08.07.2013

Зайцы

Хочу рассказать о зайцах, которые ежедневно помогают мне на работе.

Зайцы Mini Bunny от TonyMoly — это кремы для рук легкой текстуры. Оба быстро впитываются и потому очень удобны в использовании на работе, когда, например, хочется увлажнить руки и при этом не испачкать всё вокруг кремом. Не липкие, не жирные, однако уровень увлажнения достойный — у меня полностью пропадает ощущение сухости и стянутости после мытья рук.

Первый заяц (хотя их тут целых два), розовый TonyMoly Mini Bunny — Hand cream Sweet Pink, 30 ml.
Отличается приятным фруктовым запахом. Пахнет сладко, но ненавязчиво. В радиусе 1,5 метра его не заметит ни один коллега, так что никому не помешает.
В составе разглядела экстракты — psidium guajava, morinda citrifolia, манго, банан, ананас, папайя. Масло ши.

Второй заяц, бежевый TonyMoly Mini Bunny — Hand Cream Pure Beige, 30ml.
Запах тоже сладкий, но более цветочный. Лично мне нравится еще больше, чем запах розового!
В составе гардения, фиалка, ипомея, лилия, ландыш, магнолия, пион.

Составы полностью на корейском.
Мне удалось найти перевод составов на английский, но, к сожалению, не лучшего качества, так что лучше смотрите по ссылкам.
Составы взяла здесь и здесь.

Свотчи (сверху розовый, снизу оранжевый):
Как видно на фото, «оранжевый» крем чуть более жидкий.

И вместе на память.
Оценка: Оба крема достойны 5!
Меня радует их компактность, милый дизайн и функционал, несмотря на игрушечный вид с задачей справляются. Такой крем можно с гордостью хранить на столе на радость себе и окружающим.   Я думаю, они также могут быть хорошим маленьким подарком.
Стоимость: каждый по 6.2$
Всем приятного дня! =)

Viche4ka 08 июля 2013, 17:57
какие милые упаковочки) обязательно куплю для сумочки)) спасибо, что показали
Olga182 08 июля 2013, 21:24
Пожалуйста! Да, они мелкие, отлично подойдут. =)
Lipochka1981 08 июля 2013, 19:11
Какие они ми-и-и-лые! Не знаю, как по качеству, но дизайн упаковки не оставляет равнодушной! Знаю и люблю корейцев! Спасибо за пост и поднятое настроение!
Olga182 08 июля 2013, 21:24
Качество очень даже на высоте! В качестве ночного крема, конечно, не подойдут, но вот в течение дня, когда руки хочется увлажнить — самое то.
b_eaute 08 июля 2013, 20:50
Аааааааааааа! Хочу таких же!
Olga182 08 июля 2013, 21:25
«Критически необходимый в хозяйстве предмет» — оценил мой МЧ.
Console 08 июля 2013, 22:28
Мимими)) У меня такой розовый! Теперь это мои сумочные зайцы)) Увлажняет на ура и быстро впитывается. Только вот запах, на мой вкус, не очень.
infuzoriya 09 июля 2013, 04:44
Поддерживаю насчет запаха. Мне он кажется очень резким
Olga182 09 июля 2013, 07:16
Он, возможно, черезчур сладкий, на любителя, но никак не резкий. Уж, извините за категоричность, но у меня настолько чувствительное обоняние, что я не пропустила бы.
infuzoriya 09 июля 2013, 08:42
Чувствительность у всех разная. К чему спорить об этом. Для меня запах очень резкий и даже неприятный.
ElenaAlly 09 июля 2013, 01:51
Спасибо за обзор!   Давно смотрела на этих малюток   я очень падкая на упаковку
Olga182 09 июля 2013, 07:43
Пожалуйста. =)