Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2013
7630

О сыворотке. Mizon Skin Recovery Night Repair Seruming Ampoule

Сыворотки я люблю, крема мне попросту забивают кожу, а так как требуется ежедневное увлажнение, то использую артиллерию мощнее. Открываю для себя новые продукты, но основного любимца  для себя я все же выделила.

Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Начнем.
Уже год я использую ночную сыворотку от мизон. 
Начала с ней свое знакомство около года назад, пришла моя долгожданная посылка из Кореи.
Упаковка: тяжелый стеклянный флакон, который сначала был закрыт крышкой. Пипетка шла отдельно. Очень удобно, на мой взгляд. Единственным минус: не видно сколько остается продукта. В принципе, сыворотки объемом в 30мл мне хватает на 3,5-4месяца, по этому я опираюсь только исходя из своих соображений сколько осталось во флаконе.

Содержимое: прозрачно-мутный состав. При нанесении на кожу, водичка скользит (надеюсь, вы меня поняли   ) и очень быстро впитывается, при этом не оставляет никакой пленки и неприятных ощущений.



Использование и эффект:
В ней сочетается все то, что так требуется моей коже. Говорится про лифтинг, но я, если честно, не очень верю в это. А вот в то, что кожа замечательно увлажнена и сыворотка прекрасно работает вместе с авеновским триакнелем над выравниванием тона    - это проверенный мной факт. Она не забивает мне поры, что очень важно для меня. 
Пользуюсь ей исключительно перед сном: после очищения протираю кожу тоником с ромашкой от кларанс, наношу сыворотку (одной 2 капли мне с лихвой хватает) и после впитывания наношу авен. Надо сказать, что зимой я не знала такого слово, как сухость, стянутость, не было ни одной шелушинки! Так же отмечу, что из моей жирной проблемной кожи я получила нормальную с редкими воспалениями в холодное время года и комбинированную летом. 
Нет пределу совершенства, по этому стремлюсь к нормальному типу.

Свотчи

(смешной пузырь получился, а я даже не заметила   )
(меньше чем за минуту, сыворотка впиталась)

Итог: замечательный вариант для выравнивания тона, осветления пятен от акне, а так же увлажнения кожи в холодное время года. Если увлажняющие крема забивают вам поры, обратите внимание на моего помощника.

Срок использования: около 1 года
Цена: 580 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!
Я Юля, ко мне на — «ты»!  

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 19 октября 2013, 19:26
тоже такую купила, пока не начала пользоваться)) читала что она отбеливает лицо. Вы не заметили?
JuliaGrig 19 октября 2013, 19:35
есть немного, на пятна от прыщей влияет весьма положительно)
Ariyana 19 октября 2013, 20:54
А мне, к сожалению, не подошла. Лицо сильно краснело, прямо яркими пятнами… Хорошо хоть, что пробники были, а то жаба б задушила )))
JuliaGrig 19 октября 2013, 20:57
вот это реакция!(
у меня 5флакон сия чуда, но, естественно, все мы разные)
OxanaM 19 октября 2013, 21:16
У меня после нанесения и сыворотки, и триакнеля кожа становится жирной буквально через 20 минут… по отдельности все отлично, а вот вместе на мне эти товарищи не работают( Зато сыворотка действительно хорошо выравнивает лицо! Прощаю ей за это несовместимость с авеном  
JuliaGrig 19 октября 2013, 21:17
а ты прям перед сном и в кровать  
ShurshurA 19 октября 2013, 21:27
Тоже активно тестирую мизон) С сыворотками пока какая-то нескладуха.
JuliaGrig 19 октября 2013, 21:34
расскажите, пожалуйста, что понравилось?) и с какими сыворотками не сложилось)
ShurshurA 19 октября 2013, 22:08
Нуу… опробовала несколько умывалок, маски, несколько кремов, несколько тоников, улиток конечно же. Если краток: умывалки не понравились, крема — какие-то понравились, какие-то нет, тоники и маски понравились все.
Попробовала гилауронку и с пептидами. Гилауронка мне вообще ни о чем — что было, что не было. С пептидами все пытаюсь договорится, т.к. изначально результат был: прям кожа начала светится. Но вот через две недели начали краснеть щеки утром.
Причем покраснения периодические — то есть, то нет. Пока не поняла, в чем дело: то ли от сыворотки, то ли от сочетания сыворотки с чем-то, то ли банально от сладкого)))
Вообще, когда-нибудь, когда я закончу перебирать их средства, напишу много отзывов на мизон)
Vasha_Katya 19 октября 2013, 22:37
Расстроили про гиалуронку((( как раз сегодня-завтра планировала начать флакончик…
но я дикий фан мизоновского коллагена (классический, в фиолетовом пузырьке). Лучший коллаген!)
seva 20 октября 2013, 23:17
Тоже вставлю 5 копеек)) если позволите
У меня был улиточный крем для лица, глаз и умывалка — все мимо. Скатка знаменитая нормально. Маска с лавандой самая обычная, ничего не заметила. Трех ступенчатая система очистки пор- как обычные пластыри, только возни больше(( сырный крем- супер! Крем с гиалуронкой в голубой большой банке- не поняла((
Попробовать ваш продукт что ли))
Dominka 19 октября 2013, 22:11
Пробовала улиточные кремы и трехступенчатую систему очистки пор (черные точки), оба представителя марки для меня «мимо»(( Долго держала пост о сыворотке в Избранном, но теперь уже сомневаюсь, хотя высветлить некоторую пигментацию хочется.
karmelita-05 20 октября 2013, 00:35
А можно состав средства?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...