20.09.2013

Avitalin Smooth Contour Eye Care - крем от первых морщин для кожи вокруг глаз

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о креме вокруг глаз, который мне понравился.

Avitalin skin care — компания, которою создала россиянка Марина Волод в 2007. Вся продукция очень качественная и безопасная. Отзывов на эту компанию почти нет, но составы впечатляют!

Этот крем — находка для меня. В области вокруг глаз у меня очень мелкие мимические морщины, которые, я понимаю, совсем убрать невозможно, но я стараюсь ухаживать за кожей вокруг глаз. Наверное эти маленькие мимические морщинки видны, только для меня. Но сейчас кожа вокруг глаз улучшилась.

Крем имеет очень приятную текстуру, ненавязчивый, цветочный запах. Впитывается крем 5-10 минут. Он очень питательный! Увлажняет кожу отлично. Кожа весь день нежная, напитанная. Он действительно уменьшает маленькие морщинки, улучшает кожу вокруг глаз, убирает следы усталости, но с большими темными кругами вокруг глаз не знаю или справиться. За время пользования кремом кожа вокруг глаз стала плотнее и увлажнение. Не знаю, как на него ложиться консилер, я не пользуюсь ничем, кроме этого крема. Он очень экономичный. Я им пользовалась 4,5 месяца. Срок хранения крема после открытия только 6 месяцев. Его планирую покупать только зимой. Насчет мешков под глазами ничего не могу сказать, у меня их нет.

Один минус в этом креме — это упаковка, мне больше нравятся бутылочки с дозатором.

Активные ингредиенты :
Shea and cocoa butters, avocado oilувлажняют и есть хорошими антиоксидантами.

Syn-Akeданный ингредиент представляет собой синтетический трипептид, имитирующий действие пептида, содержащегося в яде Очковой Змеи.Исследования SYN -AKE на живых организмах показали, что данное вещество временно иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.

Сoffee extractосветляет темные круги.

Alpha-arbutinосветляет кожу..

Aloe barbadensis (aloe) juice, Rosa damascene (rose) distillate, Butyrospermun parkii (shea) butter, Calendula officinalis (calendula) extract, Theobroma cacao (cocoa) butter, emulsifying wax, Persea americana (avocado) oil, vegetable glycerin, Hamamelis virginiana (witch hazel), dipeptide diaminobutyroyl benzylamide (Syn®-Ake), tocopherol (vitamin E), coffee extract, alpha-arbutin, stearic acid, xanthan gum, Leuconostoc (radish root) ferment filtrate, fragrance (essential oils)

Срок тестирования: 3,5 месяца.
Оценка: 5 ( крем увлажняет и питает очень хорошо кожу вокруг глаз).
Цена : 55$ + tax.
Объем крема: 15 мл.

Благодарю за внимание!
Ира!

ANILOP 20 сентября 2013, 10:38
Ира, состав крема очень впечатлил! Думаю, на ночь самое то))
fabulous_iry 20 сентября 2013, 10:51
Спасибо Поля! У меня еще не было такого питательного крема. Очень понравилось, как увлажняет кожу. Есть еще в этой компании еще один кремик, но мне еще рано его использовать… Самое главное, что срок хранение всех косметических продуктов только 6 месяцев. Честно, мне это очень нравиться.
Wonder_woman 20 сентября 2013, 11:12
С большим интересом прочитала Ваш пост. Уже давно пытаюсь найти хорошее средство для век, это у меня прям в жизненную цель превращается!   Все меня что-то не устраивает. Продуктов марки из Вашего поста ни разу не встречала нигде. Если посчастливится встретить — приобрету))
fabulous_iry 20 сентября 2013, 11:26
Этот крем только можно заказать на офц. сайте. В магазинах его не купишь. Да, компания не разрекламированная и я бы сказала новая. Я сейчас сделала свои выводы, что хорошая косметика не продается в магазинах. ЕЕ надо заказывать и производитель такой косметики не тратить много денег на рекламу.
pitonyax 20 сентября 2013, 12:00
Спасибо Вам за знакомство с маркой. Сама постоянно нахожусь в поиске того самого идеального крема для кожи вокруг глаз. С удовольствием бы попробовала его. Возьму на заметку. Только интересно, насколько он доступен для России.
fabulous_iry 20 сентября 2013, 12:14
И Вам спасбо, что прочитали мой пост. Я вышлю Вам офц. сайт этой марки и можете спросит или высылают они в Россию свою продукцию. Я не интересовалась, живу В Америке, для меня этот крем доступный!
pitonyax 20 сентября 2013, 12:38
Спасибо Вам!
maryahohlovna 21 сентября 2013, 19:50
Очень интересный состав у этого кремика, к тому же меня в последнее время интересуют средства с Syn-Ake, так что я по возможности прикуплю его)
fabulous_iry 21 сентября 2013, 21:09
Состав одновременно простой, но я купила его именно, потому что в составе есть Syn-Ake и что все кремы в этой компании свежие, перед отправкой смешивают все ингредиенты и высылают крем.
maryahohlovna 22 сентября 2013, 12:41
Т.е. фактически это ручная работа?
fabulous_iry 22 сентября 2013, 17:16
Можно так сказать, но эта очень хорошо, что кремы не стоять у нее по несколько лет, все свежо — смешанное, тогда и действия крема на кожу намного лучше.
LILY 21 сентября 2013, 21:58
спасибо Вам за отзыв.
Состав действительно очень хорош. Очень нравятся такие насыщенные кремы.
После Вашего поста ушла читать про марку, теперь срочнонадо… )
fabulous_iry 21 сентября 2013, 22:24
Пожалуйста! Спасибо, что читаете! Да, я очень люблю качественные кремы и с хорошыми составами.
RoZario 05 июня 2014, 08:06
Заинтересовал этот экземпляр и даже очень)))! И цена вполне меня устраивает!
fabulous_iry 05 июня 2014, 20:03
Да, крем мне нравился.