03.05.2013

Крем для рук Mary Kay Satin Hands без запаха

Привет!

Наконец-то я созрела на написание поста первого, поэтому не бейте :) о своем неоднозначном приобретении, а именно о креме для рук от Mary Kay Satin Hands без запаха.

С компанией Mary Kay я сталкивалась всего несколько раз в жизни и чаще оставалась недовольна их продукцией. Но прошлым летом свекрови подарили минеральную пудру и я срочно захотела попробовать на себе такую же. Где-то после Нового Года я решилась на заказ и была приятно удивлена, когда вместе с пудрой «приехал» пробничок этого крема.
Вот такая «малютка», всего 21 гр:

Итак, что о нем пишет производитель:
«Крем мягкой текстуры долго остается на руках, даря восхитительное ощущение гладкости. Комфортное состояние гарантировано на протяжении многих часов, даже после неоднократного мытья рук.»
Состав, к сожаления, на тюбике не указан, а на сайте я его не нашла… Может плохо искала?

Крем белого цвета, в меру густой. Небольшого количества хватает для обеих рук. Жирной пленки после себя не оставляет, полностью впитывается где-то минут через 5. Но если перебрать с количеством, то рискуете все вокруг перепачкать.
От себя могу сказать, что на счет неоднократного мытья рук производительно палку перегнул, но ощущения после того, как крем впитается, действительно очень приятные. Ручки мягкие, бархатные. Меня он спасал даже в холодную и суровую зиму.
Но! Он заявлен, как крем без запаха. На самом деле это не так. Запах присутствует и очень неприятный. Мне напоминает старый советский детский крем с какой-то примесью. Правда, он достаточно быстро выветривается, но все же. Для меня это минус.

Вот так выглядит капля, которой мне достаточно для одного раза (рука на макро почему-то стала волосатой   ):

Цена: мне достался в подарок, но полная версия на сайте стоит 70 грн.
Срок тестирования: где-то около 2 месяцев
Оценка: 4 (минус за ужасный для меня запах)

Спасибо за то, что уделили мне внимание! Если я где-то что-то не так написала, пожалуйста, укажите мне на мои ошибки и я все исправлю
Меня зовут Лена и ко мне желательно на «ты».

LeFortuna 03 мая 2013, 22:29
Fragrance free означает «без отдушек». Ароматизаторов. Это не значит, что крем будет без запаха.
Huakpuc 04 мая 2013, 21:23
Он везде просто в описании был заявлен, как без запаха. Поэтому я сначала обрадовалась.
Subaru 03 мая 2013, 23:43
Есть у меня этот крем, не очень мне нравится- после нанесения как будко какая-то пленка, не очень приятно. Сильных уходовых качеств я за ним не заметила вовсе. Его на лето хоро- текстура не сильно жирная, а руки поддерживает именно летом в хорошем состоянии.

Вы у них систему для рук не пробовали? Вот она классная, крем для рук это третий этап, а вот первые два вообще вещь))
Huakpuc 04 мая 2013, 21:24
О системе уже позже слышала, читала отзывы. а крем ко мне случайно попал :) Сейчас раздумываю, брать еще раз или не стоит. Запах меня смущает.
Subaru 04 мая 2013, 22:49
Ну раз смущает, то у них сейчас есть система с персиком- вот он достаточно приятно пахнет.
ANILOP 04 мая 2013, 12:27
Лена, с первый постом ВаС!
Как уверяла меня продавщица этой косметики, нужно обязательно использовать все три средства, тогда будет эффект. Ну что я могу сказать: когда я скраблю или пилингую руки и другими средствами (не мерикеевскими), а потом мажу кремом, то эффект я тоже получаю ого-го! Сам по себе крем не впечатляет. А просить 50 евро за то, чтоб крем начал работать, — это, по-моему, уже наглеж
Huakpuc 04 мая 2013, 21:26
Возможно я как-то решусь на всю систему, то пока не знаю) Я кремом довольна, но у меня не капризные руки. У кого сухая кожа, томуухода будет мало, это да)
JuliaX 07 мая 2013, 09:11
Такие пробнички дарят все практически консультанты своим клиентам   Я бы поставила ему 3, т.к. после его нанесения мне жутко хочется помыть руки и конечно же, мягко сказано, что запах, просто вонь какая-то. Про систему хочу сказать, что в принципе довольна, хотя когда после скрабирования наношу крем, всё та же ситуация… хочется смыть
Huakpuc 07 мая 2013, 10:24
Да-да, запах просто убивает. Может тот, что с персиком не так пахнет?
JuliaX 07 мая 2013, 12:07
Тот что с персиком пахнет получше, но для меня
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 15:20
У меня был такой. Без запаха. Это больше всего напрягало (люблю с запахом!) Впитывалось ОЧЕНЬ долго — раздражало жутко. В итоге кому-то отдала. Ну не люблю я, что по 2 часа впитывается и ничего делать не могу! Жирный какой-то. Теперь стороной обхожу.
Еще скраб был из этой серии. На тело хорошо пошел!