13.11.2010

Лучшее средство для демакияжа глаз Clarins, самое-самое:)

Clarins — Instant Eye Make-up Remover. Средство для быстрого удаления тяжелого или водостойкого макияжа с глаз.

Я хочу рассказать о лучшем средстве демакияжа глаз, которое стало для меня идеальным и удаляет даже самые стойкие туши.

Описание: двухфазный состав моментально удаляет любой макияж, в том числе водоустойчивый или нанесенный густым слоем, увлажняет, успокаивает и смягчает кожу век, предохраняет ресницы, не раздражает слизистую оболочку глаз, даже самых чувствительных или с контактными линзами, не нарушает уровня рН (равного рН слез). Активные ингредиенты: экстракты розы и василька (увлажняют*, смягчают и успокаивают кожу), сверхлегкие масла (смягчают кожу, способствуют эффективному удалению макияжа), ромашка (успокаивает). Применение: перед каждым нанесением энергично встряхнуть флакон. Ватным диском, смоченным в жидкости, осторожно провести по векам, а затем по ресницам.

Мое мнение: Жидкий лосьон, не особо маслянистой текстуры (гораздо менее, нежели другие двухфазовые жидкости, которые пробовала, она даже не маслянистая, а… бархатная что ли, но не жирное масло точно). Фактически без запаха, если принюхиваться, слышу приятный, но это уж совсем надо носом в бутылочку залезть) Макияж удаляет не просто хорошо, а моментально! Такой смывки у меня не было и я не верила, что можно так легко удалить даже самую стойкую тушь. Оказалось можно. Даже одним спонжем (хотя я по привычке использую 2 спонжа). Нанести на спонжик, подержать несколько секунд и легко провести по веку — все! Ни следа от теней, туши. Вообще. Для сильно стойких тушей — двух раз с головой хватит. Туши Ланком, Диор, Ив Сен Лоран смывает с первого захода. Но главное (то, ради чего я купила эту жидкость) — Герлен Ле 2 — смывает отлично. 1-2 спонжика, 1-2 раза провести по глазам, и никаких следов, никаких «глаз панды», я была просто в шоке от такого чуда   Глаза у меня очень чувствительные, даже Диор двухфазовый вызывал пощипывание, в итоге я стала пользоваться La Roche-Posay Физио, но последняя тяжеловато справляется со стойкими тушами (хоть и справляется). Так Instant Eye Make-up Remover совершенно не раздражает мои веки, даже если попадет в глаза — никакого дискомфорта, вообще. Очень нежное очищение, маслянистой пленки не оставляет, он то ли высыхает, то ли впитывается, но глаза можно не умывать водой после него (а у меня на этом бзик — все водой смываю) — ощущение чистоты, спокойной кожи, увлажненности, даже крем не просится (раньше всегда мазала или кремом или Блефарогелем после демакияжа, сейчас — нет). Я пробовала Estee Lauder, двухфаз. Matis, Lancome — они и рядом не стояли с этой смывкой. Стойкие туши и карандаши порой приходилось аж отдирать, а с Clarins я об этом забыла. Теперь мои поиски идеальной смывки прекратились, если и не навсегда, то ооооочень надолго. Идеал найдет:) Минусов не обнаружила. Ни одного.

Оценка: 5++++++++++++++++++. Нет, 10 из 5:)

Цена: 1380 руб. (Иль де Боте, без скидки)

