28.10.2013

В поисках идеального крема для рук... Vichy Essentielles Repairing Hand Cream - Восстанавливающий крем для рук

В поисках идеального крема для рук… Vichy Essentielles Repairing Hand Cream — Восстанавливающий крем для рук

В погоне за кремом для рук своей мечты я прибываю уже довольно давно. Иногда мне кажется, что я приблизилась к своему идеалу, иногда почти полные тюбики отдариваются друзьям-родственникам! Одним словом, я все еще в активном поиске моего Идеального!
Кожа рук у меня не сухая. Но осень – совсем не мое время года – руки иссушает безумно! Именно осенью я и начинаю поиски нового и борьбу за нежную кожу ручек! Сегодня хочу рассказать вам об одном из конкурсантов — Vichy Essentielles Repairing Hand Cream — Восстанавливающий крем для рук
Фотография:

Развернутое мнение: В целом крем не плохой. Имеет довольно густую текстуру, но не липкий, с приятным, ненавязчивым запахом, похожим на аромат розы. Быстро распределяется и впитывается, очень хорошо увлажняет и питает, не оставляя ощущения жирной пленки на коже после полного впитывания. Однако, работать с бумагами я бы поостереглась – все же жирноват он немного. Держится этот крем на руках очень хорошо – можно даже один-два раза помыть руки, а он по-прежнему остается. Я наношу его на ночь перед сном, и на утро моя кожа приходит в нормальное, ухоженное состояние, сухость исчезает. Основным его ингредиентом являются полифенолы экстракта розы, а это натуральный антиоксидант, защищающий кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Туба вполне удобная, небольшая на вид, хотя в ней 50 мл, открывается легко ногти не ломает, выдавливается без усилий. Расход довольно экономичен.

Свотчи (только декоративной косметики):
Такое количество крема мне необходимо на обе руки:

Подводя итог – хороший крем для холодного времени года, когда кожа обветривается и иссушается, но для лета тяжеловат будет.
Я конечно оценю его на 5, потому что все, что заявлено производителем соответствует действительности, но лично мне чего-то в нем не хватило для полного ВАУ! Наверное, я слишком капризная.

Цена: 160 рублей

Срок тестирования: около месяца

Спасибо, что прочитали, надеюсь, была полезна! Удачи Вам!

Angelinaz 28 октября 2013, 16:51
Спасибо за обзор! Попробую, цена 160 рублей удивила, оч маленькая для виши, посмотрю сколько он у нас стоит.
_AnastasijA_ 28 октября 2013, 17:01
Покупала в аптеке в городе Клин совместила поездку на дачу с приятным. Сама была очень удивлена, но приятно!))
Anechka 28 октября 2013, 17:21
На эту линию в принципе, невысокие цены. У меня гигиеничка была. Нормальная, легкая на лето. Никаких неприятных ощущений не доставляла.
_AnastasijA_ 28 октября 2013, 17:36
Ну тогда этот крем еще один плюс заслуживает — за низкую цену))) Скажите пожалуйста, а гигиеничка этой серии хорошо увлажняет, а то я на нее поглядываю, но не знаю брать-не брать?
Anechka 28 октября 2013, 17:47
Смотря, какие текстуры вы любите. Она очень легкая, в меру жирная, никаких парафиновых ощущений не дает. Не скатывается, увлажняет нормально, но не питает. Лично я, повторила бы ее летом, т.к. на зиму я люблю ощущение питания. Считаю, что, цена-качество оправдано.
Но, на зиму, я бы взяла от Бельведер (обожаю их помадки) с розовым маслом (она очень хорошая!!!), без перламутра (с перламутром совершенно другая по качеству — так себе).
_AnastasijA_ 28 октября 2013, 17:59
Спасибо за такой отличный ответ)))) Обязательно посмотрю! Думаю даже приобрету не глядя после Вашего отзыва))
Anechka 28 октября 2013, 18:01
Если вы про Бельведер, то, не спутайте с перламутром, обязательно посмотрите на помаду с виду, как она выглядит в коробочке, т.к. названия у них одинаковые.
_AnastasijA_ 28 октября 2013, 18:14
Спасибо, учту обязательно!) Вы меня так раззадорили — хоть сейчас готова ехать на поиски))) Я долгое время не активно пользовалась бальзамами-гигиеничками, но в эту осень как раз необходимость в них возросла) Поэтому Ваш совет оказался как нельзя кстати!)
Anechka 28 октября 2013, 19:05
Рада была помочь! :)