09.02.2013

Полезные фрукты

Доброго всем времени суток! Мой сегодняшний пост будет о двух известных продуктах корейской фирмы Baviphat — пилинге-персике и ночной маске-яблочке. Кому интересно — welcome)

1. Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel (персиковый пилинг).
Вот так фото продукта выглядит на официальном сайте:
В реальности упаковка — это огромнющий персик, который еле помещается в руке))
От производителя: Персиковый пилинг-гель «всё-в-одном» (Забота о порах, очищение от отмерших клеток + осветление).
Легкий пилинг-скатка с микроцеллюлозой отшелушивает отмершие клетки, собирает на себя кожный жир, остатки макияжа и загрязнения.
Экстракты персика и яблока растворяют загрязнения и отмершую кожу, а микроцеллюлоза впитывает в себя все эти загрязнения, скатывается в катышки, и потом вы смываете эти катышки с лица вместе со всей ненужной грязью. Вы сразу же увидите эффект от пилинга — скатка из белой превратится в грязно-серую.
Рекомандации по применению: Маленькую ложечку геля (ложечка прилагается) нанести на слегка увлажненное или сухое лицо, распределить по всему лицу, легко тереть пальцами до тех пор, пока катышки, в которые превратился гель, не потемнеют, собрав на себя все загрязнения. Смыть теплой водой.
Подходит для всех тип кожи.
Вес — 100 гр

Открываем и видим ту самую мимимишную ложечку)
А под крышечкой — сто грамм персикового пюре, пахнущего ооочень химическими персиками   Но мне нравится)
*извиняюсь, что фото групповое, вместе с «яблоком», забыла сфоткать отдельно*
Моё мнение: брала это средство как альтернативу пенящемуся пилингу от Миши. Потому что Мишу нужно ждать, пока допенится, а потом уже катать, а персик — нанёс — покатал — смыл — готово! Заказывала в то время, когда только родила, времени на себя катастрофически не хватало, хотелось на ночь быстренько умыться и баиньки… Ждать, когда допузырится Миша — непозволительная роскошь))) Сейчас уже времени побольше, да и персик заканчивается, поэтому Мишка, привет!))) Итак, я на чисто вымытое мылом лицо наношу две ложечки скатки (кстати, на сухое лицо его гораздо труднее «лепить», чем на мокрое, но на сухом лучше катается).
И пару минут катаю катыши:
Из нежно-бежевых они становятся грязно-серыми (это заметно, когда они падают на белоснежную раковину))). И вуаля — лицо чистое, гладкое, матовое, вкусно пахнет   Я даже на губы наношу) Средство мне понравилось, но не понравилось то, что в составе экстракт персика — на самом последнем месте  :

Water, cellulose, glycerin, alcohol, butylene glycol C11-15 Pareth-12, PEG-40 hydrogenated castor oil, Silica, Carbomer, alginin, perfume, Yellow No.4, Yellow No. 5, phenoxy ethanol, peach extract.

Ну и расход:
Срок использования: полгода
Цена: 470 рублей.

2. Baviphat Apple AC Theraphy sleeping Pack (ночная маска).
Фото с официального сайта:
Упаковка — такая же огромная, как и у персика:
От производителя: Увлажняющая, сужающая поры ночная маска с экстрактом яблока для проблемной кожи.
Яблочный экстракт помогает предотвратить проблемы с кожей и удаляет омертвевшие клетки, с натуральными фруктовыми кислотами.
Этот ночной крем смягчает, осветляет и увлажняет кожу. Cужает поры, приглушает очаги акне, регулирует жирность кожи, выравнивает рельеф и тон кожи.
Рекомендации по применению: Нанесите небольшое количество маски на очищенное лицо, распределите по коже и оставьте на ночь. Утром просто умойтесь с вашим средством для умывания, смывая результаты ночной работы маски и вы получите гладкую, свежую, увлаженную, сияющую, а главное — чистую кожу! Применять 2-3 раза в неделю.
Вес — 100 гр

Под верхней крышкой у яблочка такая же ложечка, что и у персика:
По консистенции средство — как гель мутно-жёлтого цвета с потрясающим яблочным зАпахом:
Моё мнение: заказывала вкупе с персиком, всё по той же причине — экономия времени. Нанёс — и пошёл спать) Когда я прихожу в спальню со слоем маски на лице — муж принюхивается и говорит, что от меня пахнет жвачкой   Пользуюсь маской на очищеную персиком кожу, наношу средний слой (тонкий впитывается моментально — кожа его буквально поедает), впитывается минут за 5, кожа на ощупь мягкая, гладкая, слегка прохладная… На счёт осветления — ничего не изменилось (а я так мечтала побороть свои веснушки...)
Нанесла:
Растёрла:
Впиталась:
С утра — я была удивлена — матовое лицо. Ни грамма жира. Смывается легко. Расход мизерный (мне на 1 раз хватает ложечки с горкой).
И состав (опять экстракт на последнем месте):

Purified Water, sayikeulromechikon, dimechikon, dimechikon / vinyl dimechikon Crosspolymer, Glycerin, kapeurilrik / kapeurik triglycerides, sodyumahkeurilreyiteu / sodyumahkeurilroildimechiltawooreyiteukopolrimeo, yisoheksadekan, polysorbate 80, butilrengeulrayikol, betaine, peteurolratum. penoksietanol, alcohol, Trickle Laoshan, yellow 4, yellow 5 lake, Allantoin, spices, kabomeo, aljinin, disodyumyiditieyi, apple extract.

