12.12.2013

Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей от Scholl

Девочки, всем добрый день!
Хочу рассказать вам о креме, который сделал мои ножки красивыми и здоровыми  .

У меня всегда была проблемная кожа на пяточках, педикюра мне хватало на несколько дней, потом кожа снова грубела и, как любят называть на Косметисте, превращалась в настоящие «копыта»))) Я много перепробовала разных кремов, но результата так и не было. Пока я не нашла его — крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей от Scholl. Этот крем я купила вместе со скребком от Scholl, в надежде хоть немножко продлить свой педикюр. Кстати, скребком я тоже осталась очень довольна  . И вот, что я вам скажу — это просто чудо, а не крем! Я уже 3 недели хожу и не могу налюбоваться своими пяточками))) они мягкие, гладкие, и за это время я ни разу не делала педикюр! Единственное условие — наносить крем два раза в день. Я как послушная так и делаю)) И радости моей нет границ  . Наконец-то проблема огрубевшей кожи пяточек решена! По мимо этого, крем заживил и трещинки на пятках, что также не может не радовать  .
На ощупь и на вид, крем как крем, немного жирноват, на втором месте в составе стоит глицерин, впитывается он не быстро, поэтому лучше по дому ходить в носочках или в тапочках. Девочки, фото своих пяточек и тем более крема, я выкладывать не буду, во-первых фотоаппарат у меня не из лучших, а во-вторых, все равно найдется человек, который останется не доволен фото, как уже было ни раз на Косметисте: то противно смотреть, то все равно есть, что убрать с пяток, и т.д и т.п. Но поверьте на слово, это очень хороший крем, который действительно работает))
Состав для разбирающихся:

Покупала в аптеке Радуга, цену точно не помню, в районе 250-350 р
Срок использования: 3 недели
Оценка: однозначно 5++++
Всем спасибо, и я очень надеюсь, что кому-то этот пост поможет))
С уважением, Катерина.

Liona 12 декабря 2013, 16:00
Спасибо.Мне кажется эта марка достойная.У меня был их скраб для ног. Очень понравился.
Katerinka25 12 декабря 2013, 16:07
Спасибо за первый комментарий)) Эта марка и правда очень достойная, скраб у меня следующий на очереди)
Saika 12 декабря 2013, 16:42
Спасибо за отзыв! Все думала, что представляет из себя данная продукция, обязательно приобрету.
Katerinka25 12 декабря 2013, 20:58
Я думаю вы не пожалеете))
Eosforos 12 декабря 2013, 17:10
Спасибо за отзыв! Нужно поискать в магазинах, а то тоже мучаюсь с пяточками :(
Kreker 12 декабря 2013, 17:55
В аптеках ищите, в магазинах ни разу не видела.
Diana707 12 декабря 2013, 18:22
А я в супермаркетах регулярно встречаю эту серию)
Natali_oky 12 декабря 2013, 21:16
Придётся в Летуалях… Смотрите на тех же полках, где размещают Нивею, и т.д
Katerinka25 12 декабря 2013, 20:59
О как я вас понимаю… Я только в аптеке видела данную марку.
LeaM 12 декабря 2013, 17:39
Присоединяюсь к восторгам. Отличный кремик!
Kreker 12 декабря 2013, 17:54
Мой любимый крем, отличный!
Luchia 12 декабря 2013, 18:17
ого, надо попробовать! у меня есть просто их крем для пяток — тоже неплох
Marietta 12 декабря 2013, 18:40
Присмотрюсь, т.к проблемки с пятками имеются. Спасибо за наводку )
Katerinka25 12 декабря 2013, 21:06
Я думаю он вам поможет. Купите, попробуйте, при том, что цена не очень высокая))
Anechka 12 декабря 2013, 18:41
Фото пяточек не прошу. А состав можете сфоткать?
Katerinka25 12 декабря 2013, 21:07
Да, попозже выложу)
_AnastasijA_ 12 декабря 2013, 19:36
Согласна полностью! Плюсуюсь к каждому слову!) У меня тоже очень проблемная кожа на пятках, перепробовала я ооочень большое количество различных баночек и тюбиков… Этот крем — просто находка! Кстати я его тоже купила вместе с чудо-скребком, которым тоже очень довольна!) Эта парочка для моих жутких пяточек оказалась просто спасением!
Katerinka25 12 декабря 2013, 21:01
Вот-вот, и я о том же)))
Natali_oky 12 декабря 2013, 21:22
Ещё у этой серии хороший тальк и классные силиконовые вкладыши, которые летом я в открытые босоножки вкладываю, чтоб нога не скользила
Love_me_tender 12 декабря 2013, 22:37
Да-да! Я его тоже обожаю.
janamohini 13 декабря 2013, 04:48
спасибо за пост, поищу!
Katerinka25 13 декабря 2013, 11:09
Вам спасибо, что прочитали)
Sofira 13 декабря 2013, 06:26
Я тоже осталась им довольна. Летом в неудобных босоножках даже болели пятки. Прямо натурально болели! Вылечил за два применения! Молодец!
Katerinka25 13 декабря 2013, 10:56
У них вроде для этих целей есть другое средство, если я не ошибаюсь))
Rinnyshka 13 декабря 2013, 10:05
А мне от него мало питания, мажу на ночь и в носочки, утром суховаты пяточки, эх… не знаю и от чего они так…
Эта марка в аптеках первая помощь есть везде
Katerinka25 13 декабря 2013, 11:06
Ну сразу как у младенца они не станут конечно, но эффект точно есть! По крайней мере, они не грубеют как раньше, я считаю, что это уже большое достижение. Причем я заметила накопительный эффект, пользуюсь уже более трех недель, дважды в день, и пяточки становятся все мягче и мягче, главное не лениться и не забывать им пользоваться и все будет ок)))
Rinnyshka 13 декабря 2013, 11:36
Спасибо. Да уже месяца три пользуюсь каждый день, эффект один(( Хотя педикюр делаю часто…
Ищу другой крем.
Katerinka25 13 декабря 2013, 13:57
Не буду спорить, может этот крем вам и не подошел((
Rinnyshka 13 декабря 2013, 14:37
у меня были такие мысли, но я не могу понять-как крем может не подойти пяткам?
Katerinka25 13 декабря 2013, 14:57
Ну если говорить о результате, то как я понимаю — у вас его нет, значит он вам не подошел. Хотя смешно конечно звучит)) Просто этот крем заявлен, в первую очередь, для удаления огрубевшей кожи, дополнительные функции как питание и увлажнение, это все уже потом. Может вам сразу купить увлажняющий крем или смягчающий?))
Rinnyshka 13 декабря 2013, 15:39
А у меня нет огрубевшей кожи, ее мне обрезают… на педикюре, а сама каждый день дополнительно чищу пемзой, а вот сухая да, сохнет-хотя это мб только мои мысли такие, что нет увлажненности, мб увлажняющий только искать, покупая этот крем, я, как истинный максималист, думала-точно)) Просто знаю, что надо чем то мазать, чтобы не запускать эффект мастера…
Katerinka25 13 декабря 2013, 18:41
Да, мазать чем-то надо обязательно)) ну удачи вам в поиске идеального крема для ножек
Rinnyshka 13 декабря 2013, 18:42