Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2010, 16:44

Мой уход для пяточек

28 октября 2010, 16:44
Добрый вечер, Дамы))))

Лето прошло, но интенсивный уход за пяточками никто не отменял))
В этом посту хочу рассказать, какими средствами для увлажнения и питания пользуюсь я.
У меня очень сухая кожа не только на лице… но и на пятках тоже.
Педекюр приходится делать часто.
Спасаюсь я вот чем))))

Расскажу о них попорядку, как на фото.

1. Крем Локобейз — Липокрем. Эффективное средство для сухой и очень сухой кожи. Приобретала его в аптеке. Очень хороший крем, но после него обязательны х/б носочки. так как очень жирненький. Но он стоит того, чтоб его использовать. Помогает, если наносить регулярно. Кстати, его можно использовать не только на пяточки, но и на просто сухие места, где это необходимо.

Оценка 5.

2. Scholl Deep Moisturising Cream. Крем интенсивного увлажнения Кожи ног. Уход за сухой кожей. Повышает степень увлажненности кожи на 80 %, как говорит производитель. С мочевиной для естественного увлажнения кожи. С аллантоином для успокоения и смягчения сухой кожи. Крем очень хороший, использую поочередно с номером 3. Утором — вечером. Впитывается быстро, оставляет приятные ощущения.Покупала в аптеке.

Оценка 5.

3. Scholl Nourishing Foot and Nail Cream. Питательный Крем для Ног и Ногтей. Уход за сухой кожей. Тоже очень понравился. Питает нормально, при условии его постоянного использования)))) С провитамином В5, Предотвращает образование мозолей и натоптышей, защищает кожу от высыхания и предотвращает появление трещин, подходит для чувствительной кожи. Впитывается быстро, оставляет приятные ощущения.Я от № м2 и 3 в восторге))) Покупала в аптеке.

Оценка 5.

4. Лекарь от «Старые рецепты». Крем с мочевиной размягчающий. При натоптышах, сухих мозолях. Очень легкий, не жирный. С приятным легким запахом. Размягчает хорошо, впитывается быстро!.. Очень нравится. Так же был приобретен в аптеке.

Оценка 5.

У всех кремов приятный легкий аромат)))) Резкие не люблю…

Спасибо за внимание))))

Wanilin 28.10.2010
С мочевиной всегда отличные кремы, особенно для ног!
Katrinka 28.10.2010
Хороший арсенал!
Joy 28.10.2010
Есть Локобейз, мажу им локти и щечки зимой на ночь после длинных прогулок, и вообще лечу им любые шелушинки в любом месте)))
Lipochka1981 28.10.2010
А крем от натоптышей оказывает реальную помощь?
Ludmilka 28.10.2010
Смягчает реально!!! Если постоянно пользоваться и следить за ножками))) Когда мелкая совсем крошка была и я вообще из дома не выходила по своим делам… в салон… мазала и носочки) состояние улучшал)
Bell 28.10.2010
Хотела тоже написать пост про Scholl-пользуюсь этой серией уже давно(у меня такой же крем, как у Вас под №2), очень хорошая косметика по уходу за кожей ног.
Luban4ik1 28.10.2010
Всегда интересно почитать интересные посты   будем ждать ваше творение
Kotofeeva 28.10.2010
Последний кремик заинтересовал. Заметила, что когда использую кремы с пометкой «размягчающие», ножки становятся, как у ребеночка. Ни «питательные», ни «увлажняющие» такого эффекта не дают.
IrishaPerm 28.10.2010
спасибо за пост! актуально для меня!
в избранное
пожалуйста)))
A_Lena 28.10.2010
Сухие пятки- мое проклятие. Спасибо за пост, присмотрю Scholl.
пожалуйста)))
happy9307 28.10.2010
Sholl средства мне тоже нравятся)))Кстати если будет возможность попробуйте и вот этот крем:
Крем для Удаления Огрубевшей Кожи
Ludmilka 28.10.2010
спасибо! Я его видела в продаже. Значит надо идти покупать:)
elst 29.10.2010
Моя проблема не сухая кожа на пятках, а сухие натоптыши на ступне ниже пальцев (из-за постоянного ношения обуви на высоком каблуке наверно) как думаете какой крем более подходящий для меня? Девочки может еще какие то крема действенные посоветуете.
На крема Scholl в аптеках смотрю но пока не пользовалась
Ludmilka 29.10.2010
Вам нужен размчгчающий крем. Но полностью это он не уберет. Только педекюр… частый в начале лечения, а потом регулярный.
elst 30.10.2010
Педикюр регулярно раз в месяц. Первый две недели состояние ступни вроде ничего а потом сухость. Крем наверно надо с более интенсивным действием, а у меня просто увлажняющий или питательный. Спасибо
Ludmilka 01.11.2010
у меня оч сухие, педикюр делаю не реже раз в 2 недели, или раз в неделю. Мастер в шоке от пяток, она говорит, вытираю, а кожа буд-то в воде и не была!
happy9307 29.10.2010
то что Вам лечение и уход нужен я думаю это Вы и сами знаете)у меня из-за каблука тоже натоптыши были и сухие пятки(как после лета, когда кожа шелушиться начинает и неприятно так цепляется за всё на свете) я отпаривала ножки,«скрабировала» их, а затем вот этот крем от натоптышей наносила-результат: 4 дня и ножки стали мягче и приятнее… главное пока не останавливаться.Дело в том что он достаточно жирный и густой.ПОМОГАЕТ))))))))))
elst 30.10.2010
Это вы про крем для Удаления Огрубевшей Кожи?
Надо купить. У нас в аптеке большой выбор средств этой марки, для ног во всяком случае
Спасибо за совет
Olaf 29.10.2010
Scholl — неплохая марка, когда-то активно пользовалась. Спасибо за пост!
Ludmilka 29.10.2010
пожалуйста:)
Christina_Guettler 29.10.2010
тоже люблю Шолл))
happy9307 29.10.2010
хочу ещё добавить)Девушки у кого есть мужчина, я думаю не редко сталкивались с запахом от ног.Недавно мужу ноги вылечила именно вот этим методом: помыть ноги+Odour Control Дезодорант для Ног 3-в-1 Scholl+галенофарм средство от пота и запаха(засыпать в ботинки)… вылечили за 3 дня)
Ludmilka 30.10.2010
спасибо)))) надо купить мужу!
ColibriP 12.11.2010
Спасибо за рассказ про Sholl! Обязательно обращу внимание на указанные вами средства.
Мне тоже эта марка очень понравилась. У меня есть «Дезодорант для обуви» — отличное средство, убирает запах из обуви и «Антиперспирант для ног 3 В 1» — отсутствие запаха, мгновенная впитываемость. Замечательное качество! То что нужно!