Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain

Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Давно я засматривалась на уход KenzoKi, читая восторженные отзывы, и вот когда наконец собралась на закупку, оказалось, что продукцию обновляют, очень многое снимают с производства и на полках в магазинах уже практически ничего не осталось  . Не долго думая, купила, что было возможно для своей кожи — мне 29 лет, кожа у меня сухая, особенно осенью и зимой я люблю более насыщенные средства, без шелушинок и прочих нехороших вещей. Поэтому выбор мой в основном пал на серию для сухой кожи Пары риса, а поскольку умывалок и тоников из этой серии уже не было, я взяла попробовать эти средства у Guerlain.

Про лосьон Guerlain Super Aqua-Lotion Replumping Toner Hydration Radiance я уже писала , взяла его повторно, использую каждый вечер после умывания для дополнительного очищения и увлажнения кожи. Пенку для умывания брала впервые.
Guerlain Secret de Purete Cleansing Foaming Cream – Очищающая пенка для лица с экстрактом цветов лотоса
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Пенка просто обалденная, не знаю как я жила без нее раньше, но точно знаю, что буду брать еще и еще! Довольно увесистый белый матовый флакон, отделанный золотом — брать в руки одно удовольствие, уже с него начинается шик Guerlain.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain
Удобный дозатор, лишнего не возьмешь, мне хватает одного нажатия для умывания. Белая густая пена обволакивает лицо и отлично смывает весь макияж.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Сразу после умывания, лицо становится такое гладкой и атласное, что сначала я подумала, будто пенка не до конца смыла косметику, но протерев лицо ватным диском с лосьоном убедилась — оно кристально чисто! У меня еще ни от одного очищающего средства не было столько положительных эмоций! Пахнет пенка очень приятно, такой нежный цветочный запах, может лотосом, раз он есть в ее составе. Кожа обалденная после нее, бархатистая. В общем, лучшего средства для умывания я не встречала, чтобы сочеталось и качество, действие и эстетическое удовольствие.
Оценка 5+++
Срок использования 3 недели.
Цена 1825р. без скидок

KenzoKi Sensual Cream With a Sheen — Увлажняющий дневной крем для сияния кожи лица.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain В состав крема входит растительная вода риса, эфирные масла, минеральные соли, экстракт шелка, иглица, хлопковое масло. Производитель обещает отличное увлажнение и свежий цвет лица. Это действительно так.
Текстура у крема легкая, он быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, для сухой кожи подойдет и на лето. Как и вся серия имеет приятный аромат. Через несколько минут можно наносить макияж, все средства отлично ложатся.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Крем светло-розового оттенка со светоотражающими частичками, на солнце прямо переливается. После нанесения личико преображается на глазах, начинает сиять. Может это только внешний эффект, но теперь так приятно смотреться с утра в зеркало! Вид посвежевшей, здоровой, нежной кожи.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain На руке после нанесения крема остаются сияющие частички.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Сначала я думала что в этом и заключается сияющий эффект крема, но через какое то время применения всех средств KenzoKi, кожа и правда стала намного лучше, более свежая, нежная и гладкая, очень приятная. Никакого намека на сухость и тусклый цвет лица. Я довольна как слон!
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Оценка 5+
Цена 2250 руб с 25% скидкой в Рив-Гош

Kenzoki Sensual Creme de Nuit — Ночной крем для лица
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Ночной крем тоже приятный. Текстура у него плотная, похож в баночке на пудинг, средней жирности, легко распределяется по коже.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Быстро впитывается, не оставляя следов и блеска, и сначала кажется что сухой коже его будет недостаточно, обычно ночные крема у меня более жирные и тяжелые, но ничего подобного, он отлично увлажняет кожу, она становится бархатистой. С утра личико действительно выглядит отдохнувшим, кожа лица приятная и гладкая. Ну и конечно запах — как и у всей серии — вкусный и аппетитный, это очень большой плюс средств Kenzoki. Нанесение всех средств прямо как ритуал, поднимающий настроение, расслабляющий, ну очень приятно
Цена 2318 р. с 25% скидкой в Рив-Гош

KenzoKi Sensual Marshmallow Mask — Маска Зефир интенсивное питание
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Волшебная маска-зефир, интенсивно питает кожу, повышая упругость, делая кожу мягкой. В состав входит растительная вода риса, эфирные масла, минеральные соли, кокосовое, рыжиковое и хлопковое масло.
Маска действительно чудесная, по текстуре действительно напоминает зефир, жирная и плотная, но при этом какая-то воздушная. На лице незаметна, то есть ложится как крем, не оставляя белых следов, только жирнится. Пахнет очень вкусно, нежно-сладковатый запах, расслабляющий. Кстати присутствует и аромат кокоса. Даже на лице продолжает пахнуть, такая прямо релаксация) Консультант в магазине советовала оставлять ее на ночь, вместо крема, или смывать лосьоном, а не водой. На ночь оставляла пару раз — лицо с утра обалденное! такое отдохнувшее, бархатное, словно персик, как будто я спала часов 12. Я даже глазам своим не поверила, что могу быть такой с утра   Но в основном использую маску раз-два в неделю минут на 20. Кожа после маски такая напитанная, увлажненная, бархатистая, действительно очень мягкая, даже кремом после нее могу не пользоваться.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain состав:
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Очень рада, что взяла эту масочку — отличная кожа плюс эстетическое удовольствие от использования. Обязательно возьму ее еще, если будет в продаже!
Оценка 5++
Цена 1660р. с 25% скидкой в Рив-Гош

