Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! Давно я уже не делала новых постов здесь)) Но сегодня вот пришло вдохновение:)) И напишу я про свои бальзамы для губ.Тема, которая думаю актуальна перед зимним периодом. Итак, вот собственно моя коллекция бальзамчиков на данный момент: А теперь о каждом подробнее(буду писать собственное мнение только, так как производители в основном обещают стандарт, увлажнение, питание, защита): 1. Uriage Barierderm отличный бальзамчик, покупала его в конце зимы прошлого года. губки были очень сухие. И как сейчас помню как он мне за ночь восстановил потрескавшиеся губки. Наносила его как под помаду так и просто так на ночь. Отлично вптывался. Защищал губы. И больше проблем с сухостью с момента его покупки практически не было. Когда губки восстановились то пользовалась им на ночь раз в три четыре дня. ОЦЕНКА: 5 ЦЕНА: 12$
2. Laino pro Intense На данный момент мой самый любимый интенсивный бальзам для губ. Laino это органическая косметика без парабенов. Открыла для себя ее недавно, и все продукты которые пробовала мне понравились. Жаль что у них только косметика по уходу за телом, а не за лицом. Исключение бальзамы для губ. Он отлично увлажняет, пахнет нежно ванилью (мой один из любимых запахов). Использую его на ночь, для того чтоб он впитался хорошо. Для зимнего периода отлично подойдет. ОЦЕНКА: 5+ ЦЕНА: 5$
3. Чистая линия с шиповником До того как купила этот бальзам пользовалась другими тоже от ЧЛ, которые мне очень нравились. Но именно этот ужасно не понравился. ОООчень твердый. Пока намажешь на губы то надо растянуть их во все стороны а как вы знаете это неблагоприятно влияет на наши губки. Поэтому сделала из него скраб, но даже скраб с ним мне не понравился, слишком противный этот бальзам. ОЦЕНКА: 1 ЦЕНА: 1$
4. Сто рецептов красоты один с медом, другой с розой Бальзамчики мои любимчики. Когда наносишь на губки они будто тают, такие нежные и мягкие. И у меня такое ощущение что превращаются в масло, но которое оч быстро впитывается. Пахнут замечательно. Каждый раз как заканчиваются покупаю снова и зимой и летом. А ценааа очень уж радует. Использую в основном под помаду, то есть в течении дня. ОЦЕНКА: 5 ЦЕНА: 1$
5. Laino Vanilla Ну о том что я люблю ванильный запах вы наверное уже поняли. Вот купив сначала про интенс, который мне безумно понравился, я купила и бальзам в стике вот такой. Там большой выбор у них ароматов и цветов бальзамов для губ. Именно этот содержит очень мелкий золотистый шиммер которого на губах не видно, на за счет которого губы приобретают такой легко бежевый оттенок. Пахнет ванилькой, но не сильно выражено. То есть под помаду на день считаю идеальный вариант. Увлажняет очень хорошо. И сам по себе он не оч твердый, но и не слишком мягкий. К примеру, 100 рецептов мягче намного. А так же отлично выравнивает губы ОЦЕНКА: 5 ЦЕНА: 5$
6.Garnier velvet Покупала летом… прошлым. Когда не хотелось в жару пользоваться ни блеском ни помадой, использовала его)) У него легко персиковый с золотым блеском оттеночек. Мне оч нравился, не растекался, хорошо увлажнял и защищал с СПФ. Но каких то особенных впечатлений не оставил, поэтому и ОЦЕНКА: 4 ЦЕНА: 3$
7. Nivea Greipfruit, Passion Fruit На данный момент у меня их нет в наличии, но все таки захотелось написать и о них в этом посте. Начиталась отзывов о них, и пошла покупать и себе. Купила два. Запахи оч приятные, цвет губам придают. Но на этом и заканчиваются их плюсы. Ни увлажнения ни питания.Просто если нечем заняться можно им накраситься. Поэтому отдала их своим сестричкам. ОЦЕНКА:3 (за яркие упаковочки, и красивые запахи) ЦЕНА: 3$
8. Yves Rocher Burbone Vanilla Покупаю его из за запаха, он просто сказочный, ярко выражено пахнет ванилью. Купила его только чтоб мазаться дома, так как обожаю этот запах. Так же нравится его оформление. А вот питания к сожалению от него не заметила. Это его минус. Если б он питал еще губки то совсем бы незаменимым стал в моей косметичке. Так же нравится факт что он придает нежно бледно бежевый оттенок губам. Например под дневной смоки часто наношу его. ОЦЕНКА: 5+ (за запах) ЦЕНА: 9$
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
R-Beauty: мой роман с Openface
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Комментарии
Ganna31 октября 2010, 18:43
Из всего у меня только Сто рецептов красоты есть и о ней полностью согласна! Отличная вещь) Хотя моя любимка — Кодали.
