Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 октября 2010, 21:08

Крем для кожи вокруг глаз

09 октября 2010, 21:08
Реклама
Девчонки подскажите пожалуйста крем для кожи вокруг глаз. Мне 19. Не уверенна что в таком возрасте мне необходим такой уход. Кожа век жирная, как и лица. Но у меня темные круги под глазами, в общем-то это наследственное (наверное тонкая кожа), когда уставшая очень заметно, по крайней мере для меня. Может подскажите что то еще для ухода, а не просто крем. Опять таки я студентка и очень дорогие крема не могу позволить, поэтому в пределах разумного. Заранее спасибо!

Joy 09.10.2010
Если побюджетнее, то вполне может подойти вам Lumene. Вот такой гель:

Подходит для молодой кожи, легкий и как заявлено осветляет темные круги. Можно еще из аптечного ассортимента посмотреть. Урьяж, например.
Hisja 09.10.2010
Я тоже за Люмине, там еще есть такой оранжевый с витамином, цена хорошая, и у Люмине очень не плохие составы, у меня сестра покупала, ей понравился И в Урьяже тоже есть не плохой крем Пептилис, но он идет от 25 лет :), а еще посмотрите в магазинах продаются такие пакетики, называются завтраки для глаз, там петрушка внутри, отечность и синяки убирает, так завялено
leksandra243 09.10.2010
девчонки спасибо. на Люмене засматривалась.))
но спешить не буду хочу быть подготовленной к покупке)
Hisja 10.10.2010
На самом деле, у Люмине самые лучшие составы в этой ценовой категории, да и получше люкса в некоторых кремах
Hisja 10.10.2010
А вообще, в Вашем возрасте, я даже не думала а всяких средствах, обычная увлажнялка и гулять… гулять… гулять… думайте лет через 5, о разичных средствах
RitaMix 11.10.2010
Попробуйте Collistar Speciale Pelli Normali e Secche. Eye Contour Toning Gel-Cream
(Тонизирующий гель-крем для контура глаз для сухой и нормальной кожи). Очень приятная тающая структура геля и содержит светоотражающие частицы. Хорошо увлажняет и осветляет круги под глазами.
Arteastka 11.10.2010
В Натуре Сиберике есть крем для молодой кожи увлажняющий. Вот такой: Сайт производителя. Очень нежный и достойный кремик, продается в аптеках. Стоит ок.150р. Очень удобный флакон с помпой — не нужно лазить пальцами. И объем аж 30мл — на год точно хватит. Единственное НО: некоторые жалуются на пощипывание от него при нанесении. Я ничего такого не заметила, хотя пользуюсь месяца 2-3 уже. Быстро впитывается. Макияж хорошо держит.