08.10.2013

Чудо-пластырь корейского происхождения Skin Food Trouble Clear Spot Patch

Хочу рассказать о чудо-средстве, один положительный отзыв на которое я нашла на этом сайте. Этот отзыв и подтолкнул меня купить данную вещь. Речь идет о пластыре для прыщей Skin Food Trouble Clear Spot Patch. До этого я ни разу не пользовалась подобными пластырями, но сейчас понимаю, что именно они были мне необходимы, особенно в период переходного возраста.

Говорят, что 30 лет – это те же 20, только ты более ухожена и уверена в себе. К 27 годам я уже начала приходить к этому. И в первую очередь кара настигла косметику для ухода масс-маркет, цена которой не превышала 15 долларов за 1 изделие. Чистая линия, Черный жемчуг, Garnier, Nivea жили со мной долго и не очень счастливо. Конечно, многие крема и пенки для умывания меня вполне устраивали, но они лишь не давали ухудшить состояние моей кожи, с ее улучшением эта косметика не справлялись, к моему великому сожалению. В принципе, я уже привыкла, что ежемесячно в определенные дни кожа на лице воспалялась, и отражение в зеркале настроение не поднимало. Но однажды я поняла, что надо что-то делать, чтобы к 30 годам стать той самой ухоженной леди.
Немного о моей коже: тип смешанный, то есть на щеках и лбу кожа суховата и иногда шелушится, а т-зона жирновата. Больше всего меня беспокоят ну очень расширенные поры на щеках ближе к носу и подкожные больные прыщи, которые вызревают очень долго и мучительно и оставляют после себя долго не проходящие следы.
Начать свой путь к совершенству я решила сразу с новых и неизведанных для меня дорогих средств. Не буду сейчас подробно рассказывать о них, но это было похоже на качели – одно средство приводило меня в восторг, а другое вызывало недоумение своей ценой и неэффективностью.
Как-то, изучая отзывы о косметике, я наткнулась на череду бурно-положительных постов о корейской косметике. У меня тюбики, на которых красовались иероглифы, вызывали, мягко говоря, недоверие. Но люди хвалили ее и писали о том, что уж корейцы знают толк в косметике и делают свои средства в основном из натуральных компонентов. Тогда я решила рискнуть. Кроме всех прочих положительностей радовала невысокая цена и наличие в интернет-магазинах всяких разных пробников за копейки.
Посылка пришла… Корейской косметикой я пользуюсь уже 3 месяца и однозначно присоединяюсь к толпе восхищенных любителей этих средств.
Хочу рассказать о чудо-средстве, один положительный отзыв на которое я нашла на этом сайте. Этот отзыв и подтолкнул меня купить данную вещь. Речь идет о пластыре для прыщей Skin Food Clear Spot Patch. До этого я ни разу не пользовалась подобными пластырями, но сейчас понимаю, что именно они были мне необходимы, особенно в период переходного возраста.
В одной упаковке 9 больших кружков-пластырей, 5 средних и 10 маленьких. Когда пластыри заканчивались, я разрезала большие кружки на маленькие кусочки, чтобы растянуть их до следующей посылки :) За ночь они не сползают и на коже держатся крепко.
Теперь о действии. Обычно неглубокий прыщ (простите за неблагозвучность:) у меня вызревает 2-4 дня, затем я выдавливаю его (можете закидать меня камнями, но без этой процедуры он оставляет непроходимый многие месяцы след), и после этого прыщ заживает как минимум неделю. Глубокие же подкожные прыщи мучают меня неделями:( Этот же пластырь первое мое средство которое так наглядно ВЫТЯГИВАЛО всю бяку из пор. К примеру, мы имели неглубокий прыщ на щеке (на фото). В обычном режиме он бы вызревал и заживал неделю. С пластырем на это ушло 3-4 дня. И никакого постакне!
За первую ночь пластырь превратил свежий «несовершеннолетний» прыщ в вызревший с явной белой головкой. Я аккуратно выдавила его и на вторую ночью опять наклеила кружочек пластыря. Результат виден на фото. Второй пластырь вытянул все остатки, и на коже осталось небольшое красное пятнышко, которое бесследно прошло за пару дней. Причем наутро я заметила, что пластырь-кружочек немного осветляет кожу (это видно на фото). Контраст быстро проходит и не бросается в глаза, а красный след от прыща проходит быстрее.

Фото 1 (первоначальный вид):

Фото 2 (с пластырем):

Фото 3 (после первой ночи):

Фото 4 (после второй ночи):

Только наметившиеся глубокие подкожные прыщи Skin Food Clear Spot Patch иногда заставляет вообще пропасть без следа, иногда за пару дней дает ему вызреть, что, безусловно, победа! Кожа стала гораздо чище, и воспаления мне теперь не страшны!
В общем, теперь, когда пластырь заканчивается, я начинаю дико паниковать и в данный момент с нетерпением жду посылки :)

Цена: 12 долларов за упаковку.

Срок тестирования: 2 месяца.

