Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2013
1015

Вкусная подпитка от Korres

Снова пополняю свою коллекцию Korres, на этот раз — увлажняющим молочком для тела:

Зима прошла (и пусть до сих пор на улице под минус 20 порой   ), и я сменила «тяжёлые» баттеры на лёгкое молочко для тела. Вот такой у меня символический переход к Весне  
Что касается состава средств от Korres, то он меня очень привлекает, ибо:
Фото состава можно найти на официальном сайте Korres.

Итак, первая обновка — молочко с жасмином Korres Jasmine Body Milk:
Мысли по поводу: Молочко находится в удобной мягкой тубе объёмом 200 мл. По консистенции лёгкое, выдавливается плотной змейкой и без усилий распределяется по коже, обладает насыщенным натуральным запахом жасмина. Поначалу запах может показаться слишком явным, но на коже он «усаживается» и через некоторое время пахнет очень приятно. К утру с тела аромат пропадает, но на постельном белье держится. Увлажнение изумительное без какого бы то ни было ощущения плёнки на коже 
Что обещает греческий производитель: «Молочко изумительной пудровой текстуры. Обогащено микроэлементами, заряжающими клетки кожи энергией. Сочетание провитамина В5, масла ши и масло жожоба улучшает эластичность кожи, а также обеспечивает длительное увлажнение. Активный ингредиент — сок алоэ, чрезвычайно богатый витамином С, витамином Е, цинком и антиоксидантами, укрепляющими иммунную систему кожи.»
Цена: 704 руб. без скидки в ИДБ
Оценка: 5

Молочко с ирисом, ландышем и хлопком из новой серии Korres Iris, Lily of the Valley and Cotton Body Milk:
Мысли по поводу: Новое молочко неприятно поразило уменьшившейся тубой — 125 мл вместо 200 за ту же цену… печаль   А ещё крышечка отвинчивается, а не просто приоткрывается, как у предыдущего молочка, что лично для меня тоже не слишком удобно.
Тюбик находится в красивой картонной упаковке с рисунком а-ля средневековая гравюра, но это мало утешает  
На уходовых свойствах новая упаковка не сказалась, к счастью: молочко шёлковое, нежно распределяется, аромат у него не такой природный, как у жасминового — скорее, приятная сладкая парфюмерная композиция. Наутро его также не чувствуется, но увлажнение действительно прекрасное — до следующего вечернего душа кожа словно бархат  
Каково же чудодейственное воздействие молочка: «Молочко обогащено витаминами и микроэлементами, оказывающими питательное воздействие на эпидермис. Содержит миндальное масло — ингредиент с исключительными свойствами, успокаивающими и восстанавливающими оптимальный уровень увлажнения кожи. Сочетание провитамина В5, масла ши и масло жожоба улучшает эластичность кожи, а также обеспечивает длительное увлажнение. Активный ингредиент — сок алоэ, чрезвычайно богатый витамином С, витамином Е, цинком и антиоксидантами, укрепляющими иммунную систему кожи.»
Цена: 704 руб. без скидки в ИДБ
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

nastik_vishenka 12 марта 2013, 11:31
есть молочко с корицей. кажется, и баттер с гуавой, очень нравятся. они для меня «тяжелая артиллерия» зимой. вообще, Korres достойная марка.
OlenenokDashik 12 марта 2013, 11:41
Да, есть ваниль с корицей, я ещё не добралась… а запах «их» гуавы очень нравится, у меня есть такой гель для душа  
Nikataft 12 марта 2013, 15:20
прямо мой набор)) купила на 8 марта себе, оба вскрыла, очень нравятся)
nastik_vishenka 12 марта 2013, 15:24
а гели для душа? я в магазине по акции отхватила по жадности 2 по цене 1, в ванной кайф теперь ловлю)))
Nikataft 12 марта 2013, 15:53
гели еще не пробовала, я схватила набор: 2 геля (гуава и лимон с базиликом) + баттер с гуавой) чувствую, что понравятся)
а вообще хорошая фирма, мне и маска нравится, и скраб
i-betcha 12 марта 2013, 12:15
Как раз ищу молочко для тела, ваш пост прям вовремя   что за чудесный лак у вас?
OlenenokDashik 12 марта 2013, 12:19
Молочка у Коррес очень много разных вариантов, присмотритесь   Это O.P.I. Lucky Lucky Lavender  
i-betcha 12 марта 2013, 12:23
Спасибо! Обязательно присмотрюсь!  
Ksenika 12 марта 2013, 12:48
они сменили упаковку? вот заразы, 125мл-это мне на три недели максимум хватит.
А вообще по качеству эти средства для тела одни из лучших!
OlenenokDashik 12 марта 2013, 12:53
Это вышла новая серия: по три (кажется) вида молочка и гелей для душа, гели в том же формате. Надеюсь, они всё остальное не переведут на эту упаковку — очень неэкономично, это да, у меня она уже полупустая, а ведь недели две всего прошло  
Lasto4ka 12 марта 2013, 13:53
Одна из моих любимых марок! Продукты очень достойные, но вот как-то прошла мимо меня серия по уходу за телом, думаю буду исправлять!
OlenenokDashik 12 марта 2013, 14:22
Нельзя, нельзя такое пропускать))
AQVA 12 марта 2013, 13:59
Какие хитрецы в Коррес, так уменьшить объем с 200 на 125 мл… У меня и 200 мл в миг улетают, баттер Коррес сейчас у меня 150 мл, быстро заканчивается, а 125 то вообще мигом закончится)))
Но качество ухода за телом у Коррес на высоте конечно  
OlenenokDashik 12 марта 2013, 14:21
Да, если это изменение на постоянной основе, то я обижусь  
RitaMix 12 марта 2013, 16:38
Я подсела на кремы для лица Коррес, и всякие вкусности для тела тоже хочу пробовать, но пока у меня полным полно прочих баночек-скляночек, как прикончу их — перейду на Коррес.
OlenenokDashik 12 марта 2013, 18:58
Я тоже сейчас «лицом на Коррес»