23.07.2013

Organic shop Body mousse organic neroli & frangipani

Дорогие Косметисточки, хотела бы Вам рассказать об одном очень хорошем продукте для тела.
Марку Organic Shop я очень люблю: богатый ассортимент, приятные ароматы, хорошее качество и демократичная цена.
Описание продукта
Густая консистенция, что-то промежуточное между муссом и кремом, очень приятная, продукт легко распределяет по коже и оставляет на теле великолепный аромат, который долго держится на теле.
Впитывается быстро, не оставляя на теле жирных следов, не отпечатывается на одежде.
Упаковка у продукта пластиковая, крышка плотно закрывается.Продукта в баночке достаточно много,250 мл объём.

Производитель пишет, что в состав входит органическое масло нейроли и белый франжипани, а также продукт не содержит силикон и парабены (Парабены — сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, широко используемые в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности благодаря антисептическим и фунгицидным свойствам).
Так это или не так, проверить сложно, но неприятных ощущений продукт не вызвал: аллергии, покраснения, зуда или сыпи.
Мусс очень лёгкий и приятный, отлично увлажняет кожу.
Цена
около 160 рублей
Срок использования
более 4-х месяцев
Объём
250 мл
Оценка
5, без всяких восторгов, но продукт хороший, покупаю его уже второй раз и, возможно, куплю ещё.
Меня зовут Дарья.Ко мне на «ты».
Всем любви и добра!

Viche4ka 24 июля 2013, 06:56
Очень люблю этот мусс)) использую уже вторую баночку))
Ksuniasha 24 июля 2013, 07:23
Тоже такой имеется) аромат классный, а увлажнение на 4 для меня
Sone4ka 24 июля 2013, 10:46
А мне, к сожалению, продукт не подошел((Не увлажняет и ощущение после его применения какое то… неприятное
daribloom 24 июля 2013, 10:46
Жаль(Тут видимо всё индивидуально
savoyardi 24 июля 2013, 11:33
Тоже использую уже вторую баночку. Аромат и консистенция меня покорили