Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2013
1001

Два продукта для тела-крем для рук Clarins Hand and nail treatment cream и Укрепляющий крем для тела Dior Svelte Body hydrating and firming cream

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Продолжаю рассказ о моих подарках на день рождение, сегодня речь пойдет о креме для рук Clarins Hand and nail treatment cream и крем для тела Dior Svelte Body hydrating and firming cream

1. Антивозрастной крем для рук и ногтей — Clarins Hand and nail treatment cream
Этот антивозрастной крем для рук должен по словам производителя увлажнить кожу рук и укрепить ногти. Также борется с темными возрастными пятнами. Насчет пятен не знаю, у меня их нет. А так вполне приличный летний вариант — неплохо увлажняет (летом я пользуюсь кремами только вечером перед сном)- наутро руки мягкие, нежные. Не могу сказать как этот крем ведет себя в зимних условиях и при сухости центрального отопления. Крем бежеватого цвета, достаточно плотной консистенции. Легко распределяется по коже. Впитывается достаточно быстро-мин. 5. Аромат мне не нравится-этакий старый бабушкин крем-вот такие у меня ассоциации.Также мне не нравится откручивать и закручивать крышку для выдавливания крема-предпочитаю крышки, где можно ее просто откинуть.
Оценка: 4
Цена: подарок, в магазине ок. 800 руб.
Срок использования: 3 недели

2. Укрепляющий Крем для тела Dior Svelte Body hydrating and firming cream
Производитель обещает нам, что крем будет интенсивно питать и укреплять кожу. К увлажняющим и защитным компонентам добавляются питательные вещества. Легкий крем оберегает от обезвоживания, мгновенно смягчает и разглаживает кожу, делая ее мягкой, подтянутой, упругой, и эластичной.
Мое мнение: Линия Svelte от Dior это корректирующий уход за телом, превращающий объем в упругость. В основе средств Svelte — экстракт винограда Виниферин, в несколько раз более эффективный, чем кофеин. Линия содержит антицеллюлитный гель для упругости, крем, и атласное масло. Начну с упаковки-крем находится в тюбике темно-красного цвета с обычной закручивающейся крышкой, что мне опять-таки не нравится. Выдавливается легко, он легкий и не плотный, распределяется по телу очень легко. Аромат вполне сносный, напоминает хвойный с нотками цитруса. Не могу сказать в плане подтягивания силуэта, но по своим ухаживающим качествам крем вполне комфортный, кожа моментально становится упругой, напитанной, гладкой (надеюсь это не из-за количества силиконов в составе). Но у меня кожа нормальная, летом не испытывает особой необходимости в кремах, поэтому оценить его адекватно достаточно трудно. Но мне нравится, а это самое главное. Сама я себе его, скорее всего, не куплю, так как меня вполне устраивает крем от Organic Shop за 150 руб.))))
Цена: подарок, в интернете ок. 2400 руб
Оценка: 5
Срок использования: 1 мес

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 10 июня 2013, 10:29
У моей мамы был такой крем для рук от Clarins. От пятен он ее не избавил, но, помог предупредить еще большего появления в летний период. Увлажнение среднее (учитывая его стоимость, Kamill увлажняет намного лучше, да и силиконистость какая-то ощущается от Clarins. А пахнет он, точно так же, как тоник с ромашкой от Clarins, действительно, такой СССР-ный аромат косметики, мне не нравится  
YuliaFeya 10 июня 2013, 10:32
спасибо за отзыв, теперь я знаю, что с пятнами он каким-то образом борется))))
Viruska 10 июня 2013, 11:07
Юля, спасибо за пост, интересно было почитать) Для себя отметила, что ни одно средство не возьму, если попадется, а вот к крему от Органик Шоп присмотрюсь))
YuliaFeya 10 июня 2013, 11:34
Вера спасибо тебе большое! для нормальной кожи мне вполне достаточно Органик Шоп))
E_katerina 10 июня 2013, 11:10
Кларанс хороший крем, силиконистая текстура защищает руки от холодов, воздействия быт.химии неплохо. Но мой фаворит — Локситан с маслом ши.
Уход для тела у меня в осном марок люкс, редко экспериментирую, разве что марка Органик шоп и Натура Сибиряка неплохо себя проявили.
Диор я бы попробовала, люблю экспериментировать) спасибо, за наводку, Юля)
YuliaFeya 10 июня 2013, 11:36
Катя спасибо за интересный комментарий! крем действительно неплохой)))
Lasto4ka 10 июня 2013, 18:57
Мне из люкс кремов для рук мастер рекомендовали Шисейдо, очень интересно его попробовать, и теперь ваш тоже посмотрю! Спасибо за пост и коенчно же вам плюсик!
YuliaFeya 10 июня 2013, 19:02
Шисейдо у меня был, вполне приличный, но не идеальный))))
Lasto4ka 10 июня 2013, 19:48
Ну вот, значит подумаю над его покупкой, может его и не надо…  
YuliaFeya 10 июня 2013, 21:47
Надо пробовать, может Вам подойдет!
Lipochka1981 10 июня 2013, 20:16
Клево! Хочу, хочу, хочу! Кларанс и Диор! Оба!
YuliaFeya 10 июня 2013, 21:46
Оба заверните))))) Диор хорош как просто крем, а вот насчет подтягивания- чет я не уверена)))) опять происки маркетологов))))
NorthAri 10 июня 2013, 23:53
Диоровский крем заинтересовал.
YuliaFeya 11 июня 2013, 08:10
Он мне тоже понравился, но когда кожа беспроблемная, я принципиальной разницы между дорогим и недорогим не вижу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?2Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи4желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку13В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос21Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи27Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе9Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы40Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча...