Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2013
1438

Nature Secrets Body Mist with Relaxing Lavender & Fig Спрей для тела «Инжир и лаванда» от Oriflame

Летом в жару всегда хочется чего-то легкого и воздушного. Поэтому многие пользуются спреем для тела. Не стала исключением и я.

Я очень люблю парфюмерию. Но летом хочется чего-то легкого и освежающего. В общем решила я себя побаловать спреем для тела. Выбор мой пал на Спрей для тела «Инжир и лаванда» от Oriflame.
От производителя: Распылите несколько капель на кожу, и вы получите райское удовольствие от свежего успокаивающего аромата! Расслабляющее масло лаванды и смягчающий экстракт инжира придадут коже изысканный, приятный аромат.
Состав: AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, LINALOOL, FICUS CARICA FRUIT EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, CI 16035, CI 17200, CI 42090
Ну, а теперь расскажу о моем мнении.
Запах: слышны лавандовые ноты и что-то сладкое (по видимо инжир) — я почему-то никак не могу вспомнить как пахнет инжир (никогда не нюхала его — мне куда больше нравиться его кушать). Лично для меня запах тяжеловат, хочется более чего-то легкого. Запах какой-то даже одурманивающий — из-за резкого запаха лаванды и насыщенного запаха инжира. На мой взгляд лучше бы было если бы ноты были бы более приглушенными.
Стойкость: очень даже не плохая как для спрея — на коже он пахнет до полдня точно — если принюхаться. Как чувствуют его окружающие — не знаю.
Упаковка: стандартная пластиковая. Распылитель — претензий нет.
Текстура: очень липкая и тяжело впитывающая, долго сохнет. Это ощущения липкости, как-будто тебя измазали липкой конфетой, не покидает очень долго. Из-за этого охота пользоваться им отпадает на долго.
Итого: пользуюсь я им только летом, очень редко — из-за липкости и частично из-за запаха (приторно сладкий он для меня — хотя сладкие запахи люблю). в общем иногда под настроение можно «попшикаться»))). Думаю, что спрей так и не закончиться до конца срока годности.
Оценка: 3
Стоимость: 47 грн
Срок использования: второе лето

Лучшее за месяц

Комментарии

DaNY 25 мая 2013, 21:11
После эйвоновских спреев я даже внимания не обращаю на этот продукт, в том числе и на орифлеймовские спреи. Кстати, у Орифлейм мне крайне редко отдушки нравятся. Какие-то они все не то, что ожидаешь и всегда хуже, чем надеешься. Но то, что он еще и липкий, это вообще странно и недопустимо!  
SeaLady 25 мая 2013, 21:13
я вообще редко покупаю oriflame — но тут вообще полный пролет(((
SeaLady 25 мая 2013, 21:14
такое чувство, что налили свежо сваренного фруктово-сахарного компота)))))
Tanserb 05 августа 2013, 16:35
Мариш, я вообще спокойно как-то отношусь к спреем для тела, не понимаю я их :((
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами3Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо32Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...