Меня зовут Дина. Рада знакомству :)

Dominka 08 октября 2013, 14:53
Жутко полезная штука! Спасибо, что не постеснялись продемонстрировать!
Dina_Sanovna 08 октября 2013, 15:29
Спасибо! Стыдливо «обрезала» на фото свои глаза)
Sneg 08 октября 2013, 15:03
Здорово!
Мне такие нужны, т.к. одиночные воспаления это мой «конек» )))
Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 08 октября 2013, 15:03
Да, пластырь годный. Лучший в своем роде из того, что я пробовала. Рада, что мой отзыв пригодился)
Спасает даже в критической ситуации, если действовать вовремя.
Dina_Sanovna 08 октября 2013, 15:30
Спасибо за Ваш отзыв! Он улучшил мне жизнь)
Diana-Nathalie 08 октября 2013, 15:37
Благодарю)
Мне эта находка ее самой сильно облегчила.
Wonder_woman 08 октября 2013, 15:19
Я тоже фанат этих пластырей, только пользуюсь такими от Тони Моли и других корейских марок. Скинфудовские просто никогда на глаза не попадались, а так заказала бы их себе с запасом:) Отличная вещь! И да, очень жаль, что когда у меня был переходный возраст, ничего подобного не было и в помине
Dina_Sanovna 08 октября 2013, 15:31
И как пластыри Тони Моли? Действены?
katie_katie 08 октября 2013, 16:30
Мне еще нравятся пластыри у Иннисфри, но скинфудовские не пробовала, поэтому не могу сравнить.
Wonder_woman 08 октября 2013, 16:46
Да, действенны, но только на уже вскрытый прыщик. Говорят, что Скинфудовские пластыри самые лучшие. Я их не пробовала, поэтому сравнить не могу. А так у меня были Тони Моли, Иннисфри, Этюд Хаус. Из них Тони Моли быстрее остальных справляются с воспалениями, несильное воспаление может превратить в небольшое красное пятнышко за ночь. А так в среднем 2-5 дней, в зависимости от масштаба катастрофы.
Ekavna 08 октября 2013, 15:22
подкожники это моя беда   спасают лишь кислоты, и то не до конца надо прикупить данное средство обязательно, а то моих сил уже нет
Viruska 08 октября 2013, 15:46
Оооо, какая полезная вещь! Спасибо Вам большое за такой показательный и ценный пост!
Dina_Sanovna 08 октября 2013, 15:52
Спасибо за отзыв:)
Jem4ujina 08 октября 2013, 15:54
Ооо мне надо! Спасибо за пост.
man_i_ya 08 октября 2013, 16:00
Актуальная вещь и для дам за 30) жаль что я не дружу с онлайн покупками (всему виной моя нетерпеливость!)
Emma-tyan 08 октября 2013, 16:11
ого! на последней фото я вообще не нашла места, где он был. Отличный результат! сейчас же закажу себе
MoshkaBobby 08 октября 2013, 17:36
С первым постом вас! Замечательная вещь, со следующей посылкой надо тоже заказать!
Dina_Sanovna 08 октября 2013, 17:40
jalta 08 октября 2013, 17:54
ого, какая вещь) никогда не встречала подобного) тоже захотелось заказать себе)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
EkaterinaVelikaya 08 октября 2013, 21:32
побежала… нет! полетела заказывать!
Chubarovskaya 09 октября 2013, 06:04
Спасибо за такой полезный пост! Уже заказала такой же на пробу :)
Ovejita 09 октября 2013, 10:53
Подскажите, а у вас кожа под этим пластырем, скажем так, не потеет? Я стала пользоваться подобными и заметила, что утром проблемному месту еще хуже, чем вечером.
Dina_Sanovna 09 октября 2013, 11:39
Если прыщ вскрытый, то бывает немного мокнет. Но все равно пластырь держится всю ночь и хуже не становится, воспаление уменьшается…
more_radosti 10 октября 2013, 19:34
попробуйте средство с каламином, еще быстрее прыщи пройдут. я уже вторую баночку заказываю. пост у меня в журнале или по поиску найдете. Прыщ не вызревает, а «рассасывается» и подкожник как-то сам по себе проходит, хорошее средство и экономное.
Dina_Sanovna 10 октября 2013, 19:50
Пробовала розово-желтое средство с каламином mizon и разочаровалась. Оно вообще никак не действовало на воспаление, к сожалению… Может, средство, про которое Вы писали, будет более эффективно, чем mizon… Спасибо за информацию!
more_radosti 10 октября 2013, 19:53
я про мизон неоднозначные отзывы читала, а этот заказала, потому что другие средства бренда подошли и понравились
DaSty 11 октября 2013, 14:06
Да это просто волшебство!
у Вас кожа очень похожа на мою…
и мне надо пластырь! теперь проблем — как его достать… пошла думать…
спасибо за пост!
Dina_Sanovna 13 октября 2013, 14:38
Рада, что пригодилось:)
Sherbulya 05 ноября 2013, 16:30
Интересный продукт, думаю, нужно обязательно заиметь в отряд скорой помощи!))