Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
05 января 2010, 00:27

Кремы Шанель

05 января 2010, 00:27
Девушки, всех с наступившим!
Очень интересуют кремы шанель для лица Eclat Originel и Chanel Beaute Initiale
(Вот эти http://kosmetista.ru/catalog/product/454 и http://kosmetista.ru/catalog/product/421)
Как вам? какие отзывы?
Какой из них будет лучше для пользования сейчас, т.е. зимой?
Мне 26, кожа комби, в сторону сухости.

Хочу увлажнение, быстрое впитывание и чтобы цвет лица стал более свежим (мечты, мечты… :))

piratka 05.01.2010
улучшение цвета лица идет в Экля… но мне он не нравился. там такое огромное кол-во светоотражающ. частичек, что когда я смотрела в зеркало, Я видела какое-то мраморное лицо.боте инисиаль в текстуре крема, а не флюида подойдет больше для вашей кожи. оно обещает увлажнение и борьбу со свобод. радикалами- т. е. предупреждение появления признаков старения, но не борьбу с уже существующ. морщинками.но если уж на то пошло, я не любитель шанель ухода. для меня это больше бренд.я бы вам посоветовала крем увлажняющ. для комби кожи в текстуре крема из марки Биотрем-Аквасурс. вот это увлажнение так увлажнение… а цвет лица улучшается за счет входящих в состав олиголементов -магний, калий, цинк… это мой любимый крем! я столько подруг на него подсадила…
Undina 05.01.2010
спасибо!!! посмотрю. А цену не подскажете на него? а то у меня никогда ничего биотерм не было))
Air 05.01.2010
Мне свежий цвет лица дает только отдых на море и спорт
Romani 05.01.2010
+100 и высыпаться
CosmoLover 05.01.2010
подписываюсь, никакой крем не поможет если сидеть все время в душном помещении и есть гамбургеры
Undina 06.01.2010
я не ем гамбургеры))) мне просто нужен хороший крем
indie 05.01.2010
Эклат Орижинель самый плотный из этой серии, на зиму как раз. Действительно подсвечивает кожу, но суперувлажнения не ждите, просто хороший дневной крем.
Manyana 05.01.2010
в Иль дэ Ботэ давали пробник Eclat Originel, мне ужасно понравился) Особенно то, что не скатывается под тональный крем.
seagull 05.01.2010
Не устаю рекомендовать крем-гель гидра фил от ива сен лорана, кожа нежная и свежая. Шанель по сравнению с ней вообще не увлажняет.
nezabudkina 05.01.2010
скажите, пожалуйста, а этот крем для какой кожи — для сухой? если например т-зона склонна к жирности, будет ли блестеть после этого крема?
seagull 05.01.2010
Я не думаю, что будет блестеть кожа, он очень легкий. В описании его и для комби кожи рекомендуют kosmetista.ru/catalog/product/2453
sssuper 05.01.2010
Из перечисленных пользовалась только Chanel Eclat Originel, кожу сушит и толку никакого, одни блестки.
Vita 05.01.2010
+1 тяжеловатый крем, отдушка так себе
Undina 06.01.2010
хм, что сушит это для моей кожи плохо
krasa 05.01.2010
я брала только сыворотку для сияния шанель eclat originel serum из серии precision, ничего хорошего сказать не могу — что мазала-что не мазала. Кожа мягкая, ну и все.
Undina 06.01.2010
вот ведь, а я на неё тоже смотрела
Z-girl 05.01.2010
был пробник Beaute Initiale, очень понравилась текстура, нежная и нежирная! На день самое то!
Быстро впитывается и кожа не блестит.
Undina 06.01.2010
судя по вашему описанию это как раз то, что я ищу)
Ogo 06.01.2010
eBaute Initiale с спф, я бы его взяла лучше
piratka 06.01.2010
Аквасурс от Биотерм стоит 1800 с копейками в РГ, точно знаю, на днях смотрела, а если у вас их вип -карта и того 1400. качество-цена-самое оно.