25.11.2012

Avon Naturals Moisturising Body Scrub - Strawberry

Avon naturals body scrub strawberry Скраб для тела «Клубника»

Скраб купила, что называется, до кучи, по акции. На первый взгляд он мне очень понравился, вкусно пахнет, скрабящие свойства (после пробы маленькой капелькой на руке) обещали быть хорошими. Но на деле все оказалось не так радужно.

Во всей «красе» он раскрылся в процессе использования. Скраб очень сильно пахнет клубникой, при чем со сливками, запах химический, но не удушающий и не приторный — вполне приятный. Но чем больше я им пользовалась, тем больше мне не нравился этот запах. Когда выдавливала последнюю каплю этого скраба, очень радовалась, что наконец то с ним покончено! Такое бывает у меня редко.

Частицы скрабирующие полиэтиленовые, мелкие и в большом количестве. Я бы назвала это скорее пилингом, чем скрабом. Средство белого цвета с белыми частицами, довольно густое, кремообразное и лучше наносится на влажную кожу. При этом его скрабящие свойства не очень хорошие, но кожу не сушит и не стягивает, смывается легко, запах еще долго остается на коже. Не экономичен, так как чтоб получить хоть какой то эффект, его нужно очень много, да и распределяется трудно.

Состав скраба:

Свотч. Видны мелкие частички и их частота:

Вывод: Не понравился. С основной задачей не справился, не оправдал надежд. Сама покупать больше не буду и другим не советую.

Срок использования: 3 мес.
Цена: 99 руб.

Я — Таня. Спасибо за просмотр.

Tina 25 ноября 2012, 22:52
Согласна полностью. У меня их вообще сразу два оказалось,«счастья» так сказать) Но я наносила на сухую кожу, так они лучше скрабили.
А этот крем, в котором частички находятся, он ужасен, противен.
tat__v 25 ноября 2012, 23:29
Да, на сухую лучше скрабит, но нанести почти невозможно!
Lesya88 26 ноября 2012, 00:01
Слово Natural в названии насмешило