05.09.2013

Моя кожа любит Clarins

Здравствуйте, Красавицы)) Сегодня я решила поделиться с вами мнением о продуктах марки, которая появилась в моем уходе совсем недавно, но уже успела полюбиться.
С уходом Clarins я познакомилась около полугода назад. В марке меня привлек большой выбор косметических средств, приемлемые цены и, конечно, одобрительные отзывы на Косметисте.
Сначала немного о моей коже: она у меня комбинированная зимой и жирная летом. Имеются черные точки и расширенные поры, иногда случаются немногочисленные высыпания. В общем, кожа не очень проблемная, но и не идеальная.
Итак, переходим к героям моего поста.
1. Clarins Gentle Foaming Cleanser with cottonseed for normal or combination skin — смягчающий и очищающий пенящийся крем с экстрактом семян хлопка для нормальной и комбинированной кожи.
Данное средство было куплено мною в наборе. Это не полная версия, а так сказать миниатюра объемом 75 мл, мне ее хватило на 4 месяца ежедневного использования.
От средства для умывания мне требуется хорошее очищение, удаление косметики и желательно отсутствие стянутости после применения.
Упаковка у пенки достаточно простая, но качественная. За время использования ничего не стерлось и не сломалось. Тюбик очень удобный, на ощупь немного шершавый — из мокрых рук не выскользнет. Под крышкой находится дозатор, с помощью которого легко выдавить необходимое количество средства, он не «плюется» и не засоряется. Запах у пенки очень приятный и нежный, легкий и ненавязчивый, после применения практически не ощущается.
Состав Текстура у пенки мягкая — кремовая, распределяется по коже и смывается легко. Средство очень экономичное, для полноценного умывания хватает буквально горошины. Оно хорошо пенится и прекрасно очищает кожу. Косметику так же смывает отлично, даже тушь. После применения кожа ровная и гладкая, мягкая на ощупь. После применения кожу может немного стягивать, весной у меня возникла такая проблема, и я отложила пенку до лета. Для лета мне она подошла идеально.Оценка: 5 (возможно куплю еще, но не скоро, так как очень люблю пробовать все новое).
Цена: около 1000 р. за набор. В полной версии 1100 р. за 125 мл в ИДБ.
Срок использования: 4 месяца.
2. Clarins Toning Lotion with iris alcohol — free for combination or oily skin — тонизирующий лосьон с экстрактом ириса без спирта для комбинированной или жирной кожи.От лосьона мне необходимо хорошее очищение кожи, тонизирование и хотя бы минимальное увлажнение.
Данный лосьон достался мне в том же наборе что и пенка, объемом 100 мл. Упаковка у продукта так же очень простая, без изысков. Крышка откручивается, под ней находится удобный дозатор. Запах ярко выраженный, очень приятный, наверное, так пахнут ирисы, я плохо ориентируюсь в ароматах. Для меня это своеобразная ароматерапия, я готова вдыхать и вдыхать этот запах.Лосьон очень хорошо очищает кожу и подготавливает ее к нанесению крема. После применения никаких негативных впечатлений не возникает, только положительные эмоции.
Оценка: 5 (обязательно куплю полную версию и с удовольствием попробую другие лосьоны от марки).
Цена: 960 р. за 200 мл в ИДБ.
Срок использования: около месяца.
3. Clarins Lotus Face Treatment Oil 100% pure plant extracts for oily or combination skin — косметическое масло «лотос» для комбинированной и жирной кожи.Масло находится в стеклянном флаконе объемом 30 мл. Флакон не затемнен, поэтому я храню мало в темном месте. Оно очень экономичное, за полгода я не использовала даже 1/3. На крышке находится удобная пипетка, с помощью которой легко дозировать масло. Аромат у масло просто потрясающий, достаточно сильный и на коже слышен долго. Мне он подошел, но для кого — то может оказаться препятствием при использовании данного продукта. Масло достаточно жидкое и не очень жирное. Распределила Полностью впитывается за 15 — 20 минут В первую неделю использования масла у меня появилось большое количество подкожиков и всяких других бяк. Консультант заверил меня, что все так и должно быть, и со временем все бяки прошли. На все лицо мне необходимо всего две капли масла, если наношу больше, то появляются воспаления. В принципе, никаких вау-эффектов от масла нет, оно просто помогает поддержать кожу в хорошем состоянии.Кожа стала меньше жирниться и черных точек стало меньше, поры немного сузились. Такой эффект меня полностью устраивает. Масло я наношу на ночь, как указано в инструкции. Два раза в неделю я наношу интенсивно увлажняющий крем на ночь, чтобы исключить пересушивание кожи, так как масло все-таки немного подсушивает.
Цена: 2000 р. без скидок в ИДБ
Срок использования: около полугода
В итоге могу сказать, что марка мня очень порадовала, обязательно продолжу знакомство. Всем спасибо за внимание) Я, Виктория. Ко мне лучше на «ты»)

