24.10.2012

Lirene Dermoprogram Увлажнение и питание,Вишня и лимон. Увлажняюще освежающий крем

Здравствуйте!
Хотела бы поделиться с Вами своим отзывом на бюджетный крем для лица Lirene Dermoprogram Увлажнение и питание, Вишня и лимон, увлажняюще освежающий крем.
Отзывов на этот крем не нашла, поэтому буду первопроходцем:)

Обещания производителя:
Крем рекомендован для всех типов кожи, его можно использовать как дневной и ночной крем, а также как основу под макияж. Возраст: 20+
Действие: Крем активно увлажняет и питает кожу витаминами, обеспечивая длительную защиту и придавая ей естественный и свежий вид. БАРБАДОССКАЯ ВИШНЯ – известна самым высоким среди фруктов содержанием витамина С, действует как сильный антиоксидант, способный затормаживать преждевременное старение кожи, увлажняет, сужает поры и осветляет цвет лица. ЛИМОННЫЙ СОК – превосходный источник витаминов (С, А, РР), активизирует процессы восстановления клеток кожи, разглаживает, освежает и придает коже естественный здоровый тон. Эффект: Более мягкая, разглаженная, естественно свежая и сияющая кожа.
Применение: Наносить крем утром и вечером на очищенную кожу. Отличная формула под макияж.
Производитель: Lirene (Польша)
Объем: 50 мл

Развернутое мнение. Для начала скажу пару слов о своей коже: я обладательница комбинированной кожи, щеки и лоб нормального типа, зимой склонны к сухости, а на носу и подбородке имеются черные точки, эти участки склонны к жирности. Мне 20 лет. Крема люблю легкие, быстро впитывающиеся, так как по утрам нет времени ждать пока крем впитается перед макияжем. Так же очень важно, чтобы крем не забивал поры, к сожалению, с такой проблемой в последнее время сталкиваюсь часто:(
Теперь непосредственно о главном герое поста. Этот крем имеет среднюю текстуру, не густой, но и не очень жидкий. На осенний сезон для меня его текстура идеально подходит. Он в меру увлажняет и питает кожу, не оставляет жирной пленки, но и сухими участками справляется целиком и полностью. Впитывается у меня минут за 10, после уже можно спокойно наносить макияж. Конечно, это не самый рекордно быстрый срок, но для меня вполне терпимо.
Я пользуюсь этим кремом и утром и вечером. Утром после него кожа гладенькая, мягкая, увлажненная, очень приятное ощущение, так и хочется трогать лицо:) Также мажу его на шею, не знаю насколько это правильно, но мне нравится.
Пару слов об упаковке: баночка пластиковая, беленькая, выглядит соответственно цене крема, но негативных эмоций не вызывает, в руках держать приятно. И вообще, для меня упаковка не имеет значения, лишь бы средство нравилось. Под крышкой баночка была запаяна фольгой, лопаточки в комплекте нет, приходится доставать крем пальцами, но я по этому поводу не особо заморачиваюсь.
Срок годности в открытом виде 6 месяцев, средства в баночке 50 мл, использовать за этот срок весь продукт более чем реально. Коробочку выкинула давно, поэтому написать состав нет возможности.
В целом, могу сказать, что крем мне понравился, это отличный бюджетный вариант на осень. Возможно, куплю еще, если ничего другого интересного не увижу:)
Свотчи (только декоративной косметики):
Баночка
Текстура крема:
Цена: 30-40 гривен, около 5 $

Срок тестирования: месяц
Моя оценка :

Ira_Riner 24 октября 2012, 18:44
Пробовала этот крем, для меня он оказался слишком жирным. Мазала им только шею
IamManya 24 октября 2012, 19:09
у меня сухие щеки-им нормально, а на т-зону мажу совсем капельку-иначе да, будет слишком жирно)спасибо за первый комментарий
ksushicka 24 октября 2012, 22:42
Спасибо за обзор, у Lirene есть достойные средства
IamManya 24 октября 2012, 23:38
спасибо и Вам, что читаете! это мое первое средство данной фирмы, но впечатления довольно таки положительные:)
cat_woman 24 октября 2012, 23:53
Заинтересовали) Попробую поискать, надеюсь ассортимент позволит подобрать средства для моего типа кожи. А покупали в аптеке или в магазине?
IamManya 25 октября 2012, 00:25
покупала в обыкновенном магазине с косметикой и бытовой химией:)мне теперь тоже интересно попробовать и другие их средства