Kenzoki Relaxing Eye Whipped Cream — Снежный расслабляющий крем для глаз
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Производитель обещает, что крем увлажняет, восстанавливает и снимает усталость, а также гарантирует уменьшение темных кругов и отечности вокруг глаз.
Кремчик перламутрового цвета, довольно плотный, но на кожу наносится и распределяется легко. Подойдет на холодное время года, на лето будет тяжеловат. Впитывается быстро. Запах еле уловимый, но приятный. Удобный дозатор, можно выдавить например пол дозы.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Крем хорошо увлажняет кожу век, глазки с утра действительно как будто отдохнувшие, но ничего другого не увидела, да и не ждала если честно, еще ни один крем не в состоянии исправить особенности организма и образ жизни. Синяки под глазами все равно остались, хотя вроде стали светлее, отеков и раньше не было. Морщинок у меня нет, про этот результат ничего сказать не могу, но никакого лифтинг эффекта и не заявлено. За счет светоотражающих частичек сразу после нанесения крема, глаза выглядят посвежевшими и сияющими, но это чисто внешний эффект.
Цена 1800р. с 25% скидкой в Рив-Гош

Kenzoki Balm for Lips to Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй»
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Бальзам приятный, легко скользит по губам, пахнет ванилью. Нежного розового цвета.
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain У меня губки немного суховаты, он отлично увлажнил их и разгладил, мне эффект понравился. Мазала его на губы на улицу, когда был сильный ветер, губки не обветрились и остались мягкими как сразу после нанесения. Чаще использую его на ночь — с утра губы гладкие и нежные, мне бальзам понравился, он как и заявлено питает, увлажняет и защищает. Единственный минус — он немного выбеливает губы, поэтому больше пользуюсь им дома либо под помаду.
Цена 660р. с 25% скидкой в Рив-Гош
Мой аппетитный осенний уход с KenzoKi и Guerlain Подводя итог, скажу, что довольна всеми новыми средствами, нежно их полюбила  , Kenzoki действительно создал прекрасный уход, Chanel и Dior отдыхают, может быть он подойдет больше для беспроблемной кожи, давая увлажнение, питание и сияние, (мне сейчас другого и не надо), но какое получаешь удовольствие при его использовании каждый вечер и утро, и так здорово, что такие обычные вещи способны поднять настроение! Это того стоит!
Спасибо, что заглянули!
Давно нахожусь в поиске подходящей мне пенки. После того как из магазинов исчезла Annayake не могу подобрать ничего чтоб и очищало хорошо и не сушило. Пожалуй дам шанс Guerlain. Спасибо за обзор!
  • 16 сентября 2013, 20:13
Попробуйте, она очень замечательная, надеюсь вам понравится!
  • Olga869
  • 16 сентября 2013, 19:12
Света, и правда аппетитный уход. Уже не в первый раз читаю положительные отзывы о «маске-зефире». Пора бы и мне ее попробовать… Спасибо за интересный обзор.
  • 16 сентября 2013, 20:14
Пожалуйста, кензоки вообще сильно порадовали, а маска в особенности!
Вау! Отличный пост и уход! Надо тоже к этой марке присмотрется! Тоник от Герлен мама нежно люблю! Жаль в новой версии урезали литраж на 50 мл.
  • 16 сентября 2013, 21:11
Отличный пост, у меня был полуночный крем от кензоки — лучший ночной крем, который я пробовала, жаль, что его либо сняли с производства, либо обновляют упаковку, как говорят консультанты уже полгода, я постоянно спрашиваю про него магазинах.
  • 17 сентября 2013, 11:59
Спасибо, да, старую версию крема сняли, новой пока нет, может и перевыпустят, сама еле его нашла)
  • b_eaute
  • 17 сентября 2013, 09:09
Надо же, а у меня совсем не вызвали таких восторгов средства от Кензоки. Бальзам для губ вообще не понравился. Не увлажняет и не защищает.
  • 17 сентября 2013, 11:59
все мы разные… у меня наоборот, давненько не было таких эмоций от ухода, хотя практически всегда приобретаемыми средствами была довольна.
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:54
Обожаю уход кензоки)) у меня из обзора есть бальзам, очень люблю его) так же крем дневной… Лосьон герлен тоже имеется) пользовалась весной, отлично увлажняет и тонизирует)) а вот до пенки так и не дорвалась… Никак собраться не могу
  • 17 сентября 2013, 12:01
Обязательно соберитесь, она замечательная!))
Спасибо за отличный пост!
Частично пробовала ваши средства: герленом осталась не довольна — тоник липковат а пенка слабовата, но у меня кожа комби и это всё объясняет.
Из кензо была бамбуковая серия и рисовый сухой скраб… если честно очень напрягали сильные отдушки, но это как известно тоже на любителя; о)))
  • 17 сентября 2013, 14:20
Пожалуйста!)
Да. запахи на любителя. я один из них)) ой как жаль что я не застала скраб
жаль что вам герлен не подошел, мне казалось тоник наоборот больше комби подходит, так как не очень сильно увлажняет сухую кожу.
  • Mitel
  • 26 сентября 2013, 16:10
Скажите, а пенка Герлен подходит для снятия макияжа глаз, или только лицо, избегая зоны вокруг глаз? И про масочку тоже интересно — она для какого типа кожи? я так понимаю, что больше для сухой, так как она питательная. Насыщает ли она помимо этого влагой?