03.12.2012

Чудо от Афродиты с Fresh Line Aphrodite's Miracle Slimming Thermal Emulsion

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
С приходом зимы и вечной сессии, стало всё труднее выискивать время, да и что уж греха таить силы чтобы выбраться в спортзал!
В связи с этим, искала хорошее средство с дренажным и пусть небольшим, но жиросжигающим эффектом. И я его нашла!

Fresh Line Aphrodite's Miracle Slimming Thermal Emulsion — Чудо Афродиты Термальная эмульсия

Эмульсия входит в серию продукции «Афродита». Вот что пишет производитель:
Афродита — прекрасная Олимпийская богиня любви и красоты. Какой другой богине могли мы посвятить серию продукции, предназначенную для того, чтобы сделать женское тело еще более прекрасным, и превратить современную женщину в Афродиту?
Серия Афродита предназначена для женщин старше 18 лет. Интенсивные средства для борьбы с целлюлитом и укрепляющими свойствами, которые способствуют похудению.
Основные ингредиенты: кипарис, плющ, черный перец, кедр, имбирь, душица, базилик, фенхель, можжевельник, розмарин.

А теперь немного информации о продукте:

Производит интенсивный термальный эффект
Обладает антицеллюлитным и дренажным действием
Может использоваться локально в областях скопления жира
Нейтрализует действие токсичных веществ

Интенсивное антицеллюлитное средство, усиленное натуральными стимуляторами, уничтожающими токсины и жировые образования. Стручковый перец создает гипертермальное состояние, стимулируя пассивную микроциркуляцию и устраняя жировые отложения. Тщательно отобранные эфирные масла тонизируют кожу и нейтрализуют токсичные вещества. Специально разработана для уничтожения жировых отложений и уменьшения проявлений целлюлита.

Применение: После принятия душа нанесите небольшое количество и массируйте круговыми движениями. Применяйте только в области талии и ниже. Для достижения лучших результатов применяйте 2-3 раза в неделю в качестве дополнительного средства.

Внимание: Обязательно вымойте руки с мылом после применения. Страдающим флебитом, повышенным кровяным давлением, варикозом вен, нарушенной работой капилляров и обладающим сверхчувствительной кожей, не следует применять термические обертывания. НЕ СЛЕДУЕТ ПРИМЕНЯТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!
Ну а теперь моё мнение:

Упаковка: Хорошо-изготовленная тяжёлая стеклянная баночка с резиновой прокладкой, которая предотвращает вытекание продукта.

Внешние характеристики: Жёлто-оранжевый гель, в неоткрытой баночке можно увидеть сверху оранжевую масляную плёнку.
Если слегка потрясти баночку, то текстура эмульсии становится однородной.

Ещё не взболтала:

Тут видно, что текстура стала однородной:

Запах:Очень резкий. Пахнет смесью эфирных масел, для меня некритично, но для чувствительных к запахам, лучше потестировать перед покупкой!

Ощущения: Печёт действительно очень сильно  , аж до озноба (лично у меня), но всего лишь 10-15 минут, потом жар постепенно становится слабее, а после получаса превращается в приятно-расслабляющее тепло  . Кожа после процедуры становится ярко-красной!   Я также наношу и на руки, для большего тонуса!

Эффект: Насчёт выведения токсинов не могу ничего сказать, но после регулярного применения заметила, что отёчность спала, апельсиновая корка стала менее заметной, кожа приобрела тонус и, что больше всего меня удивило, без всяких физических нагрузок я потеряла в области бёдер 3 см за 2 месяца!

Составчик:

Плюсы этой эмульсии:
1) Не нужно смывать!
2) Не нужно оборачиваться плёнкой!
3) Расход у эмульсии очень маленький!
4)Впитывается очень быстро: 5-7 минут и можно одеваться!

Количество продукта: 200 грамм
Срок тестирования: 2,5 месяца
Цена: 1400 руб. по золоту в Рив Гош

Информация о продукте взята с официального сайта Fresh Line.

Очень рада, что купила это чудо-средство! Вчера купила ещё одну баночку про запас!
Хочу отметить, что все ощущения довольно субъективны!
Спасибо всем за внимание!
Ваша Галя!

Evgenika 03 декабря 2012, 19:32
спасибо за пост! недавно купила у них бальзам для губ и осталась очень довольна — губы перестали наконец-то облезать. теперь вот открыта для других средств этой марки. ) попробую тоже эмульсию!
Angel1994 03 декабря 2012, 19:35
Да, бальзам мне тоже нравится!
У меня был шоколадный, от запаха сходила с ума!
Спасибо за первый комментарий!
Darja 03 декабря 2012, 20:40
А что там такого, из-за чего цензура +18?   Если я не ошибаюсь, целлюлит может и в 16 появиться. А результат от средства, да, впечатляет)
Angel1994 03 декабря 2012, 21:01
Да, тоже этого не поняла!
Marietta 03 декабря 2012, 21:31
Очень интересное средство!   А насчёт ограничения по возрасту, а вам не кажется, что такое сильное тепло воздействует не только на кожу, но и на внутренние процессы, а у молодого растущего организма процессы могут нарушиться, Очень правильное ограничение!
Angel1994 03 декабря 2012, 21:37
Честно говоря, об этом даже не подумала!
Komova 03 декабря 2012, 22:06
С большим удовольствием прочила Ваш пост об этой эмульсии. Все наглядно и понятно. Обязательно себе прикуплю очень заинтересовала данная вещица. Спасибо большое за полезную информацию.
Angel1994 03 декабря 2012, 22:19
Спасибо, очень приятно!
Mrs_Khavanskikh 04 декабря 2012, 00:38
спасибо большое за наводку, если возникнет такая проблема — буду знать чем бороться :)
Angel1994 04 декабря 2012, 01:01
Спасибо, что зашли!
YakaSv 04 декабря 2012, 11:00
Тоже очень понравилась эта эмульсия, готова подписаться под каждым вашим словом! После поста опять захотелось ее себе купить
Angel1994 04 декабря 2012, 14:35
Спасибо за комментарий!
Рада, что не одна такая влюблённая!
Gekata 04 декабря 2012, 14:17
Спасибо за интересный пост! А сколько в баночке грамм?
Angel1994 04 декабря 2012, 14:37
Ой совсем забыла написать! В баночке 200 грамм.
Спасибо Вам, что прочли!
AnnSanna 09 декабря 2012, 03:27
Только сегодня нарезала круги у стенда этой косметики в Дугласе… И ничего не купила. Потому что как на зло, ваша статья мне попалась на глаза уже дома. Обязательно бы взяла (и так и сделаю потом) такую ядрёную штуку на пробу. На зиму такое пекло — самое то, мне кажется)
Angel1994 09 декабря 2012, 13:23