06.07.2013

Некомедогенное средство для загара

Добрый вечер, красавицы! Прошу у Вас совета.

Вот и настало лето, пора красивых загаров… Только закончила курс кислот и хотелось бы вернуть прежний цвет лица :) От природы кожа смуглая, но после лечения от акне, она приобретает бледновато-зеленый вид и по сравнению с остальным телом довольно сильно различается. В прошлом году была та же история, пользовалась маслами (Garnier Ambre Solaire и Eveline Sun Care), но через пару месяцев поняла, что все вернулось на круги своя — поры забились. Сейчас стоит аналогичная проблема — как получить красивый загар, но при этом сохранить гладкость кожи, без комедонов и подкожников? Оговорюсь сразу — кожа загорает очень быстро, солнышко безумно любит, даже после кислот чувствует себя комфортно (в пределах разумного). В прошлом году я дозировано выходила на солнце, в связи с чем лицо загорало постепенно, без пятен и ожогов. Т.е. все советы «используйте кремы с спф» давать не нужно) Думала попробовать кокосовое масло, уже после того как кожа подзагорит, но сомневаюсь. Ценовой диапазон до 1500р примерно. В общем — очень нужны советы бывалых! Спасайте :)

irrsinnig 06 июля 2013, 12:55
Кокосовое масло достаточно комедогенно, я бы его использовать на лицо побоялась) Делаю из него маски на волосы, попадает немного на лоб и прямо на местах попадания подкожники возникают
plutoAnn 06 июля 2013, 13:02
ну вот я и говорю, что сомневаюсь) для тела оно отличное, а для лица не знаю что и подобрать…