01.08.2013

Sapone Patchouly от L'erbolario - Мыло "Пачули"

А я продолжаю разбирать один известный кейс или коробочку, как кому нравится. В этот раз я расскажу о мыле Patchouly от L'erbolario («Пачули»). Это второй продукт от этой марки, с которым я знакомлюсь (первый был ароматизированное саше для комодов, но, к сожалению, этот пост убран в черновики, но на всякий случай напишу, что я от него была в восторге). А теперь про мыло.

Само мыло выглядит необычно стильно, это не просто кусок мыла, упакованный в целлофановую плёнку, нет, здесь полноценная упаковка из картона.
Вот что пишет непосредственно сам производитель.
Что меня поразило сразу же с первого взгляда, так это ЦВЕТНАЯ инструкция. Я нигде, реально нигде не встречала цветной инструкции.
Повторюсь, упаковка мыла сделана на редкость очень качественно, его приятно держать в руках, подарить такое мыло тоже не стыдно.

Далее я его распаковала и уже оказалось, что само мыло упаковано в целлофановую плёночку.
Ну и в итоге вот как выглядит продукт «голый», так сказать безо всякой упаковки. На мыле нанесено название фирмы.

Что могу сказать после использования продукта. Я вообще не фанат мыла. Покупаю его крайне редко. Из последнего — это купленное мыло Sisley, думала использовать его в качестве ароматизатора для белья, но мне не понравилось по итогу. Мыло от L'erbolario я не стала использовать в этом качестве, я лучше куплю саше от этой же фирмы, я решила использовать его чисто по назначению, то есть пойти помыться. Аромат у Пачули не навязчивый, хотя это достаточно тяжёлый и немного приторный аромат, но здесь — это чистый секс. Он будоражит сознание и просыпается какая-то внутренняя чувственность, хочется ласки и внимания. После мытья на коже остаётся лёгкий шлейф от аромата, для меня это важно, не люблю, когда после мытья на коже долго остаётся аромат геля для душа или мыла.
Расходуется экономно, мылится прекрасно, как говорится, чтобы помыть всё тело я намыливаю мочалку два раза. Хотя кому-то может и одного намыливания хватит, я люблю, когда пена от мыла активная. В ванне от него нет особого запаха, так что можно не переживать, что кому-то из домашних не понравится аромат.

В целом продукт произвёл на меня очень хорошее впечатление, появилось желание попробовать что-то ещё из продукции марки L'erbolario. Хорошо подойдёт на подарок, производит впечатление «дорогого» продукта.

Срок тестирования- более 2 недель
Цена- около 300 руб
Оценка- 5+

Malta 01 августа 2013, 23:42
Очень люблю мыло Эрболарио, спасибо за пост!
Mackovca 01 августа 2013, 23:44
Спасибо Вам! А какое пробовали?
Malta 02 августа 2013, 11:52
Я пробовала Цитрус, Караван, Нарцисс
Mackovca 02 августа 2013, 11:55
Караван? Интересно чем пахнет такое мыло? А какое больше понравилось?
Malta 02 августа 2013, 19:58
Караван пахнет песком, теплом и специями   Сложно сказать какое понравилось больше, каждое имеет свою изюминку))
Mackovca 05 августа 2013, 12:48
Какое интересное описание, надо будет и такое купить
dejdra 02 августа 2013, 11:30
Интересное мыло, захотелось попробовать. Спасибо за пост.
Mackovca 02 августа 2013, 11:40
Не за что. на мой взгляд, реально очень достойное мыло
Mackovca 05 августа 2013, 12:48
Всегда пожалуйста
dolllyth 02 августа 2013, 17:04
Люблю Эрболарио! )) И серию Пачули тоже, мыла такого не было, но был крем для тела и гель для душа — аромат просто улет! Полностью с вами согласна — просто будоражит воображение)) Теперь очень захотелось и мыло такое))
Jeka 03 августа 2013, 20:21
коробочка великолепна))особенно орнамент изнутри))))
Mackovca 05 августа 2013, 12:49
Да, упаковка выше всяких похвал. И меня ещё очень впечатлила цветная инструкция