01.12.2013

Скраб для губ «Kiss Kiss» Lip Scrub от Tony Moly

Всем привет, хочу рассказать о моем знакомстве с маркой Tony Moly.
Начала я его с скраба для губ «Kiss Kiss»
Милая, девочковая упаковочка, так и притягивала меня взять его.
У меня есть подруга, она страстный поклонник корейской косметики, уже больше года она показывает мне и рассказывает о всяких красивых и чудодейственных баночках, которые спасают ее кожу, волосы, ногти. Она покупает все интересные штучки и потом не перестает восхищаться ими. Я, наблюдая за ней, подумала, что надо бы тоже взять что-то себе, но я не большой поклонник корейской продукции, т.к. не смотря на красивые баночки, она вызывает во мне сомнение. И как оказалось, своим чувствам надо доверять, ну или же мне просто не повезло.
От создателей:
Скраб для губ Tony Moly устраняет сухость и шелушение губ, делает кожу губ невероятно мягкой и эластичной. Просто нанесите достаточное количество скраба на губы, помассируйте в течение 1-2 минут и смойте водой. Объем: 9 гр.

Скраб для «Kiss Kiss» от Tony Moly приятно пахнущий крем с частичками, как мне показалось, абрикосовых косточек. Легко наносится на губы, легко смывается, но увы, его нельзя «есть» т.к. это реально крем, в отличии от всяких медовых скрабов или скраба от Lush. Этот же, если попадает на язык, довольно неприятная штука.
Нанесла скраб на губы, а дальше…
НИЧЕГО.
Поэтому показывать фото губ до и после просто бессмысленно. Ничего не изменилось. Они не стали более увлажненными, они не стали красивыми, не стали более живыми. Они остались в том же виде, как и до применения этого продукта, в такой красивой баночке.
Кроме как запах, больше у этого скраба полезных свойств нет, с своей задачей удаления омертвевших частичек кожи губ он совсем не справляется, тотально бесполезный продукт.
Если кто пользовался скрабом для лица с абрикосовыми косточками от «Чистой линии», то видел эффект от этих самых абрикосовых косточек, а тут… В какой-то момент я даже начала думать, а может это у меня губы в таком бедственном положении? Дала его попробовать маме, она нанесла его, и сказала, что не поняла смысла сделанной процедуры, а значит, дело не в моих или маминых губах, а сам продукт слабоват.
Цена: около 350р.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 2, даже тройку не за что поставить

Ну, а если говорить дальше, то я купила себе еще и помаду в форме киски, голубого цвета, принесла ее домой, а она не выкручивается из стика, я огорчилась, но решила пользоваться ей при помощи кисти, нанесла вечером, походила, довольно приятного розового цвета она на губах. А на следующее утро я проснулась с розовыми пятнами на губах, помада впиталась в отдельные участки губ и смотрелось это все как будто я фломастером губы точками разукрасила.
Печаль-беда, больше я не куплю продукцию марки Tony Moly. На выставке мне дали пробники кремов, но я даже пользоваться ими не буду, мало ли чего они еще учудят.

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»

Eosforos 01 декабря 2013, 21:30
Мда, скрабящих частиц маловато в скрабе-то   Терпеть не могу, когда продукт неприятный на вкус, это же для губ, неужели производители не думают о том, что все равно хоть капля, да попадет в рот?
Сама знакома с маркой только по пробникам, но их масочка Tomatox самое что ни на есть приятное впечатление произвела. А сейчас жду, когда ко мне приедет пилинг-скатка   Так что может, кремам стоит все-таки дать шанс?
Veronika_zh 01 декабря 2013, 22:35
мне они вроде положили как раз что-то в виде томата, наверно это оно и есть, вот думаю, стоит ли пробовать(((
Eosforos 01 декабря 2013, 23:32
Попробуйте, мне очень понравилась
kateisgreat 01 декабря 2013, 21:30
помада-это тинт, и ясное дело, что она въелась в поврежденные участки. Абсолютно все стойкие средства этим грешат! а скрабы для губ практически все бесполезны по сравнению с медом и сахаром или зубной щеткой и бальзамом :)
Veronika_zh 01 декабря 2013, 22:37
у меня много тинтов, разнообразных, но такого эффекта я еще не встречала, при том, что на ночь я же умываю лицо не просто водой, а со всеми умывалками и прочем, и тут, вроде чистое лицо, а на утро розовые пятна, именно в этом мой шок был(((
VanillaCremson 01 декабря 2013, 21:35
Вы начали знакомсто с этой чудесной фирмой с очень спорных продуктов. Я обожаю Tonymoly! Пользовалаь бальзамом-зайкой, пудрой-кошкой, кремом-яблоко и маской от пор в кружечке)) Все замечательное!
А вот этот скраб бы точно и так не купила и тинт тоже, очень сомнительные вещи.
Veronika_zh 01 декабря 2013, 22:38
у меня очень чувствительная кожа, и я побоялась брать крема из-за аллергических реакций, бальзам зайку хотела взять, но мне отказались доставать из коробок тот цвет, который мне понравился, а брать то, что осталось на витрине, не очень хотелось((
falchikova 01 декабря 2013, 21:50
купила на днях, такая же петрушка… эффекта ноль, хотя возлагала большие надежды… где был ваш пост тогда, думаю, может добавить в него что нить — для усиления эффекта
Veronika_zh 01 декабря 2013, 22:39
ахаххаха, может быть сахара? но я не уверена, лучше уж сахар с медом, который работает и съедобный, чем крем во рту))))
Paradisa 01 декабря 2013, 22:23
Начинать знакомство надо было с «проверенных» продуктов марки, не зря же здесь столько много отзывов, и к тому же можно было спросить совета у подруги, уж она бы точно посоветовала то, что Вас не разочаровало бы!
Ну и пробники выбрасывать не стоит — опять же почитайте-посоветуйтесь, что у вас там за продукты и пробуйте! Удачи!
Veronika_zh 01 декабря 2013, 22:40
большое спасибо, но меня завлекли милые упаковочки и хотелось попробовать что-то, о чем можно было бы с ней поделиться, а как оказалось, нечем((
Paradisa 01 декабря 2013, 23:14
Ох уж эти мимимишные упаковочки ))) Всегда с толку собьют…
Veronika_zh 01 декабря 2013, 23:21
вот вот, и я о том же!
Cafe 09 декабря 2013, 01:36
У меня есть такой скраб, заказывала через интернет. Минус, конечно, то что его нельзя есть, но за 4 месяца использования ни разу не попадал куда не надо :) В остальном продукт меня только радует, использую 1-2 раза в неделю (как и рекомендуется). В описании продукта читала, что после применения надо обязательно наносить бальзам. Так и делаю, поэтому использую только на ночь. По поводу частиц — у меня они просто были неравномерно распределены по баночке.
Veronika_zh 10 декабря 2013, 18:59
Я все так же, ну кроме помады, но эффекта вообще никакого((((