Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 декабря 2010, 15:19

Долгий путь к красивым ресницам

05 декабря 2010, 15:19
Эх… Ну обделила природа ресничками ))) А так хочется густые, длинные красивые ресницы

Так как вопрос с наращиванием даже не рассматриваю решила прибегнуть к подручным средствам и в течение одного месяца, не ленясь и не забывая их испольховать.

До начала «растительных» манипуляций мои ресницы выглядели так:
Проще сказать — две реницы в три ряда ))))) довольнотаки длинные через раз, про густоту вообще умолчу…

Для достижения заветной цели использовала следующих помошников:

1. МАСЛО КАСТОРОВОЕ
Всем известно своими свойствами, особенно его эффект для ресниц. использовала на ночь. аккуратно наносила щёточкой на кончики ресниц, так как если нанести погуще высока вероятность попадания масла в глаза.

2. УКРЕПЛЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ РЕСНИЦ ORIFLAME
Так как нас повсюду окружают распространители сетевой косметики раздобыть сей продукт было делом не сложным. Производитель обещает нам «шелковую гладкость и густоту ресниц». Его я наносила днём, когда небыло необходимости делать макияж.

3. И как же без дневного макияжа?! для этой цели была выбрана DIORSHOW EXTASE из-за обещаний производителя сделать ресницы более сильными и густыми, восстанавливить и реконструировать поврежденные ресницы.
Насколько она реконструировала мои ресницы сказать не могу, но хуже они не стали это точно!!! вдобавок я обзавелась новой любимой тушью

4. ПЕРФЕКТИЛ
упаковка может немного отличаться. Добавляю эти витамины, так как их доля скорее всего тоже присутствует. В интернете про них много негативных отзывов в основном касающихся побочных эффектов, таких как тошнота и сильные боли в желужке. У меня ничего такого не было, так как принимала я их строго по инструкции, то есть после приёма пищи (причём хорошего, а не после перекуса). Эффект от них есть — кожа стала лучше, волосы стали меньше выпадать, ну и на реснички думаю тоже чуть витаминчиков попало   Пью ровно месяц. Думаю для большего эффекта пропить ещё месяц или два.

Вот что получилось через месяц!
Это ресницы без туши
Тут уже видна появившаяся густота )))

И для большей наглядности, те же ресницы, только в «одёжке Dior»:

Результатом я оказалась довольна!

domristka 05.12.2010
здорово!!! огромный вам + за пост.
Sofya 05.12.2010
Да Вы молодец! Действительно добились своего. Желаю дальнейших успехов!
michelle 05.12.2010
Мне кажется или ресниц действительно стало в ТРИ раза больше?!!!
Это супер!
Поздравляю!
lena_ox 05.12.2010
не кажется, их количество действительно увеличилось и они стали более равномерные
blueberry 05.12.2010
Вот это да! Так наглядно… Интересно, что именно повлияло на такой великолепный результат. Картинка первая прикольная
lena_ox 05.12.2010
думаю, что всё же больший процент эффекта дало касторовое масло (просто был как то опыт его использования соло, но такого эффекта не было)
Mechtatelnaya 05.12.2010
Видно что реснички стали гуще)) Желаю дальнейших успехов!
lena_ox 05.12.2010
спасибо за пожелание! буду стараться и дальше
miinichka 05.12.2010
Поздравляю, ресниц и правда стало больше. Но по моему одной туши мало, может слегка карандаш добавить. Чтобы скоректировать чуток прорехи в ресничках, у вас шикарная длинна ресниц мне о такой только и мечать =)
lena_ox 05.12.2010
спасибо! карандашик я добавляю, когда делаю полноценный макияж, а тут накрасила только один глаз для того чтобы показать длинну
irist_aleko 05.12.2010
Класс!!! У меня тоже беда с ресницами. есть проплешины (результат осенней линьки и авитаминоза). Тоже 2 дня мажу ресницы касторовым маслом на ночь и днём под тушь наношу сыворотку для роста ресниц.
lena_ox 05.12.2010
если честно, когда сделала фотографии того что получилось и сравнила их с тем что было сама была поражена… полюс к этому я ещё витамины пью «Перфектил» может и от них есть капля вклада в общее дело
michelle 05.12.2010
Ага! Так вот в чем дело!
ПЕРФЕКТИЛ!
Я тоже принимаю эти витамины, уже месяца полтора. Мои ресницы стали намного гуще и длинее. И как Вы сказали мне выше — равномернее. Любая тушь теперь смотрится очень эффектно.
Я думаю, что 80% успеха того, что ресницы «ожили» это Перфектил. Касторовое масло и тем более гель Орифлейм — лишь дополнение.
И еще:
У меня в жизни никогда не было длинных ногтей. Разве что акриловые. Я и витамины пила и маски делала. Никак. Впервые за 25!!! лет жизни мои ногти «поперли» — стали очень твердыми, как костяные и быстро растут не ломаясь. Все благодаря Перфектилу.

