Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 октября 2010, 09:23

СПА на дому - скраб для тела Nature's Detoxifying Crystals

11 октября 2010, 09:23
Давеча искала скраб для тела — чтоб не мягкий, в меру жёсткий, но не под наждак; чтоб соляной, но не масляный… И вроде всего много, но ничто не будоражит сознание. И вдруг взгляд упал на полку с этими волшебными кристаллами, и меня как по голове ударили — КАК Я МОГЛА ПРО НИХ ЗАБЫТЬ???

Дело в том, что этот скраб я в своё время покупала не раз и не два, это был мой маст-хэв, который почему-то меня покинул и пал в забвение. Естественно, я купила банку немедленно, предвкушая давно забытый чувственный кайф.

От производителя: Это фермерская процедура, дарящая эксклюзивный уход за вашим телом. Кристаллы морской соли, обогащённые вином Кьянти и виноградным суслом, эффективно и нежно обновляет и омолаживает эпидермис. Они также стимулируют вывод лишней влаги и токсинов и делают кожу невероятно гладкой и сияющей, благодаря своим интенсивным антиокислительным, стимулирующим и питательным свойствам. Это месячная процедура, которую нужно повторять 2 или 3 раза в год (не знала!).
Применение: наполните ванну водой, и перед тем как погрузиться в неё, массажными круговыми движениями нанесите щедрое количество продукта на сухую кожу. Погрузившись в воду, продолжайте массаж несколько секунд, а потом расслабьтесь в ванной как минимум 10 минут, чтобы активные ингридиенты начали действовать. Использовать 2-3 раза в неделю. Также рекомендуется для джакуззи.

От себя: Вот что значит не читать инструкции.   Понятия не имела про сезонность и серийность применения этого скраба. Просто пользовалась, пока кончится. Итак, что это такое? Это соляные кристаллы, вымоченные в красноватой жидкости. На фото кристаллы свжеперемешаны (всегда так делаю перед использованием, иначе они отстаиваются).

По консистенции они как столовая соль — не крупные, но и не слишком нежные, опять же, на сухой коже ощущения слегка царапающие, но сухая кожа на всё иначе реагирует. При нанесении соль частично осыпается, но большая её часть остаётся на коже, поэтому перед погружением в ванну я смачиваю руки водой и массирую тело ещё раз, благо от воды кристаллы соли становятся более гладкими, а потом растворяются совсем. И тогда с чувством выполненного долга можно укладываться в ванну, брать журнал какой-нибудь и кайфовать. Хотя соль и растворяется, я таки предпочитаю окатиться потом душем. В итоге получается совершенно гладкая, бархатистая кожа, которая не ощущается сухой и не требует на себя кремов, но можно и намазать для закрепления эффекта. После первых процедур, пока ещё не привыкла, хочется себя трогать и трогать, настолько кожа становится приятной. И, конечно, фотография не передаёт запах, который заполняет всю ванную и потом ещё несколько часов держится. Это сладкий аромат с кислинкой, нежный и приятный. В общем, это как раз одна из тех процедур, ради которых мы заводим дома кучу разных баночек — сплошное удовольствие!
В упаковке 600г, это вполне хватает на пару месяцев еженедельного применения.
Цена: около 40 долларов (19,30Ls)

Topochka 11.10.2010
Такие аппетитные картинки!!! На скраб не похоже… жаль что у нас нет такой фирмы…
Rigonda 11.10.2010
там ещё запах! запах неописуемый просто!
Topochka 11.10.2010
даже боюсь представить
olyaolenka 11.10.2010
Похоже на мой любимый ягодный щербет
Natalja 11.10.2010
первое, что думаешь видя его, это вау!)))такой аппетитный, а он действительно в жизни такой же яркий, как и на фото?
Rigonda 11.10.2010
да, он такой и есть. цвет передался очень точно. ))
RitaMix 11.10.2010
Для соляного скраба ну очень не дешево!
Rigonda 11.10.2010
я думаю, дело в розовой жидкости, которая эту соль обволакивает. )) она шикарна.
в любом случае, проудкт приятный и эффективный. и даже довольно натуральный, что тоже влияет на цену.
Katrinka 11.10.2010
Цвет, конечно очень химический! В том смысле, что много красителя. Но фотография все равно понравилась.
Rigonda 12.10.2010
строго говоря, красное вино бледным не назовёшь. ;) виноградное сусло тоже цыет даёт, насколько я знаю. )) а состав был довольно короткий, кстати.
LILY 11.10.2010
Какая штучка необычная… Ничего себе, фермерский уход! И где ты такие марки находишь…
Rigonda 12.10.2010
они в одной лавочке с Кодали продаются. на самом деле это 2 моих любимых марки, причём Натюр больше как баловство такое, а Кодали — это такой труженик. )))
Olaf 12.10.2010
Обожаю всякие такие штуки )) Правда, отдаю больше предпочтения сахарным скрабикам. Составчик интересен был бы… ))