12.10.2013

Мои лучшие бальзамы для губ Nuxe, Burt's Bees, Yves Rocher и Rose & Co

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о своих новых бальзамах для губ.

NUXE Reve de Miel Baume Levres Ultra-Nourrissant Ultra-Nourishing Lip Balm 15g
Мнение: этот бальзам я покупала около года назад и использую его на ночь. Ухаживающие свойства этого продукта на 5+! Прекрасно увлажняет и питает губы, заживляет ранки.
Цвет желтый, пахнет лимоном и очень густой по консистенции. Первые несколько месяцев после использования ощущались крупинки на губах. Держится бальзам несколько часов. Запах и вкус нейтральный, не раздражает.
Очень довольна этим продуктом, буду покупать еще.
Оценка: 5 +
Цена: 500 руб.
Срок использования: почти год

Burt's Bees Beeswax Lip Balm Tin 8.5g
Мнение: данный бальзам я заказывала для использования дома. Бальзам в металлической баночке. Цвет у продукта белый, имеет запах ментола, после нанесения холодит губы. Стойкость хорошая, несколько часов. Хорошо увлажняет и питает губы.
Цена: 190 руб.
Срок использования: 2 месяца

Yves Rocher Culture Bio 2 Питательный Бальзам для Губ «Мед и Мюсли БИО»
Мнение: бальзам из новой серии ив роше.
Бальзам средней консистенции, цвет белый с мелкими блестками, которые не заметны на губах. Имеет не очень приятный запах, намека на мед нет. Хорошо наносится на губы, придает глянец. Отлично увлажняет, питает губы, и заживляет их, стойкость хорошая.
Для холодного время года будет самое то.
Цена: 190 руб.
Срок использования: месяц

Rose and Co patisserie de Bain strawberry cupcake lip balm 10 ml
Мнение: с данной маркой я уже знакома, у меня было три бальзама в баночке, поэтому решила попробовать в тюбике.
Бальзам очень приятно пахнет земляникой, имеет розовый цвет, но губы не окрашивает. Консистенция густая, легко наносится на губы и придает небольшой глянец. Вкус бальзама не ощущается. Хорошо увлажняет губы и долго держится.
Хороший бальзам для губ, буду покупать еще.
Цена: 170 руб.
Срок использования: 2 недели

Свотчи бальзамов Rose and Co и Yves Rocher
Из всех моих бальзамов, эти четыре самые хорошие, они устраивают меня по всем критериям.

YuliaFeya 12 октября 2013, 18:04
спасибо за пост! надо будет попробовать Ив роше. а он кремовый?
Alyena 12 октября 2013, 18:26
Пожалуйста. Скорей всего гелевый.
seva 12 октября 2013, 19:17
Спасибо за обзор, очень актуально, никак не найду действительно хороший
Sone4ka 12 октября 2013, 19:19
Согласна полностью по поводу Ив Роше. Когда его купила-думала пользоваться не буду. Уж очень запах мерзкий. Но его ухаживающими свойствами я была поражена! Отлично питает, подлечивает губки и защищает их! Вообщем теперь тоже мой любимец:) Заинтересовалась последним бальзамом, никогда в продаже не видела.
Alyena 12 октября 2013, 19:22
Да, я тоже такого мнения была об ив роше, но он оказался очень хорошим!
Rose & co мало где продается и в основном интернет магазинах.
Mahonie 12 октября 2013, 19:51
Мне тоже понравился Ив Роше! Он на губах как бесцветный блеск выглядит, но при этом еще и ухаживает. Спасибо за пост!
Shnurok 12 октября 2013, 23:46
Присоединяюсь к отзывам об ив роше, отличный бальзам!
Malta 13 октября 2013, 03:16
Отличный обзор, есть к чему присмотреться, спасибо! не ругайтесь, я просто не могла удержаться от смеха — на свотчах бальзамов с книгой на заднем плане почти на всех фото есть фраза "… лежал труп"
Alyena 13 октября 2013, 08:43
Извините, открыла страницу не смотря. Я фанатка Шерлока Холмса, поэтому без трупов никуда))
katyushonka 13 октября 2013, 11:23
Из Вашего обзора у меня есть только Nuxe, и я полностью согласна с Вашим мнением, отличное средство для губ, особенно сухих и обветренных!
Domremi 13 октября 2013, 12:05
О, моя любимая тема! Спасибо за хорошие впечатления!
Хочу попробовать с пчелкой, люблю медовое)
Mujianna 14 октября 2013, 07:44
Есть Nuxe, как-то без восторгов, хотя неплохой. Пчелку обязательно приобрету, спасибо)) У меня был бальзам в стике от Burt's Bees с легким оттенком, очень понравился, вот только я его потеряла через неделю((
П.С. Так и думала, что Шерлок Холмс, вот только всю голову уже сломала, не помню такого рассказа. Поделитесь названием?
Alyena 14 октября 2013, 09:36
Это из «новые приключения Шерлока Холмса » Виктория, цирковая красотка.
Alcie 14 октября 2013, 10:16
Мне бальзам от Нюкс пришелся по душе очень, это именно ночной бальзам, да и непонятные комочки не предрасположены к выходам в свет) Но по утрам я просыпаюсь с чудесными мягкими и гладкими губками, поэтому готова простить ему всё что угодно, даже не очень нравящийся мне запах!
Lasto4ka 14 октября 2013, 13:45
Теперь я знаю, что заказать в Ив Роше! Спасибо!