Я думаю стоит обязательно в пост добавить эту немаловажную информацию о витаминах…
Еще раз поздравляю, красивые ресницы — придают нам уверенности в себе
lena_ox 05.12.2010
а вот ногти у меня чтото не растут :( наверно их тоже надо касторовым маслом натереть
lena_ox 05.12.2010
про перфектил добаюлю обязательно, а от о нём в интернете много противоречивых отзывов
Да я тоже читала.
Но меня убедили девочки с Косметисты, что игра стоит свеч.
Мне повезло, никаких болей и резей нет. Но я пью их строго сразу после еды. Причем выбираю не просто перекус в виде яблока или бутерброда, а основной прием пищи.
Я эти витамины всем подругам рекомендую. Вот мои результаты:
-Кожа стала лучше. У нас очень ветренно и холодно. Но кожа не шелушится ни капельки. Раньше каждую зиму у меня возникала эта проблема и приходилось отказываться от тонального и пудры. Ушли все воспаления. Тьфу-тьфу.
-Ногти. Уже писала выше, но повторюсь. Крепкие, живые, ровные ногти. Хотя раньше пила курсами все известные витамины (Комливиты-Алфавиты, ВитаШарм, Центрумы, Иннеовы, Мерцы и тд).
-Волосы. Они просто прут. Я решила отрастить свои натуральный цвет. Волосы растут действительно очень быстро. Не могу сказать в сантиметрах, но я примерно месяц назад обстригла см 7-8 (сухие кончики). Сейчас могу сказать, что через месяц точно волосы будут той же длины. Это я замечаю, когда плету косу или колосок.
Бонус. Возможно, самое важное. За все осень я ни разу не простыла и не заболела, хотя вокруг меня чихали и кашляли.
lena_ox 05.12.2010
я тоже принимаю строго после еды, и ни разу не возникло никакого ощущения дискомфорта. Один позитив на лицо в прямом смысле слова. с кожей у меня вобще вечные проблемы были, а учитывая ещё и аллергию на холод можно представить что творилось, то же ни о каком тональном или пудре речи и быть не могло. Сейчас конечно тоже не идеальная кожа, но для меня и это уже хорошо. Раньше пила Витрум-Бьюти, вот от них ногти росли не по дням, а по часам.
Lbvenok 06.12.2010
А не подскажите это витамини такие, и почему протворечивые отзывы… реакция что-ли какая-то нехорошая может быть?
lena_ox 06.12.2010
я добавила их в основной пост. Хочу ещё сказать, что это агалог Иннов, только в несколько раз дешевле, цена его примерно 350 — 400 рублей
belkastrelka0 06.12.2010
у меня от Перфектила жутко болел живот, но месяц его стойко пропила.
ColibriP 05.12.2010
Подскажите, а какую вы сыворотку используете?
Я просто все присматриваюсь к сыворотке для увеличения объёма ресниц от Dior :))
lena_ox 05.12.2010
я тоже к ней присматриваюсь, если бы была в наличии в наших магазинах думаю и её бы включила в этот список. Но чтото мне кажется, что от неё только косметический эффект будет типа как от любой туши с белой базой типа лореаль
ColibriP 05.12.2010
У меня на работе двое коллег купили (40%-ная скидка дала о себе знать), погляжу на их результат  . Просто подумала, может и из косметисток кто-то пользуется, и поделиться своим отзывом по этому продукту :))
lena_ox 05.12.2010
с 40% скидкой я бы даже не стала думать об эффекте )))
ColibriP 05.12.2010
А я и так себе много чего в ноябре накупила :)) Так что с сывороткой пришлось полететь :)))))
lena_ox 05.12.2010
у меня в косметичке заметно прибавилось после того, как я зарегистрировалась на косметисте :)
ColibriP 06.12.2010
Со мной тоже самое :)) И процесс не остановить :))
Но иногда все же получается призвать себя к разумности
lena_ox 06.12.2010
особенно в предновогодний период — СКИДКИ, ПОДАРКИ — это просто магические слова!
ColibriP 06.12.2010
Все как про меня пишите :))
lena_ox 06.12.2010
