20.01.2010

Помогите подобрать хороший крем для лица

Всем привет. Случайно наткнулась на ваш замечательный сайт. У меня есть проблемка-я год назад переехала жить в Германию. Моя кожа стала совершенно другой, раньше она была комбинированная а щас стала полностью сухая (видимо из-за воды) и утром начинают проскакивать морщинки. Какой крем вы посоветуете. Может мне пора уже крем от морщин купить? Мне 27 лет

Neba 20 января 2010, 17:32
опишите, какой у вас сейчас уход… думаю хороший ночной крем 25+ вам не помешает.
Valeria 20 января 2010, 19:22
я пользовалась косметкой Гаренье, потом мне разонраилась, перешла на Лореаль но и тут что то не очень. У меня к тому же кожа чувствитеьная и косметолог мне запретила пользоваться скрабами, только гоммаж, но я еще плохо знаю немецкий язык и продавцу толком не могу объяснитьчто мне надо или они не могут понять)))
Alba 20 января 2010, 18:47
Защитный крем Боди Шоп с коноплёй попробуйте, я его зимой мажу, когда кожа шелушится и всем советую.
tilitili 21 января 2010, 12:56
с коноплей жирноваст, мне больше лашевский «божественное увлажнение» пришелся по вкусу.
lidia 20 января 2010, 19:01
надо больше пить! :) воду!
И кушать жирную рыбу, а в салаты растительные масла добавлять. Ещё можно льняное масло внутрь, довольно мерзкое, но результат быстро заметите, это вообще ооочень полезно для кожи, сообенно для сухой.
BurnitFirst 20 января 2010, 19:48
вроде можно в капсулах рыбий жир — не так противно)
Iriska 20 января 2010, 19:03
+1, крем с коноплёй — очень хорош для своей цены. Он очень интенсивно питает. Если проблема сухости связана с водой — попробуйте умываться минералкой или просто хорошей бутилированной родниковой водой. В Германии с этим не должно быть проблем. От утренних морщинок мне очень помогает Вода для красоты лица Caudalie Eau de Beaute. Она моментально возвращает коже тонус, придаёт сияние, освежает. Наносится под дневной увлажняющий крем. Но не всем подходит — содержит спирт, правда он не сушит за счёт большого содержания масел в воде.
Valeria 20 января 2010, 19:24
а что это за крем такой с коноплей и какой фирмы? я о таком первый раз слышу. Мне очень нравится 100 секретов красоты, там маски очень хорошие и по смешной цене. Но щас у меня все крема и маски позаканчивалис а тут наши крема не продаются
Iriska 20 января 2010, 20:40
Защитный крем с коноплёй для лица The Body Shop, о котором Lidia во втором посте написала. Он, конечно, не такой дешёвый, как крема 100 секретов красоты, но должен продаваться в Германии.
Alba 21 января 2010, 12:52
Ваще-то это я писала)) Вот такой крем: www.thebodyshop-usa.com/hemp/prod160289 Посмотрите на сайте магазины, я думаю в германии он 100% продается.
Valeria 22 января 2010, 09:07
в интернете нет сайта в германии(((( вчера искала в магазине не нашла, сегодня пойду на второй заход))) я пользовалась Нивеей, мне понравился но он немного жирноват для дня, а на ночь мне нравится, хорошо питаеет. а вот что делать с морщинками??
Lo-Lo 20 января 2010, 20:43
У меня тоже такая вода есть… но у нее такой запах противный((( только мне говорили, что ее сверху надо наносить, уже поверх макияжа…
Iriska 20 января 2010, 20:50
Да, запах не очень приятный, но на лице не остаётся. Мне кажется, эффект лучше, если на голое лицо наносить — там же масла должны впитаться. А на этикетке написано, что можно под дневной крем и можно самостоятельно в любое время дня. Но на макияж мне больше термалки нравятся.