max-max 13 ноября 2010, 16:12
от Диора двухфазового у меня было жуткое жжение глаз, а не пощипывание. так что еще повезло, что у Вас было только пощипывание.
согласна по поводу Кларанс — мне тоже эта смывка нравится. такой же хороший эффект у двухфазной Шанель.
Ganna 13 ноября 2010, 16:25
Шанель не пробовала, но когда покупала Кларанс, то выбирала между ними, т.к. отзывов много о ней хороших. А от диора у меня не только пощипывание было, но и поднапухшие красные веки:) Что-то они туда хитрое положили)
BrunettkA 13 ноября 2010, 16:30
А мне смывку шанель пробник дали при покупке блеска шанель, глаза не щиплет, маслянистая слегка, приятная, мою тушь EL (которую я наношу на ресницы в два слоя) снимает, но усилия некоторые нужно приложить, долго как то. Полную версию не куплю. Нужно присмотреться к Кларанс, понравилось Ваше описание
max-max 13 ноября 2010, 16:38
многое от туши зависит. у меня Шанель хорошо туши Диор Иконик, Ланком Гипноз и ИСЛ ЭНР смывает. а другими тушами я не пользуюсь. чередую только из этого списка последние года 2.
Ganna 13 ноября 2010, 16:54
Вот и у меня эти туши, только вместо иконик — диор шоу. Все было терпимо (Ланком и Эсте Лаудер у меня с ними плоховато справлялись) до Герлен Ле 2 — это не тушь, а «вырви глаз», проще ресницы ободрать, чем ее смыть:) Под глазами вообще намертво размазывается. Ради нее пришлось икать новую смывку, слава Богу, нашлась) Вообще любимая на каждый день — Клиник обычная — эффект близок к Ланкому (менее драматичный, конечно), зато смывается просто водой.
SvetaAV 14 ноября 2010, 13:48
У меня сейчас Диор двухфазовый. Никаких побочных эффектов! Тушь удаляет на ура, я очень довольна. Ну, как всегда, всё индивидуально.
Arteastka 13 ноября 2010, 16:52
Ух, какое описание вкусное.   И с Кларанс у меня более чем дружеские отношения. Прикончу двухфазку Клиник и нужно будет эту попробовать.
Ganna 13 ноября 2010, 16:55
Уверена, Вы не разочаруетесь в ней;)
michelle 13 ноября 2010, 16:59
Я тоже всем рекомендую из всех двухфазок именно эту.
Сейчас в основном снимаю тушь миндальным маслом. Но Кларанс двухфазка всегда есть на полочке. Как ни странно, но она великолепно справляется с масляной пленкой, образующейся на глазах, если попадет масло.
Masa 13 ноября 2010, 17:05
Спасибо. У меня тоже напряг со стойкими шутками и глазами панды   сейчас отлично справляюсь новым экспресс-маслом Диор,
но Кларанс вообще очень люблю, так что видать куплю… )) у меня есть Кларансовская маслянная смывка One-step, тоже духфазная, оранжевая, с ней хорошо, но не идеально, после нее еще умываюсь.
Jalice 13 ноября 2010, 17:24
Девочки, попробуйте двухфазное средство Гарньер для чувствительной кожи, стоит 160 рублей, не хуже Кларанса. Я вообще тащусь от него. Может показаться жирноватым, но никаких неприятных ощущений нет совершенно.
Arteastka 13 ноября 2010, 17:34
А Кларанс Вы тоже пробовали?
Jalice 13 ноября 2010, 18:54
Пару раз в кабине красоты, полноценый объем не покупала. Вспомнила клиник двухфазную… бррррр, это был какой-то ужас, глаза залепляет, жирнющая
Arteastka 13 ноября 2010, 20:14
Ну Вы меня с Клиник прям расстроили. У меня еще нераспечатанная бутылочка лежит. Двухфазка Мейбеллин заканчивается, она лежит своего часа дожидается.
lola 13 ноября 2010, 23:48
а оно для глаз? из линейки «бережный уход»?
наверное, мне после мицеллярки не так понравится?
Joy 13 ноября 2010, 18:15
Да… бархатной смывки для глаз у меня еще точно не было))) Спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь!
Lipochka1981 13 ноября 2010, 18:34
Ой, как своевременно. Я как раз завтра собираюсь в Лэтуаль за таким средством. Спасибо за пост!
Ganna 13 ноября 2010, 18:48
Рада, что помогла:)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 20:26
ну если говорите, что нежирная она, а бархатистая… надо раздобыть пробник. Я давно пользуюсь ЭЛ, хочется перемен в жизни)). Спасибо!
Ganna 13 ноября 2010, 20:42
После использования ощущение на глазах похоже на ощущения от увлаж. тоника, а через минут 5 уже и вовсе не остается — сама удивилась. И она точно смывает намного лучше ЭЛ:)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 20:45
спасибо!
izdaleka 15 ноября 2010, 00:58
Средство действительно супер, мне тоже нравится. Но очень быстро у меня ушло… это за $AUD40 то…
Ganna 15 ноября 2010, 01:08
Да, оно не особо экономное, чем больше на ватном диске, тем легче смывает. Но я им пользуюсь только, когда стойкие туши на ресницах, а когда «обычные», — то Ля Рош, — думаю хватит надолго. Да и в любом случае, глаза дороже:)
Lenapersi 15 ноября 2010, 10:12
я люблю такие экспресс средства) спасибо буду иметь ввиду)
Ganna 15 ноября 2010, 19:00
Рада, что пригодилось) А средство отличное
Annette 29 ноября 2010, 01:41
А вот у меня котигорически противоположное мнение. Мне ОЧЕНЬ это средство не понравилось. У меня очень раздражались глаза и краснели. Я осталась очень недовольна.