15.09.2013

Мой любимый пилинг: Mon Platin DSM Aromatic body peeling coconut & vanilla (с экстрактом ванили и кокоса)

Добрый вечер, косметисточки. Мой сегодняшний пост посвящен замечательному пилингу для тела от Mon Platin. Всех, кому интересно, прошу под кат.

Итак, Mon Platin DSM Aromatic body peeling с экстрактом ванили и кокоса. Начну, пожалуй, с состава: соляные гранулы Мертвого моря, масло лимонной травы, ванильное масло, кокосовое масло, масло лаванды и чистое миндальное масло. Состав говорит сам за себя. Соляные гранулы замечательно удаляют омертвевшие и ороговевшие клетки, очищают кожу, а совокупность масел питает ее, придает коже гладкость и бархатистость.

Стоит только открыть крышку, как воздух наполнится головокружительным ароматом ванили и кокоса  . Многим этот запах может показаться приторным, но я, как истинная сладкоежка, просто в восторге от этого замечательного аромата.

Скраб отлично отшелушивает кожу (буквально полирует), при этом абсолютно ее не травмирует. Я успеваю тщательно проработать все места до того как соляные гранулы полностью растают.

Также, огромным плюсом для меня стало то, что после использования этого скраба, к лосьону можно даже не притрагиваться. После применения нет абсолютно никакого чувства стянутости, а наоборот кожа невероятно нежная и бархатистая (моей коже этот скраб нравится даже больше, чем большинство моих лосьонов для тела, не говоря уже о других скрабах и пилингах). В то же самое время нет маслянистой пленки на теле, или она настолько тонкая, что даже не ощущается.

Полный состав:

Mon Platin DSM Ароматический пилинг для тела с экстрактом ванили и кокоса – просто идеальный пилинг для меня. Честно, как ни старалась, не смогла найти ни одного минуса, хотя   …. если на коже есть ссадины или ранки, то соль будет пощипывать. На этом все.

Ориентировочная стоимость: 8$
Оценка: 5+
Срок использования: 3 месяца

Всем большое спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты;)

Heylenka 15 сентября 2013, 22:16
У меня такой же пилинг, но с другими ароматами! Потрясный!
Michela 15 сентября 2013, 22:45
Я еще хочу попробовать с розой и шиповником и лавандой, ванилью и пачули.
Heylenka 15 сентября 2013, 23:54
у меня как раз эти 2. От аромата второго схожу с ума в хорошем смысле
Masiania 15 сентября 2013, 23:46
Нежно люблю этот скраб уже очень давно. Пробовала все ароматы, любимый с ваниль с пачули.
Michela 16 сентября 2013, 09:23
тоже хочу его попробовать.
gaalaa 16 сентября 2013, 08:29
Тоже пользуюсь, шикарное средство… одно но — после использования надо очень тщательно мыть ванну :)
Michela 16 сентября 2013, 09:24

Maria_Pushkina 17 сентября 2013, 16:00
Gaalaa, не могли бы вы сообщить в лс, где брали данное средство? Вы просто из Москвы, и я тоже.
Ulyana_Nasonowa 16 сентября 2013, 11:18
Если это его полный состав, то это просто чудо  . Спасибо за пост.
Michela 17 сентября 2013, 10:37
К сожалению, нет. Сделаю фото полного состава.
Michela 17 сентября 2013, 22:06
Добавила фото полного состава
Ulyana_Nasonowa 18 сентября 2013, 10:07
О, спасибо.
Maria_Pushkina 16 сентября 2013, 12:19
Очень заинтересовал скраб, сразу столько положительных комментариев.
Буду оочень признательно, если мне подскажут где его приобрести, в личные сообщения; а то в инете так и не смогла найти.
Michela 17 сентября 2013, 10:38
Спасибо. ответила в лс.
mooncake 16 сентября 2013, 21:22
А в баночке его сколько по весу/объему?
Michela 17 сентября 2013, 10:41
330 мл
Katenika 17 сентября 2013, 13:38
оооооо! два наилюбимейших аромата! просто создан для меня! это практически ароматерапия!
Michela 17 сентября 2013, 22:07
Даааа Запах просто волшебный
seva 04 октября 2013, 00:29
Будьте добры в личку где можно в Москве приобрести
А то вы так расписали, сразу захотелось попробовать))
Алена Баранцевич 26 мая 2020, 12:59
Настоящий скраб! А для бани самый лучший
Люблю аромат с лавандой, ванилью и пачули.
После него и крема для тела не надо, кожа как бархат)))