Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 октября 2010, 14:34

Hydramax+active teinte активно увлажняющая эмульсия - spf 15 (Сhanel)

11 октября 2010, 14:34
Реклама
Я уже давно являюсь ярой любительницей марки Сhanel  , часто покупаю средства по уходу за кожей. Впринципе, очень довольна!!!
Так как я являюсь молодой мамой (малышке 4 месяца), времени на себя практически не остаётся  , накрасится вообще проблема! Так вот, недавно открыла для себя

От производителя:
Идеальное решение для выходных дней под первыми лучами солнца. Обогащенная тональными пигментами, тонирующая эмульсия моментально выравнивает цвет лица. Кожа отлично увлажнена и защищена от ультрафиолетовых лучей благодаря фактору SPF 15. Выберите один из двух оттенков зависимости от интенсивности вашего загара или цвета вашей кожи: Sable для светлой кожи и Bronze для смуглой или загорелой кожи. Запатентованная инновация: физиоактивное увлажнение, оказывающее целенаправленное действие внутри клеток и усиливающее процессы увлажнения в коже.
От себя:
Очень мне понравилась тонирующая эмульсия, хотя если честно, эмульсией её не назовёшь!  , она имеет довольно плотную кремовую текстуру.
Растушёвывается она хорошо, границ нанесения не видно, она как бы сливается с вашим тоном кожи, в использовании ОЧЕНЬ экономна, у меня № 20 BRONZE.
Хочу добавить, что она больше подходит обладательницам сухой и нормальной кожи, у меня кожа комбинированная с тенденцией к жирности, но я не спешу от неё отказываться. Лично мне, я так думаю, она поможет зимой защитить кожу от сухости   (бывает возникает сухость на небольших участках кожи, даже не смотря на то что она у меня жирная!). Думаю, на лето тоже обязательно возьму её!!!
Цена: около 1500-1800 рублей

IrishaPerm 11.10.2010
я вот не дружу с ней… уже полгода пытаюсь её и так и эдак… ну никак.
Для меня: увлажняет она недостаточно сама по себе, а если нанести на крем, то плывёт по нему и скатывается сухими комочками. Пришлось для неё специально купить крем полегче. Теперь лежит она лучше, но всё равно излишки скатываются, но меньше. На незагорелую кожу ложится неровно… Зато она даёт такое красивое покрытие, натуральное!
Кручу я её, верчу… видимо, просто не мой продукт. Очень рада, что вам нравится!
Да!?
У меня нисколечко не скатывается, и увлажняет… увлажняет… увлажняет
IrishaPerm 11.10.2010
вот так… никак её и выбросить-то невозможно… вот и расстраиваюсь каждый день. Оставлю на лето, дотрачу её в жару.
Sensation 11.10.2010
Тоже верно, зачем добро-то выбрасывать!
lola 12.10.2010
а какой у вас тип кожи?
IrishaPerm 12.10.2010
нормальная, склонная к сухости.
lola 14.10.2010
а ну ясно, спасибо, тогда и мне суваться не стоит к этой штучке
IrishaPerm 15.10.2010
штучка, на самом деле, очень хорошая! мне не подошла, т.к. без крема мне увлажнения мало, а по крему она плывёт… Возможно, вам хватит увлажнения от неё одной.
Sensation 15.10.2010
Простите что влезла в ваш диалог  . Я не писала, но я под неё наношу сыворотку той же серии, может по этому мне хватает увлажнения!?
IrishaPerm 15.10.2010
думаю, что да, именно поэтому. На лёгкий крем она ложится в принципе нормально… но не идеально для меня.
lola 17.10.2010
вообще да, такие штучки только с сыворотками хороши, тогда их уходовый компонент раскрывается…
lola 17.10.2010
да ну, я предпочитаю эффективные средства)) тем более уже приобрела аналогичный этому продукт у эсте лаудер… но всё никак не начну его использовать (надо же сыворотку подобрать, чтобы по правилам  ), интересно, как он увлажнять будет…
IrishaPerm 17.10.2010
удачи вам в экспериментах!
я просто хотела сказать, что я ни одного плохого отзыва не видела про эту штучку Шанель, зато мне самой она не подошла.
спасибо)
ну шанель на то и шанель, что откровенно плохо быть не должно. а вот «никак» — это с шанелью случается)
Комментарий удален Администрацией
Elena_SPb 11.10.2010
Спасибо за пост, но я как то с эмульсиями не подружилось, увлажнения мне не хватает, а вот по поводу накраситься с 4-месячным ребенком — у меня проблем нет ( хотя моему карапузу почти 5 мес.), техника такая-малыш на полу на полянке а довольная мама-за своим туалетным столиком. Все довольны и счастливы. )))) малыш наигрался, а мама накрасилась.
Счастливая Вы!!!
Я тоже так хочу  .
Но в моё случае, так не получается. Ребёнок тоже на поляне лежит, но одну её не оставить… сразу в слёзы
Я намучилась…
Elena_SPb 11.10.2010
Это пройдет!!! Не отчаивайтесь!!! А еще вариант-пока спит. )))))) Я не мгу жить без макияжа, косиетики, парфюмерии. В общем собираюсь, как на работу-т.е. при полном параде. )))
Ой, надеюсь-надеюсь!!!
А крашусь пока как по сигналу «тревога», за 45 секунд успеваю более или менее НАРИСОВАТЬ свежее и отдохнувшее (после бессонной ночи) лицо.
DinKa 11.10.2010
моему 3 месяца. как родился муж сказал-ну… здорово, теперь года 2 тебе косметика не нужна будет. Аха, размечтался-не могу без косметики. Тоже крашусь бегом-бегом))))))))))
Arnica 11.10.2010
Я тоже люблю эту эмульсию: ложится беспроблемно, увлажняет отлично! Я действительно считаю Гидрамакс одной их лучших увлажняющих линии, а уж моя кожа требует очень хорошего увлажнения. И это единственна тональная эмульсия, из опробованных мною, которая увлажняет… у остальных все ограничивалось одиним названием.
Sensation 11.10.2010
Увлажняет! С этим не поспоришь!
Christina_Guettler 11.10.2010
у меня оттенок 10, посветлее и я ее до сих пор частенько использую. Но оставлю все же на лето, на зиму мне маловато и увлажнения уже, и покрытия. Хотя кожа нормальная.
Sensation 11.10.2010
Не, меня с увлажнением всё устраивает. Я же его использую на скорую руку, нанесла… и побежала с детём км. наматывать!
Elena-Baku 11.10.2010
у меня такая же :-) прекрасно увлажняет.летом ею только и пользовалась — отложив и забыв про все тональники :-) только она не сильно кроющая — это надо учесть