09.01.2013

Weleda Березовое антицеллюлитное масло - Birken Cellulite Ol Weleda

Представляю Weleda Березовое антицеллюлитное масло Birken Cellulite Ol Weleda
Описание:
Березовое антицеллюлитное масло от Веледа входит в программу активной красоты и обеспечивает разглаживающий и подтягивающий эффект. С помощью масла проводится лечение целлюлита, направленное на снижение внешних проявлений и устранение вызывающих целлюлит, внутренних факторов. Березовое масло улучшает состояние и внешний вид кожи, а также предотвращает появление целлюлита. Березовое масло активирует окислительные и обменные процессы, а так же микроциркуляцию крови и систему лимфодренажа. Оно имеет противовоспалительные свойства, способствует увлажнению и питанию глубоких слоев эпидермиса и регенерации кожи.
Результат: Березовое антицеллюлитное масло Weleda, это упругая, гладкая кожа, а после 4 недельного применения наблюдается снижение уровня целлюлита.
Состав: Масло косточек абрикоса, масло жожоба, масло ростков пшеницы, смесь натуральных эфирных масел, масляная вытяжка из березовых листьев, корня иглицы шиповатой и листьев розмарина.
Способ применения: Наносить масло на проблемные зоны 2 раза в сутки, круговыми движениями во время массажа. Повторяйте процедуры в течение месяца или дольше.

Последняя капля для свотча))
Честно говоря, не особо я верю в возможность избавления от целлюлита посредством крема или масла. Но, масло все-таки лучше, чем крем.
Мой вариант бутылька ( стекло зеленого цвета) имеет (точнее уже -имел) 100 мл.
Так вот, я пользовалась нерегулярно, не каждый день, после душа втирала это благодатное масло от колен и выше до… ну вы понимаете до куда)) Аромат у масла наиприятнейший, немного березкой и больше цитрусами (хотя масло цитруса не заявлено), цвет у масла желтоватый-зеленоватый, масло распределяется по влажной коже довольно-таки неплохо и оставляет на ней легкий аромат. Впитывается масло не сразу, но за пару-тройку часов вполне. Кожа становится мягкой, бархатистой и нежной, масло отлично приводит кожу в тонус, придает упругость. А руки после использования масла я мою.
Так что если вам нужен хороший уход и вы не боитесь масла, то рекомендую попробовать.
Насчет целлюлита я уверена, что будет отличным дополнением к фитнесу и диете, но самостоятельно масло, конечно, не справится.
Единственный минус, который я заметила, это то, что масло может подтекать после использования и сама бутылочка становится маслянистой. Но это я ему прощаю))

Цена: зависит от места покупки. В Германии за 100 мл – 16 евро, в России – ок. 1200 р.
Оценка: 5!
Срок тестирования: целый бутылек 100 мл, более трех месяцев нерегулярного использования.

Elina 10 января 2013, 10:08
Спасибо за отзыв!
Очень люблю это масло. Я его после спортзала наношу на влажную кожу, делаю легкий массаж, промокаю полотенцем — и все! Можно спокойно одеваться, масло почти не чувствуется. И запах у него конечно супер.
Купила недавно скраб из «Березовой» линии — не понравился совсем(((
Lorika 10 января 2013, 10:51
спасибо, что почитали)) Даа, запах прямо ароматерапия))
А скраб и гель для душа я тоже не купила, но пока лежат неоткрытые в запаснике))
Tanya-Samara 10 января 2013, 12:00
И я люблю это масло. Береза с целлюлитом теоретически должна творить чудеса. Хотя я на свой дикий целлюлит забила давно, лень им заниматься.
alyulok 06 июня 2013, 15:45
Здраствуйте, а Вы видели этот чудо-эффект? Я им пользуюсь, ничего сверхестественного не наблюдаю((
shatashkaboo 12 января 2013, 00:46
я про это масло слышала только самые положительные отзывы, и на счет прямого назначения тоже. Но все никак не соберусь попробовать: уж больно дорогим оно мне кажется за 10 мл (этого же на 2 недели всего хватит)
Lorika 12 января 2013, 14:33
Почему за 10? За 100 )) немецкая цена меня устраивает, российская нет)) а эффект отличный
shatashkaboo 12 января 2013, 15:05
описалась, да :) но цена в России все равно впечатляет