Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.11.2012
360

Avon Naturals Moisturising Body Scrub - Strawberry



Avon naturals body scrub strawberry Скраб для тела «Клубника»

Скраб купила, что называется, до кучи, по акции. На первый взгляд он мне очень понравился, вкусно пахнет, скрабящие свойства (после пробы маленькой капелькой на руке) обещали быть хорошими. Но на деле все оказалось не так радужно.

Во всей «красе» он раскрылся в процессе использования. Скраб очень сильно пахнет клубникой, при чем со сливками, запах химический, но не удушающий и не приторный — вполне приятный. Но чем больше я им пользовалась, тем больше мне не нравился этот запах. Когда выдавливала последнюю каплю этого скраба, очень радовалась, что наконец то с ним покончено! Такое бывает у меня редко.

Частицы скрабирующие полиэтиленовые, мелкие и в большом количестве. Я бы назвала это скорее пилингом, чем скрабом. Средство белого цвета с белыми частицами, довольно густое, кремообразное и лучше наносится на влажную кожу. При этом его скрабящие свойства не очень хорошие, но кожу не сушит и не стягивает, смывается легко, запах еще долго остается на коже. Не экономичен, так как чтоб получить хоть какой то эффект, его нужно очень много, да и распределяется трудно.

Состав скраба:

Свотч. Видны мелкие частички и их частота:

Вывод: Не понравился. С основной задачей не справился, не оправдал надежд. Сама покупать больше не буду и другим не советую.

Срок использования: 3 мес.
Цена: 99 руб.
Оценка: 3


Я — Таня. Спасибо за просмотр.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Tina 25 ноября 2012, 22:52
Согласна полностью. У меня их вообще сразу два оказалось,«счастья» так сказать) Но я наносила на сухую кожу, так они лучше скрабили.
А этот крем, в котором частички находятся, он ужасен, противен.
tat__v 25 ноября 2012, 23:29
Да, на сухую лучше скрабит, но нанести почти невозможно!
Lesya88 26 ноября 2012, 00:01
Слово Natural в названии насмешило  
tat__v 26 ноября 2012, 08:41
это точно!
Свежие обсуждения в Чилауте
#summeraesthetic0Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах0Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль19Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля71Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра29Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий146Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь...