
1. Organic Shop cold care foot cream organic mint and wormwood — крем-гель для ног, охлаждение и снятие усталости (органическое масло мяты, индийская полынь и дикий рис).

Упаковка у крема очень удобная, пластиковая туба с защелкивающейся крышечкой. Для меня это очень удобно, не люблю откручивающиеся колпачки. Крем достаточно экономичный, мне его хватило на полтора месяца ежедневного использования.
Текстура крема очень приятная, только я бы его назвала скорее легким кремом-флюидом, но не крем-гелем. Впитывается за 2-3 минуты. Крем имеет легкий аромат мяты, который улетучивается примерно через полчаса.


В итоге могу сказать, что крем меня не очень порадовал, но и не совсем разочаровал. Поставлю ему 4- (этот больше не куплю, но попробую другие крема для ног этой марки).
Цена: около 50 рублей за 75 мл.
Срок использования: полтора месяца.
2. Organic Shop foot butter organic rooibos and 7 oils — густое масло для ног (органический экстракт ройбуша, семь африканских масел).

Крем упакован в пластиковую прозрачную мягкую банку. Не очень люблю такие упаковки, так как необходимо постоянно нырять в банку руками… ногти у меня длинные, поэтому потом приходится выковыривать баттер из-под ногтей. Продукт экономичный, я пользуюсь им больше месяца каждый вечер и не использовала даже 1/3.
Консистенция очень густая, маслянистая. Баттер тяжело набирается, необходимо приложить усилие, чтобы набрать необходимое количество.


Моя оценка: 4- (именно такой больше не куплю, но к зиме возможно прикуплю какой-нибудь другой этой же марки).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: полтора месяца.
3. Organic Shop body mousse organic strawberry and milk — мусс для тела «Земляничный йогурт» (органический экстракт земляники, молоко).

Производитель этого средства обещает насыщение кожи витаминами и микроэлементами, восстановление тонуса и придание кожи бархатистости. Так же не содержит силиконов, парабенов и SLS.
Мусс упакован в такую же банку как баттер для ног, но набирать его намного легче и каких-либо неудобств с этим у меня не возникло. Об экономичности говорить не могу, так как пользуюсь не часто.



Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: периодически в течение 1,5 месяца.
4. Organic Shop body mousse organic neroli and frangipani — мусс для тела «Балийский цветок» (органическое масло нероли, белый франжипани).

Производитель обещает нам восстановление упругости и эластичности кожи, придание ей гладкости и шелковистости.
Упаковка продукта такая же как у предыдущего мусса, набирается он легко.
Консистенция просто великолепная, немного полегче, чем у предыдущего мусса! Нежная, легкая, воздушная! Распределяется по коже легко, впитывается быстро, за 2-3 минуты. Запах очень тонкий и приятный, легкий и нежный, не навязчивый, в общем, в самый раз!
Кожа после нанесения мягкая и бархатистая, хочется трогать и трогать бесконечно. Увлажняет и питает на отлично. Пользовалась этим муссом весной, когда кожа была не в лучшем состоянии, сухая и стянутая. За месяц использования (а именно настолько мне его хватило) кожа полностью восстановилась и вновь засияла. Накопительный эффект от него потрясающий! Сейчас я пользуюсь другими средствами для тела для поддержания результата один раз в 2-3 дня и этого достаточно. Моего мужа этот продукт так же не оставил равнодушным. У меня много различных кремов для тела, но каждый раз муж просил намазать ему спинку именно «вот тем, с беленьким цветочком».
В общем средство просто шикарное, обязательно куплю еще, когда добью все свои крема для тела. Оценка, конечно же, 5+++ (с миллионом плюсов).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: 1 месяц.
Подводя итог, скажу, что марка меня в принципе порадовала, за такую смешную цену можно найти действительно стоящие продукты. Ассортимент у нее большой. Свое знакомство с маркой я обязательно продолжу.
Я Виктория. Спасибо всем кто дочитал до конца и просто заглянул)))
Комментарии
И я была бы готова терпеть этот ужас или танцевать с бубнами если бы результат был, а его нет — разве что легкий охладжающий эффект во время нанесения
а по поводу запаха — на вкус и цвет, как говорится там же для этого тестеры и стоят
Обязательно возьму этот мусс, у меня тоже есть клубничный и я так же считаю, что уж слишком навязчив запах, преследует везде).