26.11.2013

Lush Mask Of Magnaminty – Очищающая маска «Мегамятная»

Здравствуйте! Спешу поделиться с вами мнением о маске, доставившей мне массу приятных ощущений.

Конечно, на косметисте очень много положительных отзывов на этот продукт, но хочется внести и свою лепту, так как маска заслуживает внимания.
У меня комбинированная кожа, склонная к сухости зимой, очень чувствительная.
Маска имеет густую консистенцию с массовым вкраплением абразивных частиц, которые, к слову, не травмируют кожу, но оказывают отличный скрабирующий эффект. Пахнет она очень сильно, но приятно мятой (зубной пастой).
Я наношу ее на влажную кожу, жду минут 5-10, затем, пока она еще не подсохла, растираю маску пару минут массирующими движениями и смываю.
Вот так она выглядит на лице.

Можно держать подольше, производитель советует 10-15 мин, но мне нравится использовать ее так.
Результат меня очень впечатлил. После смывания кожу не стягивает, не хочется сразу бежать за увлажняющим кремом как после других масок, кожа очень приятна на ощупь и светится чистотой. После трех использований, заметила что черные точки посветлели и немного выровнялся цвет лица.
У меня маленькая баночка, но думаю, что не стоит брать большую, с учетом использования 3 раза в неделю, так как срок годности у нее ограничен. Но когда закончится эта, пойду за следующей.
Пользуясь случаем, хотелось бы сказать спасибо Брайану за сие чудо:)
Срок использования- 2 месяца
Цена-75 гривен за 125 гр
Оценка- 5
Спасибо за внимание :) Всем удачного дня.
Я Тая.

Diana707 26 ноября 2013, 18:16
Спасибо, что напомнили про эту масочку, очень нравится мне, хорошо очищает и запах МЕГАприятный)
She_said 26 ноября 2013, 18:23
Вам спасибо за первый комментарий:)
Jem4ujina 26 ноября 2013, 20:08
Пользуюсь это маской около месяца, результата нет. Правда, мои черные точки ничто не берет, но все так хвалят Мегамеятную маску, я возлагала на нее большие надежды((
She_said 26 ноября 2013, 20:43
К сожалению, мои черные точки тоже пока на месте, но они как минимум посветлели благодаря этой маске
Rinnyshka 26 ноября 2013, 21:45
я ее летом покупаю, зимой сушит она.
tuttick 26 ноября 2013, 21:51
только сегодня про нее читала, захотелось попробовать, а тут вы))) очень вовремя, теперь точно прикуплю)))
She_said 26 ноября 2013, 23:13
А тут я :)