хорошо, а то я думала только я этим болею.
ColibriP 06.12.2010
Нас уже двое :)) как минимум. Виш-лист трещит уже по швам, но мы-то не сдадимся :)))
izdaleka 06.12.2010
Простите что встреваю, а Это Вы о Maximizer? Мне конс недавно пыталась всучить, говорила, можно наносить на ночь, якобы, что ресницы росли.
именно про него!
Murashka 05.12.2010
Тоже понравилась первая картинка!
Лена, Вы действительно все рекорды побили за месяц. Такой заметный результат!
Продолжайте в том же духе и будут у Вас реснички как крылья бабочки)
lena_ox 05.12.2010
спасибо! тем более есть куда стрмиться — нижние реснички до сих пор больше походи на пушок )
E_katerina 05.12.2010
результат на лицо, точнее на глаз))) Ваши старания прошли не напрасно, реснички стали гуще)
OlgaTarasova 05.12.2010
Отличный результат, поздравляю!) и такие длиннющие
vika 05.12.2010
Вы молодец, что написали пост именно с участием касторового масла!
Я уже в каком-то комментарии писала девочкам, что касторове маслице — отличная вещь! Но почему-то многие сказали, что не помогает!
Девочки, вот лично мне — ЕЩЁ как помогает! И ресничики редко выпадают и темнеют немного, а еще, гуще РЕАЛЬНО становятся и эластичнее (т.е. крепче). Постоянно пользуюсь касторовым маслом курсами — месяц через месяц.
P.S. Я масло наливаю в футляр из-под геля для ресниц «Арт-визаж».
Tanyushka 05.12.2010
Я сделала себе смесь из касторового, пару капель камфорного масла и масляного раствора витамина А. Тоже помогало.
lena_ox 05.12.2010
это будет следующий этап )))
Joy 05.12.2010
Результат виден))) Что же будет через несколько месяцев лечения??? Тоже сейчас побегу за касторкой
Lesy 05.12.2010
Как говорится:«Эффект достигнут»! Я очень за вас рада, когда девушки добиваются таких результатов сами это достойно аплодисментов! Все, побежала за касторовым маслом (сейчас мажу репейным, но волосам с ним ка-то не комфортно).
lena_ox 05.12.2010
я пользую репейное на волосы, но чтото результата особого не вижу, использую чаще всего в составе масок для волос
Lesy 05.12.2010
Я постоянно им пользуюсь, результат есть (просто надо делать регулярно). А может дело в том что я и маски домашние делаю, и масло.я на ночь наношу, волосы потом мягкие-мягкие (попробуй, не пожалеешь!)
lena_ox 05.12.2010
попробую обязательно! на ночь ещё ни разу не наносила, максимум час-два пока по домашними делами занимаюсь оно на мне работает. Маски домашние тоже люблю, особенно в последнее время, когда всвязи с осенним авитаминозом начали выпадать волосы.
Lesy 05.12.2010
Я втираю в корни (если слишком много смывать тяжело), делаю косичку и ложусь спать разложив на подушку полотенце, а утром смываю.
lena_ox 05.12.2010
с косичкой мне придётся ещё немного подождать…
Lesy 05.12.2010
тем более хорошо! я то косичку от безысходности делаю.а полотенце обязательно стели (в два слоя сворачивай)!
ColibriP 05.12.2010
Поздравляю вас с таким быстрым и видимым результатом!
И, конечно же, длина ваших ресниц изумляет!
А начатый эксперимент как я поняла еще не закончен? Если да, то покажете что будет еще через месяц?
lena_ox 05.12.2010
Спасибо! немного выше Tanyushka подсказала смесь с камфорным маслом и витамином А, думаю её попробовать
ColibriP 05.12.2010
Надеюсь, что ваши новые результаты тоже не замедлят с их проявлением :))) Покажитесь потом, если не затруднит :)))))
lena_ox 05.12.2010
но только ресницы к сожалению не волосы котрые можно растить бесконечно, но доплнительный объём очень не помешает
ColibriP 05.12.2010
К вашей длине да еще и количество увеличить. Ммм уже представила
Терпения и усидчивости :))))
Merlina 05.12.2010
