25.11.2013

Крем для рук от Гамма Косметикс

Не могу сказать что я крайне трепетно подхожу к выбору ухода для рук, хоть и испытываю их нещадно. Действие происходит по принципу: пришел-увидел-купил-пробую! Так что кремов скопилось у меня мягко говоря мноогооо! Представленный экземпляр далеко не особенный, он просто другой… Доброго вечера милый дамы) прошу)))
вот так этот товарищ выглядит в натуральную величину.
Обычный крем, изготовлен Гамма Косметик в Подольске, в пластиковой приличной тубе. Объемом 75 мл. Вот всё то, что обещает производитель Для химиков состав:А теперь моё мнение о продукте: крем больше похож на крем-гель, очень нежный и легкий. Пахнет очень вкусно полевыми цветочками, не навязчиво и не химозно. Впитывается быстро, совершенно не оставляя жирности и липкости на руках (через 10 минут после нанесения можно смело садится за фортепиано). Увлажняет просто отменно и заживляет мелкие ранки (в моем случае — царапины от игривого «полукотика»). Увлажнение длительное, накопительный эффект однозначно есть. Экономичный. Итого: я довольна!
Крем:
Распределила:Через 10 минут:Цена: 100р в ИДБ.
Срок тестирования: 2 месяца.
Итак, почему же этот крем другой? Конечно же не из-за феерического эффекта, умопомрачительного увлажнения и избавления от всех бед. Для меня это напоминание, что и сегодня есть место доброте. Ну хочется мне верить в хорошее!
Сам крем я храню под подушкой. Рядом с надеждой на светлое будущее. Может когда-нибудь подобные продукты исчезнут из нашей жизни навсегда)))
С уважением, Леся.

Anechka 25 ноября 2013, 14:45
От меня этому крему двойка!
Очень силиконистый! На самом деле, увлажнения никакого! Если им на ночь намазаться, то утром будет ощущущаться смывание галимого силикона — сильная скользкость! А руки потом сухие, никого ухода!
Я «за» помощь детям, но крем за 100 р. могли сделать хотя бы на уровне СРК с оливковым маслом!
Lesya_a 25 ноября 2013, 15:09
Ну наверное каждому свое. Спасибо!)
Viche4ka 25 ноября 2013, 16:39
много раз видело его в ИДБ… надо купить)