Уход с Organic Shop. Часть 1

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Уход с Organic Shop. Часть 1 Всем привет! Сегодня я хочу поделится мнением о нескольких продуктах от Organic Shop, а именно: крем для ног, баттер для ног и два мусса для тела: Organic Shop body mousse organic neroli and frangipani, Organic Shop body mousse organic strawberry and milk. Продуктов от Organic Shop у меня достаточно много, поэтому я решила сделать два поста: один об уходе за телом, а второй-за лицом. Маркой я начала интересоваться совсем недавно, благодаря отзывам на Косметисте. Ну да ладно, много писать не буду, марка известная, о ней и так все всё знают. Итак, Поехали!
1. Organic Shop cold care foot cream organic mint and wormwood — крем-гель для ног, охлаждение и снятие усталости (органическое масло мяты, индийская полынь и дикий рис).
Уход с Organic Shop. Часть 1 Производитель обещает нам увлажнение, смягчение кожи ног, а так же снятие усталости и свежесть. Так же производитель заявляет, что крем не содержит парабенов, силиконов и SLS.
Упаковка у крема очень удобная, пластиковая туба с защелкивающейся крышечкой. Для меня это очень удобно, не люблю откручивающиеся колпачки. Крем достаточно экономичный, мне его хватило на полтора месяца ежедневного использования.
Текстура крема очень приятная, только я бы его назвала скорее легким кремом-флюидом, но не крем-гелем. Впитывается за 2-3 минуты. Крем имеет легкий аромат мяты, который улетучивается примерно через полчаса. Уход с Organic Shop. Часть 1
РаспределилаУход с Organic Shop. Часть 1 Крем хорошо увлажняет кожу ног, питания особого я не заметила, снятия усталости тоже. Так же отсутствует накопительный эффект. После нанесения кожа мягкая и гладкая, но после принятия водных процедур такая же как и до нанесения крема. Я использую его по утрам после душа, для вечера необходима более тяжелая артиллерия.
В итоге могу сказать, что крем меня не очень порадовал, но и не совсем разочаровал. Поставлю ему 4- (этот больше не куплю, но попробую другие крема для ног этой марки).
Цена: около 50 рублей за 75 мл.
Срок использования: полтора месяца.
2. Organic Shop foot butter organic rooibos and 7 oils — густое масло для ног (органический экстракт ройбуша, семь африканских масел).
Уход с Organic Shop. Часть 1 Производитель обещает нам смягчение, питание и восстановление очень сухой кожи ног. Так же не содержит парабенов, силиконов и SLS.
Крем упакован в пластиковую прозрачную мягкую банку. Не очень люблю такие упаковки, так как необходимо постоянно нырять в банку руками… ногти у меня длинные, поэтому потом приходится выковыривать баттер из-под ногтей. Продукт экономичный, я пользуюсь им больше месяца каждый вечер и не использовала даже 1/3.
Консистенция очень густая, маслянистая. Баттер тяжело набирается, необходимо приложить усилие, чтобы набрать необходимое количество. Уход с Organic Shop. Часть 1 При нанесении на кожу он начинает таять, распределяется по коже не совсем легко, впитывается полностью за 10-15 минут. Запах очень сильный, для меня не особо приятный, на коже слышен долго.Уход с Organic Shop. Часть 1 Данный баттер хорошо питает и смягчает кожу ног, ножки после использования очень мягкие, гладкие и нежные. Отлично убирает сухость. Но опять же, как и в случае с кремом, слабый накопительный эффект, поэтому приходится использовать каждый день.
Моя оценка: 4- (именно такой больше не куплю, но к зиме возможно прикуплю какой-нибудь другой этой же марки).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: полтора месяца.
3. Organic Shop body mousse organic strawberry and milk — мусс для тела «Земляничный йогурт» (органический экстракт земляники, молоко).
Уход с Organic Shop. Часть 1 На лето я предпочитаю очень легкие средства для тела в виде различных гелей, муссов, флюидов, поэтому выбрала именно мусс, а не крем.
Производитель этого средства обещает насыщение кожи витаминами и микроэлементами, восстановление тонуса и придание кожи бархатистости. Так же не содержит силиконов, парабенов и SLS.
Мусс упакован в такую же банку как баттер для ног, но набирать его намного легче и каких-либо неудобств с этим у меня не возникло. Об экономичности говорить не могу, так как пользуюсь не часто.Уход с Organic Shop. Часть 1 Консистенция у мусса очень приятная, легкая, нежная, совсем как йогурт. Так и хочется зачерпнуть ложкой! А вот аромат это отдельная история. Для меня он оказался чересчур сильным и сладким. Пахнет земляникой или клубникой, но очень уж сильно, собственно поэтому я и пользуюсь им редко. Аромат долго сохраняется на коже, из-за этого по утрам его использовать невозможно, только вечером.Уход с Organic Shop. Часть 1 Наносить на кожу мусс приятно, он легко распределяется и быстро впитывается (за 5 минут полностью). Кожа после него мягкая, напитанная и увлажненная. Этого эффекта мне хватает на 2-3 дня, потом кожа просит добавки.Уход с Organic Shop. Часть 1 Оценку поставить затрудняюсь, с одной стороны, продукт просто замечательный, но запах меня убивает. Поэтому все-таки поставлю ему 4 (обязательно попробую другие муссы от марки, но этот больше не куплю).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: периодически в течение 1,5 месяца.
