13.11.2013

Обновляющий пилинг TimeWise Microdermabrasion от Mary Kay

Всем опять привет! Сегодня у меня два поста об уходе)

Этот пост будет о пилинге!

Обновляющий пилинг TimeWise Microdermabrasion от Mary Kay.

Данный пилинг вообще-то является частью системы для пилинга лица TimeWise. Кроме пилинга в систему входит еще и восстанавливающая сыворотка, но ее я ни разу не брала.

Что говорит о пилинге производитель: суперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.

Данный пилинг, я уже и не помню какой у меня по счету, беру его регулярно, т.к. лучше чем он, я отшелушивающих средств не встречала.

По консистенции пилинг — крем, полирующие частицы мельчайшие, на вид как мелкая соль, но их очень много.
На этом фото я попыталась показать вам эти частицы. Видите? Я вижу

Запаха не имеет, расходуется экономично. Хоть полирующие частицы и маленькие, за счет своей жесткости и и их большого количества, процедура очищения лица проходит очень ощутимо, нет не больно, а даже приятно, такая интенсивная терка идет по лицу, что понимаешь, что результата от пилинга не может не быть. Кожу пилинг не травмирует. Да и факт, что полирующие частицы — это не какие -нибудь абрикосовые косточки, а алюминиевые оксидные кристаллы придает процедуре серьезности))

В результате кожа становится гладкой настолько, насколько она таковой может быть, все какие-то шелушинки и прочие неровности пропадают, кожа сияет чистотой и однородностью. Но от черных точек пилинг не избавляет, увы. Что еще рассказать о этом средстве, я даже не знаю, но он клёвый, просто поверьте мне!

Забыла добавить, тип кожи у меня комбинированный, более склонный к сухости. И мою кожу пилинг вовсе не сушит, но, я все-равно, после его использования ее увлажняю.
Пользуюсь средством 2 — 3 раза в неделю.

Оценка: 5,
Цена: 1050 рублей,
Срок тестирования: 4 года

Irrokez 13 ноября 2013, 21:39
ох, если бы у меня не было купероза, а еще пилинг-скатки с фруктовыми кислотами и гоммажа с вулканическим пеплом, купила бы сразу же, так чудесно Вы его описали, этот пилинг!
Tayqa 14 ноября 2013, 18:37
Спасибо, что оценили)
Wiso 13 ноября 2013, 21:42
Спасибо за пост! Пора присмотреться к Mary Kay.   У меня 2 вопроса: не сушит ли это средство кожу и убирает ли следы от постакне (красные пятна)?
Tayqa 14 ноября 2013, 18:40
Пожалуйста! Нет, мою кожу не сушит (она у меня комбинированная, но от многих средств сохнет, но не от этого пилинга), а следы от постакне, к сожалению, не убирает(
utopista 13 ноября 2013, 22:00
Классный пилинг, у меня таким пользуется мама, основательно очищает и делает кожу лица гладкой ))
Но меня он отпугивает, потому что он из серии, которая заявлена как возрастная, 30-40 (
Anechka 14 ноября 2013, 00:50
По моим наблюдениям, пенки для умывания/скрабы/тоники из возрастной линии, просто, более мягкие и не травмирующие кожу. Думаю, это наоборот плюс и, есть вероятность того, что такая косметика подойдет людям с более чувствительной или сухой кожей.
katrin89 14 ноября 2013, 12:12
Я уточняла у консультанта, смотрела информацию в интернете, эта серия больше «профилактическая», сама боялась покупать.У меня тональный крем из этой серии, там нигде не написано анти-эйдж, можно и молодым девушкам пользоваться)))По крайней мере, мне так объяснили)
utopista 14 ноября 2013, 13:21
Anechka, katrin89 спасибо за информацию, развеявшую мои предрассудки ))
Tayqa 14 ноября 2013, 18:42
Соглашусь с девушками. Считаю, что возрастная косметика более щадящая, вреда от нее точно не будет)
MissBora 13 ноября 2013, 22:50
Кожа после него, как новенькая!))
Согласна, вещица очень стоящая ))
Tayqa 14 ноября 2013, 18:43
Это точно)
Meskalito 14 ноября 2013, 00:02
Очень люблю этот пилинг! Вообще из продукции МК пользуюсь всего только парой средств, и одно из них — этот пилинг. Кожа после него нереально гладкая!
Tayqa 14 ноября 2013, 18:44
Да, этот пилинг в Мери Кей чуть ли не бестселлер)
Anechka 14 ноября 2013, 00:51
Спасибо за отзыв! Захотелось в будущем приобрести пока есть чем пользоваться!
Tayqa 14 ноября 2013, 18:45
Пожалуйста) Спасибо за комментарий)
annie_d1 14 ноября 2013, 21:54
тоже пользуюсь этим пилингом
вместе с мамой
часто его не поиспользуешь, раз в неделю максимум)
приятный во всех смыслах
moondelicious 28 января 2014, 19:32
У меня такой есть, люблю обновлять им кожу!
Nia_jazz 01 апреля 2014, 14:41
недавно приобрела такой пилинг вместе с восстанавливающей сывороткой — не могла оторваться от кожи! ощущения супер! кожа гладкая, приятная, бархатистая. и кстати, сыворотка успокаивает кожу после пилинга, поэтому раздражения и покраснений нет. сам пилинг щадящий, частички очень мелкие, средство расходуется действительно экономно. Влюбилась в эту систему с первого применения!