Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop

Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop
Развернутое мнение: В начале этот бальзам я вовсе не заметила и когда мне его подарили, я отнеслась к этому непосредственно и без интереса закинула его в косметичку( в то время куча корейских покупок просто кружила голову и было не до бальзама который я сама не выбирала). Недавно мне захотелось чего нибудь новенького и я достала его, и не зря на месяц он поселился в моей каждодневной косметичке.
Свойства бальзама:
-смягчает
-питает.
-защищает.
-увлажняет.
-идеально ложится на губы.
-придает приятный легкий оттенок.
-совсем едва уловимо приятно пахнет.
-удобная упаковка(оцениваю со стороны использования кисточки).
-стойкость до первого перекуса
-слегка обладает свойствами тинта(но придает совсем не много цвета)
-почти не липкий (хотя это в пределах нормы для бальзама)
Лично я стала его использовать после того как жутко обветрились губы, и после нанесения буквально сразу омертвевшая кожа смягчилась и уже на следующее утро я аккуратно сняла ее без боли и прилагающихся неприятностей.
В плане упаковки она как простовата, так же и мила)Меня полностью устраивает)
Вот так очередной подарочек привезенный из Кореи стал мной очень любим.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню
Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop С бальзамом
Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop В образе
Цена: не знаю подарок не более 10 тыс вон.
Оценка 5!
Срок тестирования: 3 месяца.

Хорошего настроения и рациональных покупок
  • Joanna
  • 10 мая 2013, 16:03
хороший результат
люблю продукцию этой фирмы )
  • 10 мая 2013, 16:27
я как оказалось тоже)недавно две туши попробовала у подруг — отличные, у них еще с проколами не сталкивалась вообще
  • Libra
  • 10 мая 2013, 22:24
Их лаки для меня полное фиаско, цвета красивые, но тех.характеристики слабые — плохо держаться! А в остальном все понравилось, будет возможность, попробую и такой бальзам, очень хорошо лежит!
10 вон, это же около 30 копеек. Неужели так дешево?
  • 10 мая 2013, 18:47
ой сглупила 10 тысяч конечно)я просто автоматически про себя все в доллары перевожу)спасибо
К сожалению «карма» пока не та, чтобы плюсы ставить, но я хочу сказать, что отзыв мне понравился. Люблю такие «милые девичьи штучки» с немного простоватым, приятным дизайном. Да и цвет приятный, ложится хорошо — это главное!
P. S. Самый крайний образ — 5+! ;-)
  • 11 мая 2013, 04:14
спасибо!