4. Organic Shop body mousse organic neroli and frangipani — мусс для тела «Балийский цветок» (органическое масло нероли, белый франжипани).
Уход с Organic Shop. Часть 1 А вот об этом продукте я готова говорить бесконечно! Он меня просто покорил! (данный крем у меня уже закончился, поэтому, к сожалению, фото не будет).
Производитель обещает нам восстановление упругости и эластичности кожи, придание ей гладкости и шелковистости.
Упаковка продукта такая же как у предыдущего мусса, набирается он легко.
Консистенция просто великолепная, немного полегче, чем у предыдущего мусса! Нежная, легкая, воздушная! Распределяется по коже легко, впитывается быстро, за 2-3 минуты. Запах очень тонкий и приятный, легкий и нежный, не навязчивый, в общем, в самый раз!
Кожа после нанесения мягкая и бархатистая, хочется трогать и трогать бесконечно. Увлажняет и питает на отлично. Пользовалась этим муссом весной, когда кожа была не в лучшем состоянии, сухая и стянутая. За месяц использования (а именно настолько мне его хватило) кожа полностью восстановилась и вновь засияла. Накопительный эффект от него потрясающий! Сейчас я пользуюсь другими средствами для тела для поддержания результата один раз в 2-3 дня и этого достаточно. Моего мужа этот продукт так же не оставил равнодушным. У меня много различных кремов для тела, но каждый раз муж просил намазать ему спинку именно «вот тем, с беленьким цветочком».
В общем средство просто шикарное, обязательно куплю еще, когда добью все свои крема для тела. Оценка, конечно же, 5+++ (с миллионом плюсов).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: 1 месяц.
Подводя итог, скажу, что марка меня в принципе порадовала, за такую смешную цену можно найти действительно стоящие продукты. Ассортимент у нее большой. Свое знакомство с маркой я обязательно продолжу.
Я Виктория. Спасибо всем кто дочитал до конца и просто заглянул)))
О, есть у меня первый гель для ног. Оценить его могу только на 2, так как однажды намазавшись этим кремом, легла спать. И тут минут через 15 мои руки начало таааак жечь, чтоя чуть не умерла. Терпела-терпела минут 20, потом пошла смыла. Прошло только через 15 адски долгих минут.
И я была бы готова терпеть этот ужас или танцевать с бубнами если бы результат был, а его нет — разве что легкий охладжающий эффект во время нанесения
ничего себе! может быть у Вас индивидуальная непереносимость на какие-либо компоненты крема… со мной, к счастью, такого не было… но теперь буду с осторожностью относится к продуктам данной марки((
Абсолютно согласна про Балийский цветок — один из лучших кремов для меня…
значит я не одинока в любви к нему))спасибо, что заглянули
После такого описания хочется бежать за этим кремом с цветком   Обязательно попробую
спасибо большое))крем действительно стоящий))
Был последний мусс для тела, тоже понравился. Кожа прямо сияет от него  . Но ещё раз не куплю, хочу попробовать другие ароматы.
да, кожа от него просто волшебная))я тоже не прочь попробовать другие виды))но этот останется со мной надолго)))спасибо, что заглянули)
скрабы у них хорошие, тащусь от кофейного
а по поводу запаха — на вкус и цвет, как говорится   там же для этого тестеры и стоят
до скрабов я еще не добралась))а по поводу ароматов согласна, все очень индивидуально))просто в том магазине, где я нашла эту марку тестеров нет… и открыть понюхать нельзя(( поэтому приходится брать кота в мешке)))
Вика, спасибо за пост! Такие баночки, названия и текстуры, что хочется всё съесть, ну или хотя бы лизнуть)))
спасибо Вам, что читаете))текстуры и правда очень «вкусные»
«вот тем, с беленьким цветочком» — какая прелесть  .
Обязательно возьму этот мусс, у меня тоже есть клубничный и я так же считаю, что уж слишком навязчив запах, преследует везде).
Обязательно попробуйте, мусс восхитительный)) Надеюсь, что будете от него в таком же восторге как и я))
Очень люблю скрабы для ног этой фирмы, попробую ваш кремик для тела! А вот крем-гель для ног я использую каждый день, но по возвращению с работы, в качестве средства снимающего усталость. В этом виарианте он мне очень нравится, а вот как питательный продукт или увлажняющий я его похвалить не могу, в этом он нуль!
а у меня все наоборот)) какие же мы все всё-таки разные!!, который раз удивляюсь)) а какой именно скраб для ног самый удачный? я бы с удовольствием попробовала))
Ой, я перепутала, я использую скрабы универсальные и для тела, и для ног, просто я так обозвала (простит меня производитель)! Я пробовала манго и кофе, бОльшее впечатление произвел кофейниый! Отдельные скрабы у них есть для лица, сама не пробовала, но подруга очень любит также кофейный!
обязательно попробую кофейный)))
Заинтересовал 2ой продукт — спасибо за обзор!
не за что))рада быть полезной)))
Из представленного в посте ничего не пробовала, но люблю ОШ, особенно пилинг для тела тропический бамбук и моделирующую пасту для тела Похудение экспресс Греческое талассо
а я, к сожалению, из ваших любимок ничего не пробовала… возьму на заметку))))