Joy31 октября 2010, 19:02
Никогда и нигде не видела гигиеничку Garnier, у Вас впервые. Сто рецептов красоты многие хвалят, но что странно, тоже нигде не вижу этих бальзамчиков.
И где Вы их берете?
barbie-brunette31 октября 2010, 19:23
В аптеке
Irunchik31 октября 2010, 19:39
А мне 100 рецептов красоты, ну прямо вазелин на губах — не нравится вообще. С Нивея тоже дружбы не сложилось. Остальные к сожалению не пробовала. Для себя нашла один выход — детский крем. А еще бальзам «Мое солнышко», но его что-то трудно найти
barbie-brunette31 октября 2010, 19:41
я тоже пробовала детский крем, но не нравится ощущение после него да и горечь после него во рту. а бальзамчики прияяятно пахнет
Joy31 октября 2010, 20:05
+1 Тоже крем пробовала, но очччень горько во рту
Endless31 октября 2010, 21:01
У меня такой бальзам Uriage, очень мне нравится, тоже чаще пользуюсь им на ночь. А где Вы бальзам Laino pro Intense купили? Я такой вообще никогда не видела.
barbie-brunette31 октября 2010, 21:06
в аптеке)) у нас недавно в одну аптеку кучу био косметики)) а вообще начала знакомство с этой маркой с маски очищающей, о которой только положительные отзывы в нете.
flame_33301 ноября 2010, 00:24
а в аптеке какого города????))
barbie-brunette01 ноября 2010, 12:57
кишинев
Lipochka198131 октября 2010, 21:06
Из всего ывшеперечисленного у меня был Ив Роше, только с кокосом, он мне очень понравился, как ни странно :)
flame_33301 ноября 2010, 00:22
спасибо за пост!!! а у меня из всего перечисленного ничего нет , заинтересовал номер 2, но что-то я такого нигде не видела…
LittleBoots01 ноября 2010, 02:03
Эпопея с бальзамами продолжается))))
Заинтересовали номером 2, но я такого нигде не видела и даже о нем не слышала…
barbie-brunette01 ноября 2010, 12:58
я тоже до того как увидела этот бальзам ничего об этой фирме не слышала
jelaysa_rose01 ноября 2010, 11:29
заинтересовалась фирмой laino (%
я вообще фанат всего натурального, где можно в Москве встретить, никто не подскажет?
Katrinka01 ноября 2010, 13:11
Пост очень в тему, как раз выбираю бальзамы для губ на холодное время. Тоже, кстати, покупаю ванильный Ив Роше только ради одного запаха.
barbie-brunette01 ноября 2010, 19:21
ага классный))
missMasha02 ноября 2011, 22:18
замечательный пост, обожаю блески и бальзамы
а вот мой любименький от нивея
Комментарии
И где Вы их берете?
Заинтересовали номером 2, но я такого нигде не видела и даже о нем не слышала…
я вообще фанат всего натурального, где можно в Москве встретить, никто не подскажет?
а вот мой любименький от нивея