23.09.2013

2 из 100! Маска увлажняющая и Бальзам Универсальный от Сто рецептов красоты

Доброго дня вам, Красотки и Красавицы! Сегодня мой пост о двух продуктах из ста рецептов красоты от одноименной российской марки! Герои поста: " Сто рецептов красоты Маска увлажняющая. Энергия и тонус" и «Сто рецептов красоты Бальзам универсальный. Первая помощь».
Безусловно, особых ожиданий от дешевой косметики у меня не было и нет. Оба продукта появились случайно, маска- подарок, а бальзам приобретен лично мной после того, как попробовала в гостях ( вместо крема для рук, т к его у моих знакомых не было в тот момент, а я пришла с мороза и помогала мыть посуду после ужина и руки просили что-то питательное ).
Начну с маски. Сто рецептов красоты Энергия и тонус Маска увлажняющая. Сочная клубника и овсяная мука
. Обычный туб с откручивающейся крышкой. Объем 40 мл. Консистенция жидкого варенья с клубничными косточками и точно переданным ароматом! Конечно, если сильно принюхиваться пахнет химозной клубничкой, но совсем не натуральной с грядки.Этот аромат меня очень радовал при применении в ванной в холодный зимний вечер и единственным желанием было съесть слизать эту маску с лица. Почему я пишу так много об аромате? Потому что, это единственный плюс данного продукта для меня! Никакого увлажнения! Ни-че-го! Остаток маски взяла летом с собой на море.Эффекта также «ноль». Обещанного производителем увлажнения на 48 часов не заметила, мало того, не заметила никакого увлажнения вообще. Еще компания-производитель обещает сияющий цвета лица, заряд энергии свежесть вашей кожи причём мгновенное!   Без комментариев. Консистенция на фото Срок хранения после использования 6 месяцев.
Оценка: 0 и «плюсик» за аромат
Второй гость появился у меня уже осознанно, а не как предыдущий. Это Сто рецептов красоты Бальзам универсальный активного действия. Первая помощь. Прополис, масло облепихи, масло лаванды
Производитель пишет, что бальзам применяется нанесением обильного слоя на кожу при трещинках, шелушении, укусах насекомых и обветривании. . Такой же туб с такой же откручивающейся крышкой, как и предыдущий герой поста. Объем 40 мл. Одним словом: дей-ст-ву-ет! Люблю это бальзам, уже купила второй или третий тюбик. От укусов комаров помогает на ура! Натертые ножки, мозоли спасает! Извиняюсь за подробности — смягчает и снимает раздражение и красноту от натёртости кожи между ног, на внутренней стороне бедра .Пышные барышни меня поймут. Использую и как крем для пяточек, и рук. Пахнет облепихой и лавандой.Запах довольно резковат и насыщенн. Своеобразная — ароматерапия. Консистенция жидкого меда.Срок хранения после открытия полгода. Цена 1,3 евро. оценка 5
Сроки использования: маска — периодическое использование в течении нескольких месяцев; бальзам — более 9-ти месяцев.

Kiy-Niy 23 сентября 2013, 19:02
Всегда поражаюсь стойкости людей, когда продукт не идет, но его дожимают, как этот тюбик, практически до дна :) плюс Вам за это и за обзор:-)
Imagination 23 сентября 2013, 19:18
Спасибо за комментарий! В этом случае, это не стойкость «если продукт не идёт», в этом случае объём в 40 мл мне на лицо и декольте в принципе хватило на 5 применений! 3 раза ранней весной (по календарю весной, но зимой за окном) и 2 раза летом на отдыхе (думала, может будет лучше)
Tilansija 23 сентября 2013, 19:06
Совершенно согласна с вами по поводу маски. В виде эксперимента решила её испытать на себе и ничего… Абсолютное отсутствие заявленного производителем эффекта. Видимо маска решила что у меня и без неё всё хорошо.
Imagination 23 сентября 2013, 19:19
Спасибо и Вам за комментарий и за солидарность во мнении  !
Anna_Bel 23 сентября 2013, 21:43
«натёртости кожи между ног, на внутренней стороне бедра. Пышные барышни меня поймут» — Мажьте внутреннюю сторону бедер Дезодорантом-антиперспирантом в стике (у меня Рексона), вот везде, где трется   и никаких проблем не будет))

