Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2013
345

Крем для рук от Гамма Косметикс

Не могу сказать что я крайне трепетно подхожу к выбору ухода для рук, хоть и испытываю их нещадно. Действие происходит по принципу: пришел-увидел-купил-пробую! Так что кремов скопилось у меня мягко говоря мноогооо! Представленный экземпляр далеко не особенный, он просто другой… Доброго вечера милый дамы) прошу)))
вот так этот товарищ выглядит в натуральную величину.
Развернутое мнение:
Обычный крем, изготовлен Гамма Косметик в Подольске, в пластиковой приличной тубе. Объемом 75 мл. Вот всё то, что обещает производитель Для химиков состав:А теперь моё мнение о продукте: крем больше похож на крем-гель, очень нежный и легкий. Пахнет очень вкусно полевыми цветочками, не навязчиво и не химозно. Впитывается быстро, совершенно не оставляя жирности и липкости на руках (через 10 минут после нанесения можно смело садится за фортепиано). Увлажняет просто отменно и заживляет мелкие ранки (в моем случае — царапины от игривого «полукотика»). Увлажнение длительное, накопительный эффект однозначно есть. Экономичный. Итого: я довольна!
Свотчи:
Крем:
Распределила:Через 10 минут:Цена: 100р в ИДБ.
Срок тестирования: 2 месяца.
Итак, почему же этот крем другой? Конечно же не из-за феерического эффекта, умопомрачительного увлажнения и избавления от всех бед. Для меня это напоминание, что и сегодня есть место доброте. Ну хочется мне верить в хорошее!
Сам крем я храню под подушкой. Рядом с надеждой на светлое будущее. Может когда-нибудь подобные продукты исчезнут из нашей жизни навсегда)))
С уважением, Леся.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 25 ноября 2013, 14:45
От меня этому крему двойка!
Очень силиконистый! На самом деле, увлажнения никакого! Если им на ночь намазаться, то утром будет ощущущаться смывание галимого силикона — сильная скользкость! А руки потом сухие, никого ухода!
Я «за» помощь детям, но крем за 100 р. могли сделать хотя бы на уровне СРК с оливковым маслом!
Lesya_a 25 ноября 2013, 15:09
Ну наверное каждому свое. Спасибо!)
Viche4ka 25 ноября 2013, 16:39
много раз видело его в ИДБ… надо купить)