28.04.2013

Toitbel: крем для рук Sensitive Hand Cream и дневной крем Basic Day Cream

Привет!

Хочу рассказать о швейцарской марке Toitbel, а также о двух продуктах этой марки, опробованных мной — креме для рук Sensitive Hand Cream и дневном креме Basic Day Cream.
Кому интересно — welcome под кат

Итак, косметические средства Toitbel создаются в уникальном экологически чистом местечке Бельп в Швейцарии. Совершенные технологии позволяют компании Medena AG получать изумительные текстуры средств Toitbel- удивительно легкие и невероятно комфортные для кожи. При производстве косметики Toitbel используется натуральное сырье и чистейшая горная вода Альпийских ледников, богатая природными минералами. В средствах Toitbel используются сочетания антиоксидантов, действующих на разных уровнях защиты клеток кожи от агрессии внешних факторов, стресса и климатических условий. За строгой лаконичной упаковкой Toitbel скрывается огромный потенциал и непревзойденное качество швейцарской косметики.

Первое средство — крем для рук Toitbel Sensitive Hand Cream
От меня:
Упаковка — мягкая белая туба объемом 100 мл, крышка плотно защелкивается. Крем легко извлекается из тубы.
Текстура — белый крем средней густоты, абсолютно не жирный, хорошо распределяется по коже рук и быстро впитывается, буквально за 1-2 минуты. Жирной пленки или иных неприятных ощущений на руках не оставляет.
Запах — пахнет чем-то сладеньким, чем — определить не могу мне этот запах напоминает о детстве.
Эффект — моя самая большая беда зимой и в межсезонье — сухая кожа на костяшках пальцев. Я много чего пробовала, через мою косметичку прошли десятки кремов для рук — практически ничего не помогало. В этом году в Москве до середины апреля держалась минусовая температура, и как раз где-то в середине апреля ко мне в руки попал этот крем. Девочки, он за 3 дня замечательно смягчил сухие участки кожи на костяшках, а по истечении недели с начала использования мои руки полностью восстановились. Немаловажное значение имеет и то, что крем практически не ощущается на руках и не оставляет отпечатков на вещах (например, на кнопках ноутбука).
Очень хороший крем, пока остановлю свой выбор на нем.
Кому могу рекомендовать — девушкам с сухой кожей рук
Цена: около 350 руб.
Срок использования: 2 недели.

Второе средство — дневной крем Toitbel Basic Day Cream
От меня:
Упаковка — белая баночка объемом 50 мл из матового пластика. Крышка плотно закручивается, также присутствует защитная мембрана из прозрачного пластика между кремом и крышкой. Ложечки в комплекте нет.
Текстура — легкий нежирный крем-гель белого цвета, который буквально тает на пальцах и на коже лица. Впитывается замечательно, очень быстро, не оставляя после себя сильного блеска и ощущения пленки на лице.
Запах — опять же пахнет чем-то сладеньким))
Эффект — что я могу сказать? Отличный крем, господа! Увлажняет на пятерку, жирный блеск не провоцирует, поры не забивает (хотя моя кожа склонна к этому). Плюс ко всему это еще и отличная база под макияж. У меня, как у обладательницы комбинированного типа кожи, Т-зона с этим кремом начинает поблескивать в 2-3 часам дня, учитывая, что наношу я его в 6 часов утра. Проблема легко решается пудрой или матирующими салфетками.
После нанесения крема лицо напитанное, упругое и увлажненное, цвет лица выравнивается, да и вообще просто кожа выглядит лучше.
Кому могу рекомендовать — девушкам с нормальной/комбинированной кожей
Цена: около 450 руб.
Срок использования: 2 недели.

А вы пробовали продукты Toitbel?

P.S. Меня зовут Маша, ко мне как всегда на «ты»

Anechka 28 апреля 2013, 13:56
Все чаще, стали попадаться мне продукты этого производителя, в аптеке. Всегда хочется попробовать.
Спасибо за отзыв!
JoKeR 28 апреля 2013, 14:25
Вам спасибо за внимание)
Anechka 28 апреля 2013, 14:45
С вами, значит, надо на «ты», а сами…
Ни раз такое замечаю от девочек.
JoKeR 28 апреля 2013, 17:41
Ну вот как-то так)
Ilyasovna 28 апреля 2013, 17:37
Я как-то писала пост об этих кремах. Впечатлений никаких. Ни хорошо, ни плохо. Хотя то, что хуже не стало — это уже хороший результат))))
JoKeR 28 апреля 2013, 17:42
Это точно)
Комментарий удалён
TanyaTsyganova 28 апреля 2013, 22:34
Здравствуйте.Спасибо за пост)
Несколько лет наз пользовалась дневным кремом.Для меня он был отличным вариантом, заменял базу под тональник, скрывал шелушения, баночки хватало надолго и цена приемлемая, но к сожалению сейчас не могу его найти.
JoKeR 28 апреля 2013, 22:43
Здравствуйте)
Спасибо за мнение!
Сейчас эта марка представлена в Рив Гош, да и во многих интернет-магазинах ее купить можно
TanyaTsyganova 29 апреля 2013, 00:17
Недавно заходила в Риф Гош, но тоитбел там не нашла
man_i_ya 29 апреля 2013, 11:59
Присмотрю по случаю, как раз мне нужен крем для рук на смену закончившегося yes too) спасибо за пост!
JoKeR 29 апреля 2013, 18:07
Вам спасибо за внимание)