Kirena 20 января 2010, 19:37
У меня была аналогичная проблема. Справиться с сухостью кожи и мелкими такими сухими морщинками помогли финские крема Lumene! Через две недели использования лишь одного дневного крема с морошкой для 25+ (мне 26) — кожа просто преобразилась! Цвет лица стал более ровный и здоровый, зарождающиеся в следствие сухости кожи морщинки исчезли. Цена кремов смешная — 10евро. Пользуюсь Lumene уже пол года — крема, крем для смыввания косметики, сыворотки, т.д. У меня есть также Lierac и др. дорогие и неочень (Doctor Nature, Loreal, т.д.) кремы, но Lumene (и пожалуй Клиник) для моей сухой кожи лучшее!!! Единственный возникший минус — небольшая аллергия на коже под глазами (возникала два раза), поэтому для глаз исп. Клиник all about eyes.
Как раз сегодня приобрела витаминную сыворотку Lumene для питания и защиты. Почитайте отзывы о Lumene — в инете их очень много, и большая из них часть по моим наблюдениям положительная.
Удачи Вам!
Lo-Lo 20 января 2010, 20:44
По поводу Люмене — у меня есть их витаминная сыворотка, для меня немного жирновата… но если кожа сухая -то должно быть хорошо
Моя подруга вообще от нее в восторге! Постоянно покупает!
La_Vanilla 20 января 2010, 22:38
В Шисейдо есть очень сильный уход для обезвоженной кожи. это на день, а это на ночь
Valeria 21 января 2010, 09:26
Девочки спасибо вам вем огромное, я сё записала-сегодня же пойду в магазин на охоту))) потом обязательно напишу как и что))
Air 21 января 2010, 10:47
Мне после бассейна и хлорки хорошо помогал крем Герлен Аквадэй — дневной для сухой кожи. На ночь и сыворотка на ночь
ksusha 21 января 2010, 18:10
Из кремов очень хорош www.caudalie.com/en/visage/nourrir/anti-wrinkle-ultra-nourishing-cream.html, великолепная формула, антиоксиданты и все такое прочее. Тонкий аромат, мгновенно впитывается, увлажнение держится весь день, текстура плотная кремовая мммм
Angel-A 21 января 2010, 19:28
+1 Ещё отличный крем для сухой кожи Caudalie Pulpe Vitaminee
Yula 21 января 2010, 21:47
кодали респект, ещё ни одно средство меня не разочаровало.
irika 21 января 2010, 21:49
а где его можно приобрести?
Miss_Sunshine 21 января 2010, 21:58
В питере в больших рив гошах есть в пассаже и на большом пр. есть точно. В москве не знаю ))
Lo-Lo 22 января 2010, 09:33
В Москве продается в аптеках — например Сеть аптек самсон фарма (есть на добрынинской, на площади революции). В аптеках 36.6 тоже есть. Вроде в Летуали еще видела.
irika 22 января 2010, 11:38
Спасибо:)
Lo-Lo 22 января 2010, 10:23
а крем сияние против пигментных пятен не пробовали? я сейчас хочу себе ночной крем взять, чтобы увлажнял хорошо, питал, но, чтобы не вызывал появление прыщиков. Вот сомневаюсь, либо этот витамин, либо www.caudalie-russia.ru/aboutproduct.asp?id=69
nezabudkina 22 января 2010, 14:52
у меня есть крем кодали увлажняющий для молодой кожи, кажется вот такой www.caudalie.com/en/visage/hydrater.html покупала в рив гоше. сначала всё было хорошо, а потом у меня после него стало дико краснеть лицо. не знаю из-за чего, может, аллергия. но вообще странно — я наносила крем, лицо краснело, минут через 10 проходило. я перестала им пользоваться
seagull 22 января 2010, 15:02
Я посмотрела состав этого крема, он не подходит для чувствительной кожи, т.к. содержит кучу потенциальных аллергенов в виде эфирных масел и экстрактов. Так что у вас действительно аллергия…
nezabudkina 22 января 2010, 17:47
эх, жалко…