31.10.2012

Нужна ваша помощь в выборе увлажняющего крема

Добрый вечер, помогите мне пожалуйста в выборе увлажняющего крема на осенне-зимний период.
По существу, кожа у меня чувствительная, комбинированная, склонная к высыпаниям и куперозу, поры достаточно крупные.Но сильно кожа на косметику не реагирует.
Хотелось бы, чтобы крем сочетал в себе легкость и оказывал максимальное увлажнение.
До этого честно говоря, пользовалась масс -маркетом, был крем от Nivea,Nature Siberica,Lumene, и вот решила, что их эффекта мне недостаточно, к тому же все средства жутко забивают поры.
В принципе я ориентируюсь на косметику любой ценовой категории, но желательно, чтобы это было из аптечной серии.

tuttick 31 октября 2012, 20:04
пользуюсь серумом от Caudalie
питает кожу наура, пока мне достаточно его одного, но возможно, на зиму придется комбинировать с каким то кремом
почитайте отзывы, на косметисте их много (например этот)
atstek111 31 октября 2012, 20:16
Спасибо за совет.
Marionessa 31 октября 2012, 20:15
с такими же проблемами я искала и себе крем, недавно приобрела
Shiseido Pureness Moisturizing Gel-Cream – Увлажняющий гель-крем, легкий, быстро впитывается не оставляя никаких следов, очень хорошо увлажняет кожу, у меня исчезли шелушинки и кожа стала очень мягкой…
atstek111 31 октября 2012, 20:17
А сколько по времени уже им пользуетесь?
Marionessa 31 октября 2012, 20:22
неделю) рано судить конечно но мне он очень понравился
atstek111 31 октября 2012, 20:29
Ну в принципе можно попробовать.Фирма класса «люкс» всё же вызывает уважение.
Marionessa 31 октября 2012, 20:31
я долго выбирала но остановилась на нем, теперь планирую попробовать что-то еще из данной серии, желаю и вам найти то, что вы ищете)
atstek111 31 октября 2012, 20:34
Спасибо большое
Lilu006 31 октября 2012, 23:02
Eсть отличный увлажняющий крем от guinot Hydrazone T.P.
atstek111 31 октября 2012, 23:09
Не слышала даже о таком.Это аптечная серия?
Lilu006 31 октября 2012, 23:26
это проф. на космет. есть отзывы о этой марке!;)
atstek111 31 октября 2012, 23:29
Спасибо большое! Обязательно почитаю