29.05.2015

Обновляющая эссенция Missha Time Revolution The First Treatment Essence

Больше люблю читать посты о нескольких продуктах сразу, нежели о каком-то конкретном. Но данный герой поста покупается пятый раз и заслуживает отдельного внимания.

Концентрированная эссенция оказывает 8 основных действий на кожу: смягчает, увлажняет, успокаивает, выравнивает тон, укрепляет, подтягивает, контролирует выработку жира и разглаживает морщины.

Мягкая формула эссенции не содержит парабенов, красителей, отдушек, силиконов, спирта и минерального масла. Не раздражает кожу. Протестировано дерматологами.

Развернутое мнение: К азиатскому уходу я неравнодушна, одинаково интересна Корейская и Японская косметика. Одно время искала информацию про японский бренд SK-II, наткнулась на описание какой-то супер эссенции. Интерес интересом, но до покупки руки не дошли и забылось. Заказываю через интернет часто и как-то мне с очередным заказом попался пробник эссенции MISSHA, той самой о чем речь. Пробников было несколько, но попробовав один, не впечатлилась, вода водой и снова забылось. Затем снова наткнулась на информацию, что у Миши данная эссенция является хитом продаж, решила все-таки попробовать, несмотря на то что все было. В это же время я использовала лосьон увлажняющий от CEFINE, но т.к. пылкой любви у нас с ним не сложилось, решила ее отставить и начала пользоваться Мишиной эссенцией. Для себя поняла, что это что-то среднее между тоником и сывороткой. Т.е. наносится сразу после умывания, но несет в себе еще и функции сыворотки (смягчает, увлажняет, успокаивает, выравнивает тон, укрепляет, подтягивает, контролирует выработку жира и разглаживает морщины).
Представляет собой прозрачную водичку с запахом дрожжей (не мудрено, содержит компоненты на основе дрожжевого экстракта). Первые дни использования никакого эффекта я не заметила, протерла кожу водой да и протерла, первые дни даже немного пощипывало кожу, где-то через неделю пощипывание прошло. Пользовалась исправно утром и вечером. Эффект для себя отметила неожиданно. Кожа стала очень мягкой, гладкой, приятной на ощупь, но т.к. эффект был не моментальный, я решила что это не от эссенции, а от других моих средств и стала забывать наносить эссенцию, обычно у меня такая история с тониками. Сразу заметила, что бб крем стал хуже ложиться, обнаруживались все шелушинки. Но я опять не предала значения, что это от отмены эссенции. На следующий день нанесла ее и кожа снова стала очень мягкой, покладистой что ли. Первый раз отметила что может быть все-таки она и уже сознательно начинала и переставала использовать ее, наблюдая за реакцией кожи. И действительно в те дни, когда эссенция была нанесена, кожа становилась необычайно гладкой и любой тональный ложился как надо, а спустя пару дней без эссенции, кожа приходила в свое обычное для проблемной кожи состояние, я испытывала дискомфорт и не знала каким же кремом сегодня себя порадовать. Больше всего в описании продукта меня зацепило — контроль выработки жира, но нашла нечто большее для себя. Нет я не избавилась от жирного блеска, кожа не стала вдруг идеально гладкой без изъянов (я периодически страдаю высыпаниями), но я поняла, что нашла свой тоник, эссенцию, сыворотку для того, чтобы можно было любить свою кожу. Она комфортно наносится, быстро впитывается без липкости (как бывает с нанесением у некоторых гиалуроновых лосьонов), она облегчает нанесение любого тонального, бб крема, со временем придает некоторую холеность кожи, может быть так называемое свечение, в общем, с этой сывороткой проблемной коже становится легче жить, практически не беспокоит обезвоживание. Не знаю может ли кто-то оценить по пробнику 1 мл как это делала я, эффект я начала замечать не раньше 2-3 недель использования. Это первое средство, которое я закончила за 3 месяца до единой капли. И теперь понимаю почему ее сметали несколько раз с прилавков магазинов в Корее. Минусом может быть только цена и быстрый расход. За этот год я попробовала также версии TONY MOLY и MIZON, аналог первого бренда также отличный, но чуть более скользкий, второй немного проигрывает MISSHA и больше бы сравнила с функцией тоника чем с сывороткой, но может быть более подробно в следующий раз. MISSHA покупаю уже 5 флакон, был достаточно большой перерыв, где-то месяцев 8 ее не покупала из-за цены, но месяц назад снова начала ее пользоваться и вспомнила почему раньше я ее так любила. Выпустите литровый флакон, чтобы покупать раз в год и не мучиться вопросом куда бежать за следующим. Забыла описать, т.к. это не главное — оформление тоже отличное: стеклянная увесистая бутыль с отвинчивающимся колпачком, легко наносить и закрывать, при этом не проливается, можно налить столько сколько нужно, без претензий.

