08.09.2013

SVR Specilift Eye Contour - крем для контура глаз из серии Specilift от SVR

Привет всем читателям косметисты
Хочу представить вам своего бессменного фаворита по уходу за кожей вокруг глаз — крем для контура глаз из серии Specilift от SVR. Вот уже более 4-х месяцев мы вместе и расставаться в ближайшем будущем не собираемся   Мой любимчик родом из Франции, но уже прочно обосновался в Украине, на моей косметической полочке   А ваш?..

Состав
Непривычный цвет, правда?

Развернутое мнение: Я очень люблю аптечную косметику. Конечно, у меня есть обожаемый бренд, продукты которого я покупаю из года в год. Эта косметика работает (на мне, по крайней мере), меня устраивает стоимость и я в восторге от результата   Собственно, это я к тому, что несмотря на мою многолетнюю любовь к компании Uriage, я все равно время от времени пробую уходовую косметику других торговых марок. Когда закончилась очередная баночка моего бесконечно любимого крема под глаза Peptilys (конечно, от Uriage), я все-таки решила попробовать что-то новенькое. Мой выбор пал на косметику SVR. Прошлым летом я как раз обзавелась двумя продуктами от SVR — дневным кремом и мицеллярной водичкой, и они меня впечатлили. Поэтому и неудивительно, что крем для области вокруг глаз я выбрала также от SVR.
Девочки, забегая вперед, хочу сразу ответить на главный вопрос: НЕТ, под глазами зелени не будет! Это я вам точно говорю! Иначе я бы им не пользовалась. Это же очевидные вещи   Ну а теперь ближе, что называется, к теме. Необычный оттенок крема обусловлен его составом: здесь есть экстракты календулы, иглицы, щитолистника азиатского и еще много чего (эту информацию можно с легкостью найти в интернете). Производитель обещает разглаживание морщин, уменьшение отечности и темных кругов. Пункт 2 и 3 работает на ура, касаемо первого — я не могу быть объективной, так как вокруг глаз у меня морщин особенно и нет, только разве что мимические. Улыбаешься — они есть, не улыбаешься — и морщинки пропадают. Тем не менее, каждая из нас знает, как важно увлажнять нежную кожу под глазами. И увлажнение от этого крема я получаю феноменальное! Помимо этого он очень быстро впитывается, никакой липкости нет и в помине. Запах… Это отдельная тема для разговора… Аромат ярко выраженный, очень специфический, травяной. Я не слишком чувствительна к запахам и этот меня нисколько не напрягает. В любом случае, перед покупкой его следует хорошенько понюхать
И еще хочу отдельно отметить упаковку: очень удобная, с дозатором + защитный колпачок. Словом, все продумано!
Срок использования: более 4-х месяцев.
Объем: 15 мл
Цена: от 240 грн (от $30 — стоимость зависит от наценки аптеки).
Оценка: 5 из 5.

E_katerina 08 сентября 2013, 17:25
Марка мне абсолютно незнакома, но отзыв о чудо-креме с удовольствием прочитала)
Olik25 08 сентября 2013, 17:38
Спасибо за комментарий   Крем очень необычный как раз за счет своего оттенка )) Я раньше ничего подобного не видела
Viche4ka 08 сентября 2013, 18:01
Интересный пост)) спасибо)
Olik25 08 сентября 2013, 18:06
Вам спасибо за комментарий   И, конечно, что прочли до конца   Мне очень приятно
Lasto4ka 10 сентября 2013, 11:55
Ой, какой желток!   Спасибо за знакомство с маркой!
Olik25 10 сентября 2013, 12:34
Да-да )) И вам спасибо за комментарий
kseni79 10 сентября 2013, 13:54
Огромное спасибо за пост! Искала информацию именно по этому крему… да так ничего не нашла, теперь тоже попробую этот крем, думаю на зиму это то, что надо
Olik25 10 сентября 2013, 14:44
Очень рада оказаться полезной   И как раз вовремя

Спасибо вам за комментарий
Beauty 02 ноября 2013, 20:16
Как раз ищу информацию по данной марке. Подскажите, вы упомянули что прикупили и крем для лица, какой крем этой марки вы купили? Очень интересно, ищу хороший увлажняющий крем для лица который подошел бы на 45+ ( просто на сколько я вижу по брошюрке в этой марке есть только 25+ и 35+).
Jane_Rossum 31 мая 2014, 12:20
Здравствуйте!
У меня не очень стандартный вопрос: а как, собственно, крем выдавливается из дозатора? Там ведь дырочки нет
Я вот купила этот крем, сняла пластиковую заглушку, а на самом дозаторе нет отверстия… Я давай отковыривать кончик (там как будто крышечкой прикрыто), отковыряв обнаружила огромную дыру и крем, который растекается во все стороны…
Я вообще не поняла принципа работы дозатора…