Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 ноября 2010, 14:51

L'occitane – Крем для рук «Олива Органик»

12 ноября 2010, 14:51
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию мой любимый крем для рук.
От производителя:
Необыкновенно мягкое средство, обеспечивающее защиту поврежденной коже рук. Оливковое дерево, сертифицированный органически чистый продукт, питание, смягчение. Легкая мягкая формула, которая увлажняет, питает и разглаживает кожу рук, оставляя на ней тонкий аромат.

Состав:
— Органический экстракт листьев оливы (разработан эксклюзивно в Лаборатории L'Occitane): сохраняет естественный уровень увлажненности кожи;
— Оливковая вода: защищает кожу рук
— Органическое масло оливы AOC: делает кожу рук мягкой и эластичной.
— Органическое оливковое масло и масло Карите, насыщенное витамином Е: делает кожу мягкой, восстанавливает поврежденную кожу рук.
99,9% всех ингредиентов в составе Крема для Рук натурального происхождения.
21,91% всех ингредиентов в составе Крема для Рук являются органическими.
Сертифицировано ECOCERT как органический продукт.

Применение:
Используйте каждый раз, когда вы ощущаете сухость кожи рук. Вотрите крем в кожу рук перед сном, чтобы утром она была по-настоящему гладкой.

Мое мнение:
Крем имеет ненавязчивый, едва уловимый на коже аромат и легкую текстуру. Очень быстро впитывается, моментально увлажняя и смягчая кожу рук. В общем, выполняет заявленные производителем обещания.
Единственный минус: на мой взгляд, цена высоковата.
Если не найду аналогов по более доступной цене, буду покупать еще.

Цена: 949 р.

Оценка: 5-

Masha_S 12.11.2010
Очень люблю кремы для рук!!! У меня всегда их три-четыре разных!!! Был пробник этого крема — очень неплохой, но полноформат так и не купила, и не купю наверное, считаю, что цена слишком завышена… вообщем как и на все средства Локситан!
elkin 12.11.2010
Я тоже считаю, что цены на Локситан завышены.
Продукция хорошая, но не настолько чтобы приобретать за любые деньги)))
Gosha 12.11.2010
А, если можно, скажите ориентировочную цену в уе… тк в Украине грн и $-уе… и я не очень разбираюсь в рублях)))
Masha_S 12.11.2010
В Евро стоимость крема будет где-то 22, 5…
stervalittle 12.11.2010
как-то вы скромно о нем высказались =)
elkin 12.11.2010
Ну это мой первый пост, да и не напишешь особенно много о креме для рук.
Katrinka 12.11.2010
Эх, крем наверное хороший. Хотя, хорошо, что у нас в городе нет Локситан, а в интернете мне лень заказывать и ждать. Сколько же я сэкономила.
Semka 13.11.2010
спасибо за наводку. Один крем для рук локситан у меня уже есть, Карите(очень понравился), кончится попробую с оливой
elkin 13.11.2010
Всегда пожалуйста   Это крем отличается от Карите тем, что текстура у него намного более легкая, за счет которой он моментально впитывается.