Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 ноября 2010, 15:31

Лосьон для рук bare hands от Freeman

16 ноября 2010, 15:31
Здравствуйте девушки-красавицы!
Мой пост для тружеников офисного фронта и не только.
Хочу рассказать Вам о том, без чего никак не могу обойтись на работе. Это Укрепляющий лосьон для рук с экстрактом грейпфрута и жимолости от ФРУКТОВОЙ КОСМЕТИКИ FREEMAN.
Я, как и многие работники офисов, работаю с бумагами и компьютером, поэтому использование крема для рук на работе мне необходимо. Он не должен оставлять следов ни на бумаге, ни на клавиатуре, ни на мышке. Долгое время куча тюбиков путешествовали из дома на работу и обратно с работы домой, пока прочно не обосновался здесь только он.

Итак, производитель обещает:
Этот увлажняющий лосьон содержит экстракты грейпфрута и жимолости. Благодаря своей нежирной текстуре лосьон за считанные секунды впитывается в кожу рук, даря коже увлажнение. А так же лосьон делает кожу более гладкой и шелковистой. Заметно улучшает цвет кожи рук.

От меня:
Да, все что обещает производитель правда, даже про улучшение цвета кожи рук. Консистенция лосьона похожа на плотные густые взбитые сливки, запах цитрусовый – ненавязчивый, а главное что этим лосьоном вы на своем рабочем месте никогда ничего не перепачкаете, а сразу же после нанесения можете приступать к работе.

Кому интересно – состав:
WATER(AQUA), CETYL ALCOHOL, CETIL STEARYL ALCOHOL (AND) POLYSORBAT-60, PROPYLEN GLYCOL, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, LONICERA JAPONICA (HONEYSUCKLE) FLOWER EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SANFLOWER) SEED OIL, CHAMOMILE RECUTITA (MATRICARIA) EXTRACT (AND) CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT (AND) SYMPHYTUM OFFICINALE (COMFREY) LEAF EXTRACT (AND) HYPERICUM PERFORATUM (ST.JOHN’S WORT) EXTRACT, ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ACRYLATES/ACRYLAMID COPOLYMER (AND) MINIRAL OIL (AND) POLYSORBAT-85, TRIETHANOLAMIN, CARBOMER, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, LILIAL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, DIPENTENE, LINALOOL, FRAGRANCE (PARFUM)

Стоимость: около 150 руб.

Успехов вам, милые девушки, в работе и счастья в личной жизни!
Рита.

Air 16.11.2010
спасибо, а где он продается?
RitaMix 17.11.2010
Могу подсказать только москвичкам — покупаю в ТЦ «Твой дом».
Lucie81 16.11.2010
Спасибо за отзыв, возьму на заметку этот крем. В принципе, косметику Freeman покупаю периодически, ничего плохого сказать не могу, хорошие средства, но для рук ничего не покуплала, этот крем будет первым  .
RitaMix 17.11.2010
Думаю, что не пожалеете. Тем более для этой косметики хорошее соотношение цены и качества.
Kotofeeva 16.11.2010
Если увижу — куплю обязательно. Спасибо.
не пожалеете!
Ksysha 16.11.2010
Спасибо за пост! Уход за руками очень актуален в условиях нашего офисного рабочего дня
RitaMix 17.11.2010
Еще бы! От бумаг руки сохнут страшно. У меня даже подушечки пальцев начинают шелушиться.
annacarmen 16.11.2010
как актуально! Да, в рамках офиса нужен именно такой крем!
RitaMix 17.11.2010
Согласна, долго его выбирала методом проб и ошибок.
Katrinka 16.11.2010
Стоит попробовать. Верю, что офисный работник офисному работнику плохого не посоветует.
RitaMix 17.11.2010
Ваш слова просто бальзам для моей души офисного работника.
max-max 16.11.2010
реально крем не оставляет жирных следов и запаха на бумаге?!
а то у меня на работе по состоянию документов определяют кто их писал.
неужели это будет мое спасение и после меня будут чистые документы?!
RitaMix 17.11.2010
Реально не оставляет. В том-то вся и фишка, что намазал руки и тут же за работу. Хоть он называется лосьон, а не крем, но выглядит вот как:
max-max 17.11.2010
спасибо. попробую обязательно.
пжл., не пожалеете.
LILY 17.11.2010
Рита, спасибо за пост) + )

Я не путаю, кажется, эта же марка выпускает очень неплохие кремы для ног?
RitaMix 17.11.2010
Да, кремы и скрабы для ног, я их просто обожаю, особенно скраб с экстрактом сливы и мяты, а так же у Freeman очень неплохие гели и скрабы для очистки кожи лица.