Срок использования: полгода
Цена: 550 рублей.

Вывод: оба средства хороши, относительно недороги, но я, как любитель экспериментировать, возьму в следующий раз на пробу что-нибудь другое

romashkinaa 09 февраля 2013, 18:17
А какой у вас тип кожи? я имею в виду проблемная ли? не вызывала высыпания маска?
Тоже думаю приобрести, хотя до этого с корейскими средствами не сложилось, но люблю на грабли наступать
Puziko 09 февраля 2013, 18:28
У меня комби-кожа, щёки нормальные, жирный лоб, нос и подбородок. Высыпания бывают крайне редко, и то, если бы я их не ковыряла, их бы не было заметно (подкожники бывают маленькие, я их раздираю до полноценной болячки). С маской кажется, что даже краснота немного спадает с воспалений)
Malta 09 февраля 2013, 19:11
Классные средства! Все собиралась из заказать, а потом по привычке взяла яблочную скатку Мизон   Да и пузырящийся пилинг Мишша тоже скоро приедет. Так что фрукты буду пробовать в следующий раз)) Спасибо за отличный пост!
Puziko 09 февраля 2013, 20:28
пожалуйста
MyRedCat 09 февраля 2013, 19:23
Я за этой маской заметила одну особенность… С ней на утро созревают подкожники   Всегда. Потому я её теперь использую, когда появляется подкожник, который так просто не выдавить. На утро там появляется маленькая белая штучка, которую легко прокалываешь специальной иголочкой, выдавливаешь и уже нормально лечишь этот подкожник) Потому что иначе его бесполезно лечить, он там глубоко сидит, сволочь, и без толку его чем-то мазать.
Puziko 09 февраля 2013, 20:29
о, плюсик ей в копилочку!)
Cranberry 09 февраля 2013, 19:26
Спасибо за отзыв.
Персик прекрасен) лицо после него чистое и гладкое.

От яблока к подушке липну))
Puziko 09 февраля 2013, 20:29
я тоже сначала липла, много наносила)
Cranberry 09 февраля 2013, 21:14
Да я пробовала и по чуть-чуть совсем. Не помогло.
Puziko 09 февраля 2013, 21:33
значит Ваша кожа не такая «голодная»)
Natika 09 февраля 2013, 20:30
Было интересно почитать ваше мнение! У меня есть оба этих продукта, тоже довольна ими
Puziko 09 февраля 2013, 21:33
единомышленники
white_chocolate 09 февраля 2013, 21:35
Как мне нравится оформление этих продуктов   такая прелесть)
Скажите, а яблоко сузило поры к утру?
Puziko 10 февраля 2013, 14:50
немного) но эффект временный, пользуюсь маской 2 раза в неделю, вот когда утром с ней встаю — поры узкие, а в другие дни — как обычно) такая же ситуация у меня с маской-яйцом от Тони Моли…
Iren_A 10 февраля 2013, 14:35
Для меня упаковка яблока оказалась лучше, чем его наполнение. Не увидела особых чудес.
И тоже прилипала к подушке. Правда, я его на крем наносила.
Puziko 10 февраля 2013, 14:52
Может поэтому и прилипали, раз на крем?.. В своём описании производитель называет продукт то «маской», то «кремом», так как рекомендует наносить на очищеное лицо (даже не на тонизированное).
Iren_A 10 февраля 2013, 15:09
Все слипинг-паки рекомендуют наносить поверх обычного ухода.
Tanya-Samara 10 февраля 2013, 15:44
Хоть состав последнего и перевели черти как, но видно, что кислот там нет,
да и вообще нет чего-то, что может сузить поры и пр.бла-бла
Puziko 10 февраля 2013, 17:39
не я переводила, мне вообще без разницы на состав, просто много людей, которых он интересует…
Tanya-Samara 10 февраля 2013, 20:24
Да знаю, что не вы, с корейского-японского кое-как переводят всегда
Diana-Nathalie 11 февраля 2013, 16:16
О! Хотела приобрести но не знала подойдет ли, да и банки казались маленькими (вес мне мало что говорит) — было жмотно. А сейчас вижу, что зря я так думала.
Ekaly085 01 марта 2013, 01:25
а скажите пожалуйста, где вы их покупали
Puziko 01 марта 2013, 13:58
брала в соцсети ВК, групп там много, не смогла найти в какой именно, но эти продуты есть практически у всех продавцов с разницей в цене рублей в 50…
Puziko 01 марта 2013, 14:04
нашла, вот у этой девушки брала vk.com/id427538