Разыскивается дневной крем с высокой степенью защиты от солнца

Девочки, может быть у кого то есть на примете такое чудо?

Большую часть времени я живу там, где солнце палит нещадно и высокая степень защиты от него просто необходима. Но, как показывает опыт, мазать на лицо два крема я ленюсь, да и времени на сборы иногда катастрофически мало, поэтому хотелось бы средства два в одном. Кожа у меня смешанная, ближе к жирной. Не знаю, что такое закупоривание пор   зато о пигментных пятнах и родинках знаю не по наслышке

Критерии выбора следующие

— крем должен хорошо увлажнять, но в тоже время быть нежирным, легким

— быстро впитываться

— не оставлять после себя пленки

— матовости не прошу, но и жирный блинчик получить не хочется

— упаковка- желательно туба (в связи с частыми переездами)

Марка и цена значения не имеет. Я — Аня, желательно на ты.

Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Спасибо, что поделились
    Я недавно прикупила себе крем Vichy Солнцезащитный матирующий, вот такой: kosmetista.ru/catalog/product/6303
    Сама еще не пробовала его, но отзывы очень хорошие. Потестила на руке, текстура у него очень приятная, выравнивает кожу и пахнет оооочень приятно. Этот с СПФ 30, но я в магазине видела такой же с СПФ 50. По всем Вашим критерием вроде подходит)
    • 18 мая 2013, 14:09
    Боюсь, что именно матирующий все же мне не подойдет, так как солнце сильно сушит кожу, нужны хорошие увлажняющие свойства. Не жирные текстуры, которые плохо впитываются и оставляют белые полоски после себя, а что то более легкое, но в тоже время действенное. Этот кремик больше для российского лета в городе, мне кажется. Надеюсь Вам он придется по душе!)
    • zazi
    • 18 мая 2013, 12:46
    Купиша себе Bioderma с Spf 50, тонирующий- Photoderm MAX Tinted Cream
    • 18 мая 2013, 14:13
    Помню, что в прошлом году у меня была мини версия кажется этого крема- лицо от него блестело прилично.
    • zazi
    • 18 мая 2013, 17:37
    Да? У меня вроде ок было с пудрой сверху. Хотя кожа жирная
    • LeaM
    • 18 мая 2013, 12:51
    Я бы посоветовала Урьяж Исеак спф50
    • 18 мая 2013, 14:37
    Вот к нему думаю присмотреться! Спасибо за наводку)
    Live Live & Organic, Natural Sunscreen, with MSM, Natural SPF 30, Orange
    • Sneg
    • 18 мая 2013, 19:39
    Avene Hydrance Optimale SPF 20: кожу увлажняет прекрасно, консистенция жидкого крема, поры не забивает.
    Суперзащитный увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Clinique Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer: он в двух версиях вроде представлен, для нормальной кожи и сухой. Вот этот поплотнее будет.