Состав: Состав очень богат достойными ингредиентами (смотрим фото), не содержит парабенов, спирт, силиконов, искусственных красителей, ароматизаторов и минеральных масел, все только самое полезное (хотя мне было бы не важно, главное результат)

Цена: первая бутыль 1680 руб., сейчас с учетом курса 2400 руб. за 150 мл

Оценка: заслуженная 5!

Срок тестирования: 2 года, пятый, но не последний флакон.

Я Ирина, ко мне на ты. Надеюсь не утомила вас своим рассказом, может быть кто-то ищет отзыв на данный продукт и для меня он оказался действительно необходимостью в уходе.

Isterika 29 мая 2015, 16:46
Мне по консистенции и свойствам очень эта эссенция понравилась, если бы не одно «но»… Поры она мне забила ужасно! А жаль, очень приятное средство.
Irinika 30 мая 2015, 01:32
Ого! Очень удивлена, что была така реакция, ведь ни силиконов ни минерального масла в составе нет, тех компонентов, которые обычно явные виновники. Наоборот даже легкий процент кислот, которые должны обновлять кожу. Но у меня к счастью такого нет, продукт работает так как надо! Не расстраивайтесь, значит не ваш продукт, найдется еще свой!
Isterika 30 мая 2015, 13:14
А я вот расстроилась, тк эта жидкость ну очень мне запала в душу)) У меня были пробники (много), после нескольких я уже хотела полноценный бутылек заказать, но нет… Но у меня кожа, конечно, капризная очень…
alien_stone 01 июня 2015, 14:33
Я тоже очень люблю эту водичку! У меня, правда, расход выходит меньше — примерно бутылка на 8 месяцев. Использую ее ежевечерне сразу после умывания. Несколько капель на ладошку и на лицо похлопывающими движениями.
Мне она убрала зарождающееся пигментное пятно, шелушинки в некоторых местах, цвет лица стал ровнее и ушли микроморщинки.
да, мне 35 и я на ней сижу уже года 4 точно:-)
Irinika 03 июня 2015, 07:03
Я уж думала только я ее оценила, отзывов не очень много на эту воду. 8 месяцев — очень экономичный расход! не получается у меня так, а хотелось бы))
alien_stone 03 июня 2015, 09:17
с ватными дисками расход всегда больше. плюс я ее только раз в сутки наношу
Irinika 03 июня 2015, 09:25
да я тоже лью всегда на ладошку и руками наношу, но видимо все равно многовато получается))
Catinca 22 декабря 2015, 13:22
Девочки, вот серьезно, как вы терпите запах? Я прочитала миллион отзывов об этой эссенции и помчалась в Missha, чтобы купить, а в Missha еще и акция «два по цене одного», я на крыльях счастья подлетаю к стойке, мечтая что вторую отдам сестре и мы вечно будем молоды и красивы, открываю, ПРОЛИВАЮ, и ЗАПАХ О_О еще минут 40 я мотала круги по магазину, но в итоге так и не купила, за 40 мин не смогла привыкнуть к запаху((( Мне он показался ну оооочень отвратительным( Хотя я до сих пор ее хочу