07.03.2013

Мои Must Have в очищении кожи от Peter Thomas Roth

Речь пойдет о Peter Thomas Roth Glycolic Acid 3% Facial Wash средство для умывания С 3% гликолевой кислотой и Peter Thomas Roth Anti Aging Cleansing Gel антивозрастной очищающий гель. Начитавшись положительных отзывов о действиях кислот, я приобрела двух героев этого поста. И не разочаровалась!
Полное название продукта на английском языке:
Peter Thomas Roth Glycolic Acid 3% Facial Wash — средство для умывания С 3% гликолевой кислотой:
Фотография:
Во-первых, меня устроило содержание гликолевой кислоты 3%. Для меня это было оптимальное процентное содержание для знакомства с кислотами.
Во-вторых, меня подкупило заявление производителя, что это средство является антивозрастным, разглаживает тонкие морщинки и борется с другими признаками старения.
По консистенции — это гель, прозрачный, не имеет ярко выраженного запаха. Пены не дает, но достаточно небольшого количества, чтобы умыть лицо. Я его использую не чаще 2 раз в неделю (у меня кожа комбинированная), хотя при жирной коже, производитель рекомендует каждый день. Объем продукта не может не радовать. Я его использую (на пару с мужем!) 6 месяцев и как видите, израсходовано чуть меньше половины. И теперь о самом главном. Glycolic Acid 3% Facial Wash – единственное средство (из множества мной испробованных), которое моментально обесцвечивает черные точки!
Я его наношу (намыливаю) на лицо и оставляю на 1-2 минутки, затем смываю. И эффект не заставляет себя ждать. Плюс — убирает небольшие шелушения. Помог ли он мне убрать мелкие морщинки, сказать сложно. Это не единственное мое ативозрастное средство, но в комплексе с остальными, «картина» стала лучше.
Срок использования: 6 месяцев
Цена: 35 $
Полное название продукта на английском языке:
Peter Thomas Roth Anti Aging Cleansing Gel — антивозрастной очищающий гель:
Средство содержит небольшое количество гликолевой и салициловой кислот, а так же экстракты персика, коры дуба, лимона, лайма, липы, грейпфрута и аргинина. Рекомендовано для всех типов кожи кроме чувствительной.
Консистенция не такая густая как у предыдущего героя поста, но тоже гелеобразная, цвет оранжевый, запах не ярко выраженный, несильно пенится. Этим продуктом я пользуюсь каждый день утром и вечером. Первых две недели он сушил кожу, потом кожа привыкла  . Отлично смывает макияж, на ватном диске с тоником не остается не смытых остатков тональной основы. Объем продукта и расход очень порадовал. Пользуюсь (с мужем) полгода. На фото виден расход за этот период. Что касается заявленного антивозрастного эффекта, опять сложно сказать, использовался в комплексе с другими антиворастными средствами.
Срок использования: 6 месяцев
Цена: 35$

ANILOP 07 марта 2013, 17:29
Оля, очень интересные продукты Вы нам представили, спасибо!
Olgabobr 07 марта 2013, 18:46
Очень приятно, что мой труд оказался полезным.
kafka 07 марта 2013, 19:19
У меня с салицилкой такой, уже пятая бутыль — этим все сказано :)
Olgabobr 08 марта 2013, 00:27
У меня хоть и первая, но думаю, это любовь на долго
Dashdoosh 07 марта 2013, 23:34
знакома с продукцией для тела этой марки, т.к. постоянно ею пользуюсь в одном отеле, в котором часто бываю. Весьма приятная! Даже не знала, что у них есть и средства для лица. Спасибо за пост! Заинтересовали
Olgabobr 08 марта 2013, 00:29
Вы меня тоже заинтересовали уходом за телом. Надо поинтересоваться. Подскажите, пожалуйста, что именно понравилось.
Dashdoosh 08 марта 2013, 13:51
я даже названий не запоминала, потому как думала, что это что-то выпускающееся специально для отелей. Но очень нравится мне гель для душа желтенький с зелеными гранулками, отлично очищает, не сушит кожу и имеет довольно приятный аромат. Лосьон для тела тоже неплохой, ничего сверхъестественного, но работу свою выполянет.
Olgabobr 08 марта 2013, 17:42
Спасибо, присмотрюсь.
stasalj 08 марта 2013, 22:02
Убедили! Теперь точно маме куплю.