20.04.2013

Кора Крем-гель для век с маслом ши

Сегодня мне хотелось бы рассказать о моем обновленном дневном уходе за кожей вокруг глаз

О себе: 22 года, кожа вокруг глаз без особых проблем, борьба с первыми морщинками
Развернутое мнение: До этого крема я часто покупала крем от Clarins, но мне захотелось чего-то нового… так и появился этот крем в моем уходе. Марка Кора привлекла мое внимание бюджетной ценой и неплохим составом.
Крем находится в удобной пластиковой упаковке с дозатором. Пользоваться очень удобно и приятно) Объем большой — 30 мл) Такого на год хватить может) Но есть и один несущественный минус — надписи на этикетке могут стираться (например, если ногтем случайно задеть).
Крем белого цвета, без отдушки. Текстура очень легкая, крем быстро впитывается.
Кремом пользуюсь 1 раз в день утром. Производитель обещает устранить отечность и избавить от первых морщинок. Насчет отечности сказать ничего не могу т.к. таких проблем нет, а вот с небольшой сухостью крем с легкостью справится. Данный крем будет хорош для молодой кожи или для кожи вокруг глаз без сильных проблем и сухости, он отлично поддерживает кожу в хорошем состоянии, но чудес от него ждать не стоит.
Увлажняет не хуже Clarins, а цена гораздо дешевле и объем больше)) В который раз убеждаюсь, что бюджетно — не всегда плохо. Для меня этот крем оказался находкой) Кожа вокруг глаз чувствует себя комфортно, новые морщинки не появляются, сухости нет. Покупкой я очень довольна) Буду продолжать знакомство с маркой Кора)

Цена: до 300р.

Срок тестирования: около 3-4 месяцев
Кора

Кора

Anestezia 20 апреля 2013, 10:20
Пользуюсь им уже больше года. От небольшой сухости спасает, но не больше, честно говоря, хочу его поменять на что-нибудь еще. Справедливости ради, использовала 10 мл миниатюру геля вокруг глаз от Кларанс, тот который голубенький, пришлось вернуть Кору, она по всем параметрам выигрывала.
A_Beautiful_Lie 20 апреля 2013, 10:34
конечно это вариант только для молодой беспроблемной кожи, не спорю)
Missis 20 апреля 2013, 10:20
Спасибо за отзыв! Надо брать
A_Beautiful_Lie 20 апреля 2013, 10:35
конечно надо
alena21131 20 апреля 2013, 13:03
Вооот, теперь точно возьму его) Сейчас у меня увлажняющий с морскими..., довольна)
A_Beautiful_Lie 20 апреля 2013, 14:01
надо будет как-нибудь попробовать)
Maffie 20 апреля 2013, 13:07
А я бы сказала — увлажняет в разы лучше clarins…
A_Beautiful_Lie 20 апреля 2013, 14:00
приятно, когда вот так бюджетно и хорошо)
Shikulya 20 апреля 2013, 15:09
Мне, к сожалению, не подошёл.Забил порки вокруг век, в результате чего образовалась сыпь их крошечных пробок-угрей.Отменила крем, глубоко очистила лицо и неприятная история закончилась.Раньше ни от одного крема ни для век, ни для лица такого не было.Кожа не чувствительна, я не аллергик
A_Beautiful_Lie 20 апреля 2013, 15:54
да, неприятная ситуация.
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 17:08
А вечером Вы каким пользуетесь? У Вас два крема, получается? А как косметика на него наносится? Я из-за этого утром не пользуюсь вообще ничем, чтобы ничего не потекло или не стало хуже рисовать. Как у Вас с этим обстоит после крема?
A_Beautiful_Lie 20 апреля 2013, 18:16
вечером пользуюсь «тяжелой артиллерией» — Pevonia Botanica) утром наношу крем от Кора, потом минут через 15 — макияж глаз, так делаю уже давно, проблем со стойкостью декоративной косметики и ее нанесением нет)
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 23:01
Спасибо за ответ! поняла!
Broshka 20 апреля 2013, 22:45
У него в составе внт, это очень плохо!
A_Beautiful_Lie 20 апреля 2013, 23:15
а что это такое?
Broshka 22 апреля 2013, 10:38
внт- это это толуол, подробнее вот здесь
A_Beautiful_Lie 22 апреля 2013, 16:10
спасибо, почитаю)
man_i_ya 22 апреля 2013, 13:01
Люблю марку кора! достойные продукты по приемлемой цене)
A_Beautiful_Lie 22 апреля 2013, 16:10
да, я с Вами согласна)
Nasinka 24 апреля 2013, 12:28
супер!:) моя будущая покупка, еще раз для себя подчеркнула! обожаю их средства
A_Beautiful_Lie 24 апреля 2013, 15:04
рада, если была полезна) У меня в планах покупка тоника и грязевой маски)