Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2012
297

Avon Naturals Moisturising Body Scrub - Strawberry



Avon naturals body scrub strawberry Скраб для тела «Клубника»

Скраб купила, что называется, до кучи, по акции. На первый взгляд он мне очень понравился, вкусно пахнет, скрабящие свойства (после пробы маленькой капелькой на руке) обещали быть хорошими. Но на деле все оказалось не так радужно.

Во всей «красе» он раскрылся в процессе использования. Скраб очень сильно пахнет клубникой, при чем со сливками, запах химический, но не удушающий и не приторный — вполне приятный. Но чем больше я им пользовалась, тем больше мне не нравился этот запах. Когда выдавливала последнюю каплю этого скраба, очень радовалась, что наконец то с ним покончено! Такое бывает у меня редко.

Частицы скрабирующие полиэтиленовые, мелкие и в большом количестве. Я бы назвала это скорее пилингом, чем скрабом. Средство белого цвета с белыми частицами, довольно густое, кремообразное и лучше наносится на влажную кожу. При этом его скрабящие свойства не очень хорошие, но кожу не сушит и не стягивает, смывается легко, запах еще долго остается на коже. Не экономичен, так как чтоб получить хоть какой то эффект, его нужно очень много, да и распределяется трудно.

Состав скраба:

Свотч. Видны мелкие частички и их частота:

Вывод: Не понравился. С основной задачей не справился, не оправдал надежд. Сама покупать больше не буду и другим не советую.

Срок использования: 3 мес.
Цена: 99 руб.
Оценка: 3


Я — Таня. Спасибо за просмотр.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tina 25 ноября 2012, 22:52
Согласна полностью. У меня их вообще сразу два оказалось,«счастья» так сказать) Но я наносила на сухую кожу, так они лучше скрабили.
А этот крем, в котором частички находятся, он ужасен, противен.
tat__v 25 ноября 2012, 23:29
Да, на сухую лучше скрабит, но нанести почти невозможно!
Lesya88 26 ноября 2012, 00:01
Слово Natural в названии насмешило  
tat__v 26 ноября 2012, 08:41
это точно!