По продукту: маска действительно «ни о чем», у «ста рецептов» есть откровенно провальные, невнятные продукты. Бальзам не пробовала, но возьму на заметку, мазать вроде нечего (спасибо секрету с дезодорантом), но если что — буду иметь ввиду))
Imagination 23 сентября 2013, 21:55
Спасибо за комментарий и особое спасибо за наводку про антиперспирант. У меня натёртостей таких не бывает, вот на отдыхе случилась такая беда из-за купальника… который был мокрый.Капая и стекая по ногам, вода сделала ужас ужасный. Но Ваш совет, думаю, многим пригодится!
kat-rina 23 сентября 2013, 22:46
Плюсуюсь к бальзаму — он вылечит все: обветренные губы, руки, всевозможные трещинки и ранки не хуже чистого масла ши!
Imagination 23 сентября 2013, 23:04
Спасибо, еще один единомышленник! На губы не пробовала. Боюсь, что аромат будет резковат
juliesnow 24 сентября 2013, 11:32
на губы можно на ночь наносить, я так вылечила сухость и трещины — всё равно ночью только с подушкой целуешься))) хотя муж от меня и этого бальзама прятался под подушку и вопил, что это воняет гаже дегтярного шампуня))) но мне этот бальзам помог буквально за неделю вернуть мягкость губам, так что муж заявил «ради твоей красоты так и быть буду жертвой, хаха».
Imagination 24 сентября 2013, 11:42
Мужьям медаль за героизм и терпение!
juliesnow 24 сентября 2013, 12:19
Памятник из чистого золота))) Мой терпит уже восьмой год мои мучения с волосами (то неправильно окрашенными, из-за чего они начали выпадать и вообще на полгода пришлось становиться блондинкой), то с сухой кожей лица (по утрам он нежно зовёт меня змейкой-в-линьке и сам приносит мой крем), то со всеми этими похудательными процедурами, которые вечно сопровождаются то прыщами по всей зоне декольте, то еще чем…
Imagination 24 сентября 2013, 14:03
Ну, между нами девочками, мы тоже много от них терпим  ! Хотел красивую жену- получай!
juliesnow 24 сентября 2013, 14:26
Мне вот всегда смешно, когда муж говорит «мы сегодня с тобой идем в кафе с моими „однополчанами“, так что будь самой красивой женщиной в компании!» — потому что в компании я буду единственной женщиной)) Но он же «мужыг!» и должен хвастаться своей женщиной, чтобы остальные со своими сравнивали)))
kat-rina 24 сентября 2013, 14:44
Ну, носы у всех разные:) На мой чувствительный носик бальзам от Локситан с маслом ши пахнет чем-то прогорклым, а герой поста — приятным эфирным маслом:)
Imagination 24 сентября 2013, 15:03
Мне аромат тоже нравится, даже очень!
pTichka 24 сентября 2013, 13:15
а очень люблю эту маску и с алоэ. клубничная она как мягкий пилинг, увлажнения я тоже не заметила.а с алоэ, вот она волшебная, она меня от таких раздражений спасала.
а бальзам не пробовала )
спасибо за пост)
Imagination 24 сентября 2013, 14:06
Спасибо за комментарий! Очень приятно осознавать, что твои посты читают! И даже, то, что мы разошлись во мнениях по поводу любви к этой клубничной маске, еще раз подтверждает- все люди разные и все мы индивидуальности! Возможно, попробую маску с алое  , но обещать не буду)
pTichka 24 сентября 2013, 17:18
а я так понимаю, что эту серию масок сняли с производства, поскольку они пропали из продажи во всех магазинах города(
Imagination 24 сентября 2013, 19:24
Про снятие с производства- ничего не знаю и толком сказать не могу, но за бальзамом я полгорода Киева объездила, он редкость на прилавках(многие продавцы даже не слышали, что такой бывает)
Anna_Bel 24 сентября 2013, 18:17
А вот по мне и алоэ никакая)) вот ведь как индивидуально все
Imagination 24 сентября 2013, 19:39
Начинается борьба мнений! Уже и сама хочу попробовать маску с Алое
OlesyaF 04 октября 2013, 12:30
Я не пробовала ни то ни то, но куплю оба продукта, потому что уж хочется понюхать запах маски! Я брала скраб с алоэ- у него такая текстура- как песочек, ничего себе так очищает (кстати позабыла я про него, надо бы прикупить!). Спасибо за пост, очень интересно!
Imagination 04 октября 2013, 22:35
Рада быть полезной