Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 октября 2010, 18:35

мои бальзамчики для губ :))

31 октября 2010, 18:35
Здравствуйте! Давно я уже не делала новых постов здесь)) Но сегодня вот пришло вдохновение:))
И напишу я про свои бальзамы для губ.Тема, которая думаю актуальна перед зимним периодом.
Итак, вот собственно моя коллекция бальзамчиков на данный момент:
А теперь о каждом подробнее(буду писать собственное мнение только, так как производители в основном обещают стандарт, увлажнение, питание, защита):
1. Uriage Barierderm
отличный бальзамчик, покупала его в конце зимы прошлого года. губки были очень сухие. И как сейчас помню как он мне за ночь восстановил потрескавшиеся губки. Наносила его как под помаду так и просто так на ночь. Отлично вптывался. Защищал губы. И больше проблем с сухостью с момента его покупки практически не было. Когда губки восстановились то пользовалась им на ночь раз в три четыре дня.
ЦЕНА: 12$

2. Laino pro Intense
На данный момент мой самый любимый интенсивный бальзам для губ. Laino это органическая косметика без парабенов. Открыла для себя ее недавно, и все продукты которые пробовала мне понравились. Жаль что у них только косметика по уходу за телом, а не за лицом. Исключение бальзамы для губ.
Он отлично увлажняет, пахнет нежно ванилью (мой один из любимых запахов). Использую его на ночь, для того чтоб он впитался хорошо. Для зимнего периода отлично подойдет.
ОЦЕНКА: 5+
ЦЕНА: 5$

3. Чистая линия с шиповником
До того как купила этот бальзам пользовалась другими тоже от ЧЛ, которые мне очень нравились. Но именно этот ужасно не понравился. ОООчень твердый. Пока намажешь на губы то надо растянуть их во все стороны а как вы знаете это неблагоприятно влияет на наши губки. Поэтому сделала из него скраб, но даже скраб с ним мне не понравился, слишком противный этот бальзам.
ОЦЕНКА: 1
ЦЕНА: 1$

4. Сто рецептов красоты один с медом, другой с розой
Бальзамчики мои любимчики. Когда наносишь на губки они будто тают, такие нежные и мягкие. И у меня такое ощущение что превращаются в масло, но которое оч быстро впитывается. Пахнут замечательно. Каждый раз как заканчиваются покупаю снова и зимой и летом. А ценааа очень уж радует. Использую в основном под помаду, то есть в течении дня.
ЦЕНА: 1$

5. Laino Vanilla
Ну о том что я люблю ванильный запах вы наверное уже поняли. Вот купив сначала про интенс, который мне безумно понравился, я купила и бальзам в стике вот такой. Там большой выбор у них ароматов и цветов бальзамов для губ.
Именно этот содержит очень мелкий золотистый шиммер которого на губах не видно, на за счет которого губы приобретают такой легко бежевый оттенок. Пахнет ванилькой, но не сильно выражено. То есть под помаду на день считаю идеальный вариант. Увлажняет очень хорошо. И сам по себе он не оч твердый, но и не слишком мягкий. К примеру, 100 рецептов мягче намного.
А так же отлично выравнивает губы
ЦЕНА: 5$

6.Garnier velvet
Покупала летом… прошлым. Когда не хотелось в жару пользоваться ни блеском ни помадой, использовала его)) У него легко персиковый с золотым блеском оттеночек. Мне оч нравился, не растекался, хорошо увлажнял и защищал с СПФ. Но каких то особенных впечатлений не оставил, поэтому и
ОЦЕНКА: 4
ЦЕНА: 3$

7. Nivea Greipfruit, Passion Fruit
На данный момент у меня их нет в наличии, но все таки захотелось написать и о них в этом посте. Начиталась отзывов о них, и пошла покупать и себе. Купила два. Запахи оч приятные, цвет губам придают. Но на этом и заканчиваются их плюсы. Ни увлажнения ни питания.Просто если нечем заняться можно им накраситься. Поэтому отдала их своим сестричкам.
ОЦЕНКА:3 (за яркие упаковочки, и красивые запахи)
ЦЕНА: 3$

8. Yves Rocher Burbone Vanilla
Покупаю его из за запаха, он просто сказочный, ярко выражено пахнет ванилью. Купила его только чтоб мазаться дома, так как обожаю этот запах. Так же нравится его оформление. А вот питания к сожалению от него не заметила. Это его минус. Если б он питал еще губки то совсем бы незаменимым стал в моей косметичке. Так же нравится факт что он придает нежно бледно бежевый оттенок губам. Например под дневной смоки часто наношу его.
ОЦЕНКА: 5+ (за запах)
ЦЕНА: 9$

Ganna 31.10.2010
Из всего у меня только Сто рецептов красоты есть и о ней полностью согласна! Отличная вещь) Хотя моя любимка — Кодали.
Joy 31.10.2010
Никогда и нигде не видела гигиеничку Garnier, у Вас впервые. Сто рецептов красоты многие хвалят, но что странно, тоже нигде не вижу этих бальзамчиков.
И где Вы их берете?
Irunchik 31.10.2010
А мне 100 рецептов красоты, ну прямо вазелин на губах — не нравится вообще. С Нивея тоже дружбы не сложилось. Остальные к сожалению не пробовала. Для себя нашла один выход — детский крем. А еще бальзам «Мое солнышко», но его что-то трудно найти
barbie-brunette 31.10.2010
я тоже пробовала детский крем, но не нравится ощущение после него да и горечь после него во рту. а бальзамчики прияяятно пахнет
Joy 31.10.2010
+1 Тоже крем пробовала, но очччень горько во рту
Endless 31.10.2010
У меня такой бальзам Uriage, очень мне нравится, тоже чаще пользуюсь им на ночь. А где Вы бальзам Laino pro Intense купили? Я такой вообще никогда не видела.
barbie-brunette 31.10.2010
в аптеке)) у нас недавно в одну аптеку кучу био косметики)) а вообще начала знакомство с этой маркой с маски очищающей, о которой только положительные отзывы в нете.
flame_333 01.11.2010
а в аптеке какого города????))
Lipochka1981 31.10.2010
Из всего ывшеперечисленного у меня был Ив Роше, только с кокосом, он мне очень понравился, как ни странно :)
flame_333 01.11.2010
спасибо за пост!!! а у меня из всего перечисленного ничего нет  , заинтересовал номер 2, но что-то я такого нигде не видела…
LittleBoots 01.11.2010
Эпопея с бальзамами продолжается))))
Заинтересовали номером 2, но я такого нигде не видела и даже о нем не слышала…
barbie-brunette 01.11.2010
я тоже до того как увидела этот бальзам ничего об этой фирме не слышала
jelaysa_rose 01.11.2010
заинтересовалась фирмой laino (%
я вообще фанат всего натурального, где можно в Москве встретить, никто не подскажет?
Katrinka 01.11.2010
Пост очень в тему, как раз выбираю бальзамы для губ на холодное время. Тоже, кстати, покупаю ванильный Ив Роше только ради одного запаха.
missMasha 02.11.2011
замечательный пост, обожаю блески и бальзамы
а вот мой любименький от нивея