Здорово, прям воодушевили меня, а то я купила касторовое масло, 2 раза помазала и забросила…
lena_ox 05.12.2010
мне кажется один из ключевых моментов в отращивании чего-либо это регулярность процедур, я просто ещё отращиваю волосы и в этом деле у меня гораздо меньше дисциплины нежели с ресницами. Наверно надо график составить и повесить на видное место.
Lenapersi 05.12.2010
все таки тушь потрясающая… хочу ее очень) после неудачного наращивания ресниц я как младенец была… но масло это творит конечно чудеса)))) спасибо
Garina 05.12.2010
У меня от касторки опухают глаза и выпадают ресницы! Да-да, именно выпадают:(( Пользовалась миндальным, некоторым оно больше касторового подходит, но та же беда.
Купила себе в аптеке масло для ресниц Elma, за месяц использования ресницы окрепли, потемнели, стали более эластичными и все проплешины, которые у меня были заросли.
lena_ox 06.12.2010
наверное это индивидуальная непереносимость. Маслице Elma тоже в аптеках посмотрю, но у нас тут такой ограниченный выбор, сто приходится довольствоваться касторовым маслом :( Есть ещё мало DNC, но его я тоже не нашла :(
Chani 05.12.2010
спасибо за пост! у меня такие же ресницы — все думаю, чем бы их намазать, чтобы поприличнее стало :))) Но вот беда… глаза раздражаются от масел, даже если оно только на кончиках…
lena_ox 06.12.2010
тогда можно попробовать какую-нибудь сыворотку наверное, только к сожалению не знаю, что вам посоветовать. Сама очень долго смотрю в сторону Dior Maximizer или Лореаль, но чтото никак не решусь
beauty_I 06.12.2010
Благодарю за пост! Искренне рада Вашим успехам по выращиванию ресничек!
Вдохновляет и вселяет надежду на результат а займусь-ка я тоже основательно своими ресничками
lena_ox 06.12.2010
главное действовать начать, терпение т труд всё перетрут
beauty_I 06.12.2010
Спасибо за настрой, буду стараться, прямо с сегодняшнего дня
Как здорово, что есть откуда черпать вдохновение
kizy 06.12.2010
Офигеть ресницы стали!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
memento 06.12.2010
вот это длина! настоящие опахала из ресниц
lena_ox 06.12.2010
к этой длинне ещё бы объёма побольше, совсем сказка была бы )))
Valois 06.12.2010
кастровое масло — просто спасательный круг)
репейное тоже отлично помогает)
и Перфектил помог)
Unidea 06.12.2010
Ох, результат Ваш действительно впечатляет!!!
Успехов дальнейших и терпения! Мне касторовое тоже помогает! Еще применяла добавку Ревалид, как более бюджетный вариант Перфектила!
А еще у Вас очень красивый цвет глаз!!!
Christina_Guettler 06.12.2010
круто!!! ресниц стало гораздо больше..!!! вот это успех! поздравляю Вас и удачи и дальше!
А я мажу ресницы миндальным маслом, тоже стали лучше. Пойду куплю Перфектил))
lena_ox 06.12.2010
я уже привыкла и теперь не могу предствить как раньше жила с тремя ресницами   и как я раньше не додумалась до этих процедур…
Suslik 07.12.2010
А сколько Перфектил стоит?
lena_ox 07.12.2010
примерно 350 — 400 рублей, встречала цены в этом диапазоне
Unidea 07.12.2010
Если можно попросить, то прошу: когда соберетесь в следующий раз фото делать, выложите, пожалуйста, помимо прочего где видно другие части лица, ну, или хотя бы брови… Чтобы можно было в масштабе посмотреть.
lena_ox 07.12.2010
хорошо, просто брови я тоже пытаюсь отрастить, и потому они нелицеприятного вида, дабы не пугать пользователей сайта обрезала их…
princesshelena 30.01.2011
Ничего себе реснички получились! Накрашенные вообще супер!
lena_ox 30.01.2011
сейчас ещё больше стали. наношу теперь касторовое масло, смешанное с витамином А.
adalok 26.04.2011
На лукфантастике Перфектил тоже продают по 9,15 фунтов.