13.10.2013

Крымские каникулы. Уход за лицом. Часть 1

Приветствую Вас, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о своем знакомстве с замечательной косметикой Крыма. В этом посте я поведаю Вам о такой фирме, как Царство Ароматов, и ее представителях — Сливках для чувствительной кожи и Маске-скрабе для всех типов кожи.

Кто заинтересовался, прошу…

Начну пожалуй, со сливок

Царство Ароматов. Сливки косметические для проблемной и чувствительной кожи с экстрактом календулы, маслом виноградных косточек и эфирными маслами:

Вот что нам пишет производитель, и заодно посмотрим на состав:

У меня нормальная кожа, склонная к сухости, но эти сливки подошли ей идеально. Это очень легкий крем-гель, который легко наносится и быстро впитывается. Кожа становится матовая, упругая и гладкая. Использую по утрам как основу под макияж. Запах приятный, свежий, растительно-хвойный, с кожи очень быстро выветривается.

По поводу уменьшения воспалений или раздражений, я ничего сказать не могу, так как у меня это очень редко. Но думаю девушкам с комбинированной кожей это средство так же подойдет.

И теперь еще один любимчик:

Царство Ароматов. Живые маски. Маска-скраб косметическая для всех типов кожи с миндальным маслом, пастой яблок и эфирными масломи:

Описание производителя и состав:

консистенция крема:

немного растерла, тут хорошо видно скрабящие частички:

Очень интересное средство. Обычно я делала скраб, а потом наносила маску. А тут и маска, и скраб одновременно. Взяла на пробу. И знаете, мне понравилось)) Я наношу маску на чистую кожу, держу 15-20 минут, и потом пару минут растираю и смываю. Скрабящие частички очень нежные, но хорошо очищают. За время воздействия маски кожа напитывается, становится более плотной, упругой, увлажненной. А потом скрабиком просто снимаются размягченные омертвевшие клетки. После того, как маска смыта, на коже остается что-то типа масляной пленочки, которая очень быстро впитывается. За счет этого крем не нужен. Запах очень приятный, пахнет чем-то сладким и теплым, я чувствую запах яблочного компота со смородиной)))

Оценка:5+

Пока это единственное, что я распробовала из привезенной из поездки косметики. Но у меня в запасе много всего, так что ждите новых постов! Скоро я Вам предоставлю полный отчет))

Еще хотелось бы сказать, что все представленные средства очень демократичны по ценам ( не помню сколько в гривнах, но одно средство стоит в районе 100-250 рублей), а качество и эффект на высоте!

Спасибо, что читаете) Будьте самыми красивыми!

Я — Лена, ко мне только на ты!!

Katushona 13 октября 2013, 21:05
У меня тоже есть такие сливки, очень нравятся
Julinka 13 октября 2013, 21:52
и у меня такие сливки, на осень-зиму можно было бы и пожирнее, а так довольна ими!
Bysinkj 13 октября 2013, 22:08
У меня есть похожий нежный скраб, и я его тоже использую как маску, но твой выглядит лучше, надо присмотреться.
kat-rina 14 октября 2013, 12:07
Скраб заинтересовал.
cuttys 14 октября 2013, 13:38
Спасибо за обзор! У Царства Ароматов хорошая косметика, особенно радуют маски! Кажется они обновили упаковку, в прошлом году была другая
rhapsodie 14 октября 2013, 15:56
Спасибо за обзор, давно хожу вокруг этих средств, пока пробовала только цветочную воду
Lauri27 14 октября 2013, 18:27
цветочная вода у меня тоже есть) скоро напишу пост)
MissBora 14 октября 2013, 18:10
С каникул тоже привезла косметику этой марки ))))
Такую же масочку, очень ее люблю и сливки, правда у меня для нормальной кожи)) оооочень нравится, кожа просто в восторге ))
Lauri27 14 октября 2013, 18:28
а я вот думала какие взять, которые у меня или которые у Вас, но в итоге взяла с календулой, она меня подкупила)