05.01.2010

Кремы Шанель

Девушки, всех с наступившим!
Очень интересуют кремы шанель для лица Eclat Originel и Chanel Beaute Initiale
(Вот эти http://kosmetista.ru/catalog/product/454 и http://kosmetista.ru/catalog/product/421)
Как вам? какие отзывы?
Какой из них будет лучше для пользования сейчас, т.е. зимой?
Мне 26, кожа комби, в сторону сухости.

Хочу увлажнение, быстрое впитывание и чтобы цвет лица стал более свежим (мечты, мечты… :))

piratka 05 января 2010, 00:50
улучшение цвета лица идет в Экля… но мне он не нравился. там такое огромное кол-во светоотражающ. частичек, что когда я смотрела в зеркало, Я видела какое-то мраморное лицо.боте инисиаль в текстуре крема, а не флюида подойдет больше для вашей кожи. оно обещает увлажнение и борьбу со свобод. радикалами- т. е. предупреждение появления признаков старения, но не борьбу с уже существующ. морщинками.но если уж на то пошло, я не любитель шанель ухода. для меня это больше бренд.я бы вам посоветовала крем увлажняющ. для комби кожи в текстуре крема из марки Биотрем-Аквасурс. вот это увлажнение так увлажнение… а цвет лица улучшается за счет входящих в состав олиголементов -магний, калий, цинк… это мой любимый крем! я столько подруг на него подсадила…
Undina 05 января 2010, 00:58
спасибо!!! посмотрю. А цену не подскажете на него? а то у меня никогда ничего биотерм не было))
Air 05 января 2010, 01:08
Мне свежий цвет лица дает только отдых на море и спорт
Romani 05 января 2010, 12:06
+100 и высыпаться
CosmoLover 05 января 2010, 19:10
подписываюсь, никакой крем не поможет если сидеть все время в душном помещении и есть гамбургеры
Undina 06 января 2010, 21:10
я не ем гамбургеры))) мне просто нужен хороший крем
indie 05 января 2010, 02:05
Эклат Орижинель самый плотный из этой серии, на зиму как раз. Действительно подсвечивает кожу, но суперувлажнения не ждите, просто хороший дневной крем.
Manyana 05 января 2010, 11:58
в Иль дэ Ботэ давали пробник Eclat Originel, мне ужасно понравился) Особенно то, что не скатывается под тональный крем.
Undina 06 января 2010, 17:45
спасибо!
seagull 05 января 2010, 12:55
Не устаю рекомендовать крем-гель гидра фил от ива сен лорана, кожа нежная и свежая. Шанель по сравнению с ней вообще не увлажняет.
nezabudkina 05 января 2010, 14:43
скажите, пожалуйста, а этот крем для какой кожи — для сухой? если например т-зона склонна к жирности, будет ли блестеть после этого крема?
seagull 05 января 2010, 22:12
Я не думаю, что будет блестеть кожа, он очень легкий. В описании его и для комби кожи рекомендуют kosmetista.ru/catalog/product/2453
sssuper 05 января 2010, 18:11
Из перечисленных пользовалась только Chanel Eclat Originel, кожу сушит и толку никакого, одни блестки.
Vita 05 января 2010, 23:33
+1 тяжеловатый крем, отдушка так себе
Undina 06 января 2010, 17:45
хм, что сушит это для моей кожи плохо
krasa 05 января 2010, 22:06
я брала только сыворотку для сияния шанель eclat originel serum из серии precision, ничего хорошего сказать не могу — что мазала-что не мазала. Кожа мягкая, ну и все.
Undina 06 января 2010, 17:46
вот ведь, а я на неё тоже смотрела
Z-girl 05 января 2010, 23:59
был пробник Beaute Initiale, очень понравилась текстура, нежная и нежирная! На день самое то!
Быстро впитывается и кожа не блестит.
Undina 06 января 2010, 17:46
судя по вашему описанию это как раз то, что я ищу)
Ogo 06 января 2010, 21:08
eBaute Initiale с спф, я бы его взяла лучше
piratka 06 января 2010, 23:13
Аквасурс от Биотерм стоит 1800 с копейками в РГ, точно знаю, на днях смотрела, а если у вас их вип -карта и того 1400. качество-цена-самое оно.