, думаю этот крем подойдет для любого возраста! У Дарфан есть крем анти-эйдж для кожи глаз, когда возникнет в нем потребность попробую и его…

На сегодня же Wrinkle Corrective Eye Contour Cream — это самый мой лучший крем для глаз! Смело рекомендую всем девушкам и женщинам! :)



Цена: 1800 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: отлично!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 22 января 2014, 20:23
Моя извечная проблема — поиски крема для век!
У меня сейчас Шисейдо Биоперфоманс ( как-то так   ), пользуюсь им мало — месяц только прошел, так что сказать о нем пока ничего не могу.
Давно хотела что-то из Дорфан попробовать, теперь знаю что именно будет первым  
Спасибо за пост! Утащила в избранное )))
Isterika 24 января 2014, 18:36
Моя тоже, особенно она обострилась в последний год…
Шисейдо Биоперфоманс хвалят, тоже думаю попробовать к след. зиме. Мне еще Пайо понравился, но какой не скажу, в золотой бутылочке с дозатором)) Его точно буду повторять…
А я теперь хочу дарфановское масло, но это тоже к след. сезону холодов, пока спасаюсь Голубой орхидеей…
Спасибо, что читаешь!  
LeFortuna 22 января 2014, 21:24
Мне тоже недавно приехал. Действительно убирает отечность и отлично увлажняет!
Isterika 24 января 2014, 18:37
Да, кремчик не подкачал))
Tanya-Samara 22 января 2014, 21:34
Чудесный крем.
Isterika 24 января 2014, 18:37
Плюсуюсь))
RitaMix 22 января 2014, 22:30
Очень рада, что тебе он подошел и понравился. Как раз месяц назад он у меня закончился. Сейчас я сделала перерыв, но весной куплю его снова)))
Isterika 24 января 2014, 18:38
Рит, на сколько тебе хватило этой баночки? Мне кажется он вечный, и впервые меня эта вечность так радует))
RitaMix 24 января 2014, 18:43
Лена, у меня расход большой, не то что раньше… Начала его в мае, закончила в декабре, вот и считай, на 7 месяцев. А раньше я бы его год мучила)))
Isterika 24 января 2014, 18:47
Вау! Да это просто супер! Год потрясающе, но и 7 месяцев круто!   До июня точняк хватит))
ula_volkova 22 января 2014, 22:33
Спасибо что поделились! Давно на Дарфан засматриваюсь… пора видимо покупать!)
Isterika 24 января 2014, 18:38
Видимо да))
Спасибо, что зашли!  
Salomeya 22 января 2014, 23:09
Тоже брала этот крем, начитавшись отзывов. Пользовалась им все лето и немного осени в паре с дарфановской сывороткой от отеков. Хороший крем, сначала очень нравился. А потом то ли кожа привыкла, то ли потребности изменились… но перестал спасать от сухости, синяки и отеки вернулись на прежнее место. Стоит теперь использованный на треть где-то.  
Isterika 24 января 2014, 18:39
Ой-ей, со мной такого не случится, я в это верю))
Возможно после сделанного Вами перерыва крем снова начнет работать с прежней силой?
Salomeya 24 января 2014, 19:03
Я уже давала ему еще один шанс, не понравилось. У меня сейчас новая любовь   лифтинг от Guinot.
Isterika 24 января 2014, 19:16
Есть в моем више этот чудесник)) Дойдет и до него очередь.
Salomeya 24 января 2014, 20:10
Думаю, не пожалеете. Я его когда купила, прям в машине намазалась поверх мейка, и сразу мне так хорошо и комфортно стало, просто чудо.
Isterika 24 января 2014, 20:55
  Я вот как раз думаю к активному солнцу купить крем с спф, а на ночь поискать что-то покруче, что ж, теперь я точно знаю что это будет))
Irina_Irinovna 22 января 2014, 23:20
Как раз ищу крем для глаз. Синяков у Вас нет? У меня помимо всего ещё и это.
Isterika 24 января 2014, 18:40
Пока нет, но с моей работой должны появиться со дня на день, поэтому не скажу ничего в этом плане…
Syberia 22 января 2014, 23:27
У меня есть Darphin Stimulskin Plus для глаз, он anti-age, начала им пользоваться с 27. Честно говоря, крем понравился своей текстурой, оформлением, экономичностью, и увлажняет хорошо. Но морщинки не убрал, и новые не предотвратил… Плюс недавно узнала, что желательно не использовать крема для глаз с глицерином… а там он есть. Так что буду менять.
Хорошо, что вам ваш очень нравится)
Isterika 24 января 2014, 18:42
Нравится, ага))
А есть крем для век, которым вы довольны? (интересуюсь на будущее)
Syberia 24 января 2014, 19:08
Я пользуюсь еще Lancome — Absolue Eye Precious Cells. Он очень приятный, легкий как шелк. Увлажняет. Но в плане морщинок — не могу ничего сказать, так как он у меня всего месяц. И там тоже есть глицерин… Потому я в все еще в поиске.
Isterika 24 января 2014, 19:18
Этот крем был у моей сестры, как-то она прохладно о нем отозвалась, а мне уход Ланком (да и весь люксовый уход впрочем) не по вкусу. Спасибо.
Ksuniasha 23 января 2014, 10:37
Уже не раз на него заглядывалась, но каждый раз откладываю.
Спасибо за отзыв, теперь уж точно попробую
Isterika 24 января 2014, 18:43
Я тоже долго его откладывала, а потом взяла и заказала, и теперь рада до невозможности, что он у меня есть и что деньги потрачены не зря, как это часто у меня бывало с кремами для глаз в последнее время.
Paraphin 23 января 2014, 17:53
Хорошо что напомнили мне про мою «первую любовь». Так приятно осознавать что не одна я такая влюбленная.
Isterika 24 января 2014, 18:44
Чувствую, что это будет та любовь, которой изменяют очень редко да и то ради любопытства а не замены для)))
Erin_Brown 23 января 2014, 19:34
Дарфан, роскошная марка. Немного дороговато, конечно, но средства отрабатывают свою немалую стоимость. Очень мало неподходящих мне продуктов
Isterika 24 января 2014, 18:45
А я пока только с этим кремом и познакомилась, было еще два пробника гель-крема для лица и мне, чес сказать, не понравился. Но масло планирую купить обязательно к осени…
Viche4ka 25 января 2014, 17:12
Очень люблю Дарфан, все что пробовала подошло)) у меня из-за обезвоженности появились морщинки, и мимика через чур живая… Ничего не помогает… Надо Ваш попробовать)
Isterika 27 января 2014, 19:44
Конечно попробуйте, весьма достойный экземпляр!  
LILY 25 января 2014, 18:16
хватает на 7 месяцев? с ума сойти… у меня стандарт 15 мл на глаза — на три месяца, ну, может быть, с копейками…
спасибо за отзыв, мне срочно теперь надо)…
Isterika 27 января 2014, 19:44
Такая же история, 3-4 месяца и тю-тю…
Рекомендую смело))
TattaRyz 11 августа 2016, 13:53
На Украине такой кремчик стоит 65$… дороговато
Isterika 11 августа 2016, 16:53
Он и у нас сейчас дорого стоит.