23.09.2013

Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Banana Milk Shake

Я люблю продукты компании Organic Shop. Поэтому, когда вышла новая серия кремов для тела, я не смогла удержаться от покупки этой большой и красивой баночки. Что из этого вышло смотрите под катом.

Описание от производителя:
Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе. Соблазнительное лёгкое лакомство для тела Banana Milk Shake делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.
Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек
Этот крем сразу после первого использования стал моим любимым.
Во-первых, он имеет потрясающий запах. Может кому-то он и не понравится, но для меня именно так пахнет молочный банановый коктейль. Запах остается на коже длительное время и это очень радует))
Во-вторых, крем прекрасно увлажняет. Вода в Новокузнецке оказывает очень губительное действие для моей кожи. Особенно это заметно на ногах. Кожа становится очень грубой, начинает шелушиться и выглядит старой. Так вот крем сразу восстанавливает кожу. Она становится гладкой и бархатистой.
В-третьих, крем очень быстро впитывается. Не оставляет никаких следов и не ощущается жирной пленкой на коже.
Ну, и в-четвертых, крем имеет большой объем (450мл) и при этом очень экономичен.
И баночка конечно очень милая, мимо нее сложно пройти в магазине))))
Ну и единственный минус, производитель заявляет, что крем способствует устранению растяжек. На самом деле никакого влияния на растяжки я не заметила. Но для меня это не критично, в такие обещания производителей я не верю.
Вот так продукт выглядит в баночке:
В заключении, хочу сказать, что Organic Shop в очередной раз порадовали меня своим продуктом и я обязательно куплю крем еще раз)))
Цена: около 150 руб
Оценка: безусловно 5!
Срок тестирования: три недели
Всем хорошего настроения!
Я — Аня. ко мне на ты)))

Wonder_woman 23 сентября 2013, 16:49
У меня такая банка с клубнично-шоколадным содержимым   Хорошее средство! Главное, чтоб не надоело. Полкило крема, как-никак
_Ana_ 23 сентября 2013, 16:51
мне кажется он мне никогда не надоест))))
eskimowka 23 сентября 2013, 17:14
Очень заинтересовал крем, особенно его запах   Буду искать, спасибо за отзыв
_Ana_ 23 сентября 2013, 17:16
рада быть полезной))))
kkkkkkkkkkkkk 23 сентября 2013, 17:17
всех домашних можно им перемазать)))   с таким то объемом)
Viche4ka 23 сентября 2013, 17:46
Интересный какой)) надо поискать) у нас с продуктами марки напряг… Никак не могу найти магазин с хорошим ассортиментом.
_Ana_ 23 сентября 2013, 17:57
обязательно поищите)) он того стоит)))
Kiy-Niy 23 сентября 2013, 18:49
Как свои крема домажу- обязательно попробую этот :-)
Matreshka 23 сентября 2013, 19:34
О, у меня такой карамель-капучино с запахом ванильного мороженого. Понравился запах и Бананового Шейка, но боюсь что не осилю, пришлось выбрать что-то одно))
_Ana_ 23 сентября 2013, 20:18
А мне надоели запахи карамели, шоколада, ванили и т.п. Я решила взять то. чего еще не было)) И выбрала банан))))
ChristinaPro 23 сентября 2013, 20:05
А я с Кемерово)
_Ana_ 23 сентября 2013, 20:18
совсем рядом)))
kat-rina 23 сентября 2013, 22:49
Спасибо за пост! Надо будет попробовать.
e_vladi 23 сентября 2013, 23:42
у меня такой же   такого вкусного запаха я еще не встречала, хочется взять ложку и слопать все   оооочень вкусно пахнет!
а по свойствам довольно неплохой крем, а размеры!
_Ana_ 24 сентября 2013, 04:31
точно) забыла написать, но его действительно хочется съесть… сдерживаюсь из последних сил)))
UmbrellaAlina 24 сентября 2013, 00:43
У меня такая, не поверите, вторая. Не надоедает ни капельки. Обожаю этот крем за офигительное увлажнение и чудесный аромат. Иногда просто подхожу, открываю и нюхаю. :)
_Ana_ 24 сентября 2013, 04:31
верю))) я тоже собираюсь вторую покупать))) и тоже иногда сижу и просто нюхаю его))))
sladkaya_N 24 сентября 2013, 11:08
Я думала я одна такая))))) Я еще и мужа заставляю себя нюхать и говорить как вкусно я пахну бананчиком)))))
UmbrellaAlina 24 сентября 2013, 23:53
дада, его я тоже достала. Говорю: ну нюхай же, прелесть какая.)) но он от всего кривится, не любит мои притирки.))
beautiful_melanholy 24 сентября 2013, 09:57
Обожаю крема/муссы органик шоп! Такой еще не пробовала, надо обратить на него внимание.
Спасибо за обзор
_Ana_ 24 сентября 2013, 10:13
у меня до этого от органик шоп было масло для тела. но мне оно не очень понравилось. слишком долго впитывалось)))
sladkaya_N 24 сентября 2013, 11:06
Только сегодня утром, втирая бананчик в себя, подумала что стоит о нем написать пост на косметисту, т.к. страна должна знать о своих героях!
Весьма достойный представитель кремов для тела, питает, и, главное, не оставляет склизкой пленки на теле!
И да, хочется его слопать!
_Ana_ 24 сентября 2013, 11:16
ага, за то что он прекрасно впитывается огромный плюс ему) ненавижу когда крем на ночь намажешь, а он утром на теле ощущается.