ViolaTricolor 05 сентября 2013, 16:03
Вика спасибо за пост! Сейчас в поиске отзывов на Кларанс.
Уже которую неделю ищу масло в Летуале там у меня самая большая скидка а его все нет.
Viche4ka 05 сентября 2013, 16:18
Вам спасибо, что заглянули) Масло действительно стоящее) Удачи в поисках))
Tale 05 сентября 2013, 16:07
Мой набор для умывания-очищения на протяжении почти 2-х лет   Тоже очень довольна этими средствами.
Viche4ka 05 сентября 2013, 16:19
Очень рада найти единомышленников)) Кларанс очень меня порадовал))
moskow84 05 сентября 2013, 17:02
Масло хорошее. Тоже позже отзыв напишу. Хотя у меня странные с ним отношения
Viche4ka 06 сентября 2013, 09:06
да, продукт неоднозначный))
moskow84 06 сентября 2013, 11:57
Ну да, неоднозначный. Хотя, посмотрим, я им всего неделю пользуюсь полноценно
man_i_ya 05 сентября 2013, 17:14
Масло хорошее, я с ним в итоге сдружилась!
Viche4ka 06 сентября 2013, 09:09
очень рада за Вас)) у меня с ним тоже дружба навечно))
Natalia_Bos 05 сентября 2013, 17:35
Моя кожа тоже любит Кларанс   Особенно маслице)))
Viche4ka 06 сентября 2013, 10:59
да, маслице чудное)) и намного дешевле обходится нежели каждые три месяца покупать ночной крем))
Moka 05 сентября 2013, 17:38
Купила масло по многочисленным отзывам. наношу тоник зеленый Кларанс или виноградную воду Кодали, потом масло две капли. У меня весь лоб забит, появились подкожники, а сейчас вообще расцвел( Кошмар какой-то, не могу поверить, что от любимого Кларанса может такое быть
Fragolina 05 сентября 2013, 20:52
какой ужас!   а я ведь хотела его купить…
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:02
ничего себе, какая реакция! я перед покупкой очень много отзывов прочла… это масло либо любят либо ненавидят — неоднозначный продукт)
EkaterinaVelikaya 05 сентября 2013, 18:10
Умывалки от Кларанс — действительно лучшие. У меня была и для сухой кожи, и как у Вас, сейчас — для жирной кожи с гранулами. Могу сказать, что ни на что не променяю
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:03
я к зиме тоже хочу умывалку для сухой кожи прикупить) у Вас какая была, если не секрет?)
ZHulya 05 сентября 2013, 19:24
из вашего поста все есть, тоник один из лучших мной опробованных, после него кожа увлажненная и свежая, умывалка тоже восторг, а вот маслице все никак не могу понять, каждую ночь им сначала пользовалась, дак все поры забились, думаю нужно 1-2раза в неделю только
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:04
я пока каждый день пользуюсь) к зиме, наверное, придется реже использовать… боюсь, что подсушивать начнет)
MiladyAlice 05 сентября 2013, 19:31
Нежно люблю это масло, не могу лечь спать без него! И аромат, и эффект особенно) кожа увлажнена, сияет и поры сужает. Ну вкратце)
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:05
Это первое мое масло в уходе)) хочу еще орхидею купить)) Вы не пробовали?)
MiladyAlice 07 сентября 2013, 08:50
Нет, и не планирую) вряд ли оно подойдет моей коже)
InnaL 05 сентября 2013, 19:55
Из описанных продуктов пользуюсь лосьоном. Мне он очень нравится, согласна по поводу запаха — ароматерапия. И еще мне очень нравится в нем то, что он без спирта. Обожаю Clarins   Спасибо за пост.
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:07
не за что) очень рада, что было интересно)) в лосьоне меня тоже привлекает, что он без спирта… не часто такое встретишь)
jobs4ever2 05 сентября 2013, 20:15
мои любимчики!
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:08
да, их есть за что любить)
Heylenka 05 сентября 2013, 21:49
С уходом Clirans я познакомилась около полугода назад. — Неправильно написали Кларанс)
Вчера купила это масло, так что пользовалась только одну ночь. Мне показалось, что воспаления уменьшились =)
ErinKa 06 сентября 2013, 04:40
Правильно все автор написал. На фотографии бутылочек хотя бы посмотрели!
Heylenka 06 сентября 2013, 10:45
Вообще-то пишется не Clirans, а Clarins
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:10
спасибо, что так внимательно читаете) исправила) воспаления от него у меня тоже немного уменьшаются) надеюсь, что Вам оно так же хорошо подойдет как и мне))
ErinKa 06 сентября 2013, 04:42
Мои любимые средства! Пользуюсь уже несколько лет и уже не представляю свой базовый уход без них!
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:11
Средства и правда отличные)) и экономичные… масла так точно года на полтора — два хватит))
shalom4ik 06 сентября 2013, 15:15
Кларанс-моя нежнейшая любовь! Поддерживаю Вас в выборе этих средств!)
Viche4ka 06 сентября 2013, 16:30
Спасибо) я тоже с каждым средством начинаю все больше и больше любить кларанс)